Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто сталкивался с воровством в садах, что делать?

Mariya.sokol
post 10 дек 2016, 15:58
Сообщение №61 (ссылка)

Дети - мое счастье!
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 3.12.12

Поднимать бы эту тему надо было бы, если бы была уверенность или доказательство того, что именно этот ребенок все уносит домой. Потому что как тут предъявишь какую-либо претензию. У нас в группе была ситуация, что ребенок ушел домой в чужой обуви, а недоглядел это папа. Он просто пришел и ждал, как ребенок соберется. А мальчишка, который остался без обуви в размер того мальчика не влазил. Как бы и не украл, так как дело в невнимательности родителя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alenka89
post 12 дек 2016, 12:00
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.03.13


Сладкий декабрь 2011 года.
У меня на детском утреннике украли кошелёк :BzZz: Толпа родителей переодевала детей на утренник. Я оставила сумку на шкафчике ну минут на 5, пошла с ребенком в группу. Потом вернулась, взяла сумку, сходила на утренник, а после собралась ехать за продуктами в магазин. В машине полезла в сумку за кошельком, а его там нет... и 15 тыс. руб. нет :cry: Воспитателей спрашивала, у заведующей, толку ноль. Камер в группах нет. Было пипец как обидно и противно. Сейчас ходим в тот же сад и группу, воровства нет, но за 2 года много деток и родителей сменилось.

А в бассейне у сына чуть костюм реймовский не увели. Ходил в другую группу мальчик лет 6-7 в таком же костюме как у нас, только размера на 2 больше. И вот как-то я стою жду ребенка. А этот мальчик уже отзанимался и мама его одевает. И вижу я, что они натянули наш костюм, штаны короткие, куртка коротка (я еще см на 3-4 подшила весь костюм), но мама усердно пытается натянут штаны на сапоги, куртку до кистей рук :D :D :D
Я не стала вмешиваться в процесс :D Минут через 5 безуспешных попыток надеть этот костюм, к этой маме подкрались сомнения :D Тут уже я подошла и предложила им надеть свои вещи, а наши оставить в покое. Так самый прикол, что они еще вытащили нашу шапку из рукава, отдали на вахту со словами-нам кто-то чужую шапку в рукав засунул :clap: А еще у моего ребенка были полные карманы машинок и денег(монет), которые копил на машинку и собирался после бассейна идти покупать.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Гномэо
post 17 янв 2017, 11:26
Сообщение №63 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 16.01.17

Тихон 28.03.2010
Гном
У нас в группе у девочке было 3 куклы монстр хай,она их убрала в шкафчике,бабушка пришла ,а куклы без головы,все 3...искати головы по всей группе...как в воду канули..так и ушли без голов...у меня мальчик,но я думаю куклы эти не дешёвые...воспитательница сказала просто,не приносите в сад свои игрушки :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VeraKuzma
post 14 мар 2017, 10:10
Сообщение №64 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27
Регистрация: 10.03.17
Ответ на сообщение [?] danumar от 2 окт 2016, 10:07

Однозначно надо поднять шум.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kisania
post 14 мар 2017, 10:14
Сообщение №65 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2411
Регистрация: 28.10.12
Жуковский, МО

Александра 28.09.2012
воспитательница сказала просто,не приносите в сад свои игрушки
ну и правильно сказала, в сад нужно брать только то, что не жалко, если сломается или потеряется, воспитатель чтоль будет следить за вашими игрухами.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Редкая гостья
post 14 мар 2017, 10:23
Сообщение №66 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 14.03.14

Оля 03.05.2013
Ответ на сообщение [?] Kisania от 14 мар 2017, 10:14
ЦИТАТА ( Kisania )
воспитательница сказала просто,не приносите в сад свои игрушки ну и правильно сказала, в сад нужно брать только то, что не жалко, если сломается или потеряется, воспитатель чтоль будет следить за вашими игрухами.

я своей так же говорю, бери то во что будешь играть и не боишься расстаться, тк игрухи и кидают, да и порвать могут. Категорически против мелочевки, чтобы в рот нк сунули
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kisania
post 14 мар 2017, 11:13
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2411
Регистрация: 28.10.12
Жуковский, МО

Александра 28.09.2012
я своей так же говорю, бери то во что будешь играть и не боишься расстаться, тк игрухи и кидают, да и порвать могут. Категорически против мелочевки, чтобы в рот нк сунули
наши постарше, уже и мелочевку таскают. Моя любит обычно новые игрушки сносить разок похвастать :D :D Из киндеров в том числе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olch
post 16 мар 2017, 00:19
Сообщение №68 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24
Регистрация: 25.08.15
Московская обл., Пушкино
Максим 11.10.2013
Антон 24.05.2017
У нас в бассейне папа из предыдущей группы однажды увел своего сына в нашей куоме такого же цвета, но на размер меньше. При этом наши были новыми, а их уже оооочень заношенными. Так обидно стало! С папами такое часто случается... Хорошо администратор сразу догадалась, кто мог перепутать, пересекались потом по дороге. При этом мой ребенок (3 года) на сапожки этого мальчика уверенно утверждал, что это его сапоги. Хотя цвет меха другой был.

Наш папа чуть не увел сына в чужом комбинезоне (только по цвету похож был), уже одел комбез и смутила его только шапка, явно не наша:) с тех пор подробно инструктирую по цветам, отличительным особенностям и размерам, в какой одежде и обуви был ребенок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 16 мар 2017, 09:57
Сообщение №69 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
У меня на детском утреннике украли кошелёк :BzZz: Толпа родителей переодевала детей на утренник. Я оставила сумку на шкафчике ну минут на 5, пошла с ребенком в группу. Потом вернулась, взяла сумку, сходила на утренник, а после собралась ехать за продуктами в магазин. В машине полезла в сумку за кошельком, а его там нет... и 15 тыс. руб. нет :cry: Воспитателей спрашивала, у заведующей, толку ноль. Камер в группах нет. Было пипец как обидно и противно. Сейчас ходим в тот же сад и группу, воровства нет, но за 2 года много деток и родителей сменилось.

А в бассейне у сына чуть костюм реймовский не увели. Ходил в другую группу мальчик лет 6-7 в таком же костюме как у нас, только размера на 2 больше. И вот как-то я стою жду ребенка. А этот мальчик уже отзанимался и мама его одевает. И вижу я, что они натянули наш костюм, штаны короткие, куртка коротка (я еще см на 3-4 подшила весь костюм), но мама усердно пытается натянут штаны на сапоги, куртку до кистей рук :D :D :D
Я не стала вмешиваться в процесс :D Минут через 5 безуспешных попыток надеть этот костюм, к этой маме подкрались сомнения :D Тут уже я подошла и предложила им надеть свои вещи, а наши оставить в покое. Так самый прикол, что они еще вытащили нашу шапку из рукава, отдали на вахту со словами-нам кто-то чужую шапку в рукав засунул :clap: А еще у моего ребенка были полные карманы машинок и денег(монет), которые копил на машинку и собирался после бассейна идти покупать.

Ну тут, ИМХО, никто не пытался у вас ничего украсть, просто мама была заморочена своими проблемами.
Не в тему немного, но я как то раз долго вечером бродила вокруг своей машины и недоумевала, почему же она с брелка не открывается.)))) Пока проходящий мимо мужик не подсказал))). Я пыталась попасть в Сузуки, притом, что у меня Тойота... Цвет только был одинаковый))))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahlia
post 16 мар 2017, 10:25
Сообщение №70 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4233
Регистрация: 16.01.12

Сколько случаев воровства :BzZz: У нас ни в детском саду, ни в школе (2 класс) до сих пор ни одной вещи не пропало. Но у нас и у всех все подписано, пребование детсада/школы. Сейчас практически на каждой куртке есть место для имени, на все вещи я с помощью утюга клеила небольшую наклеечку с именем (выписывала в интернете 200 штук за 3 евро). Настоящего вора это конечно не отпугнет, зато в случае недоразумения сразу понятно кто хозяин вещи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных