Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Итоги Родительского Форума в Пушкинском, против форсайт-проекта и юю

Тритатуля
post 24 дек 2010, 13:44
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 16.11.09
м. Авиамоторная

Екатерина 22.11.2006
Елизавета 24.06.2010
хватит
tritatulya
О чем они вообще думают.... :O: Читаю все это с ужасом... Какое вообще может быть в нашей стране обязательное посещение садов, если у нас даже те кто хочет туда ходить годами стоят в очередях и не могут попасть.... Где они столько садов возьмут.... бред...
А эта вакцинация против рака шейки матки.... еще очередной идиотизм... Это что самая ужасная болезнь у нас в стране, что от нее надо срочно всех прививать??? :???: Лучше бы думали как людей от спида лечить и тратили бы гос. деньги на операции для действительно больных детей, родители которых не в состоянии оплатить это дорогостоящее лечение, а не на этот бред...
Я думаю тогда бы намного больше людей счастливее стало!
Об остальном я вообще молчу.... идиотизм полнейший!!! Слов нет...
Да и вообще считаю с той разрухой и нищетой, которая у нас в регионах творится никакая такая программа дальше законопроекта не продвинется. У людей в деревнях нет денег даже на костюмы новогодние для детского праздника... Какая там чипизация....
Да и по их задумке у большей половины семей из-за достатка отнять детей должны, где они возьмут средства для дальнейшего содержания этих детей... Опять тупик... У нас и сейчас в детских домах нищета, живут в основном на спонсорах....

В общем, извините, если вдруг не туда написала... просто читала читала и не смогла удержаться, чтобы не прокомментировать всю эту бредятину
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля 87
post 24 дек 2010, 13:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 13.01.10
г.Москва

Андрюшка 11.12.2009
ИМХО, чем меньше народа, тем проще им руководить. Чего и добиваются. Если, не привиди Господь, примут, то у нас прав на свою мебель будет больше чем на наших детей. И еще вычитала народную мудрость "Хочешь победить врага - воспитай его детей" :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Отредактировано: Юля 87 в 24 дек 2010, 13:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 24 дек 2010, 13:57
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Ответ на сообщение [?] Тритатуля от 24 дек 2010, 13:44
ЦИТАТА ( Тритатуля )
Да и по их задумке у большей половины семей из-за достатка отнять детей должны, где они возьмут средства для дальнейшего содержания этих детей... Опять тупик... У нас и сейчас в детских домах нищета, живут в основном на спонсорах....

Пути задумано два - усыновление за границу и обязательные алименты даже если лишен родительских прав ;)
ЦИТАТА ( Тритатуля )
акое вообще может быть в нашей стране обязательное посещение садов, если у нас даже те кто хочет туда ходить годами стоят в очередях и не могут попасть.... Где они столько садов возьмут.... бред...

Сады уже строятся усиленными темпами. А так как пока их не хватает, то вопрос и не поднимается ;) Это так, задумка на будущее...

К слову сказать, это я описала далеко даже не половину того, о чем там говорилось ;) Все еще хуже...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 24 дек 2010, 14:04
Сообщение №24 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
2. Практически флеш-моб против ЮЮ: 25 декабря, напротив "Пушкинского", у памятника с 12-00 до 15-00 состоится акция "Дети не игрушка". Наша задача приехать туда с любой игрушкой и бросить ее на снег около памятника. Игрушек должна быть огромная гора. СМИ, как я понимаю, должны будут заинтересоваться причиной и прорвать информационную блокаду.
Так что - собираем все ненужные игрушки и везем в мешках к Пушкинскому! :)

ПОстараюсь подъехать, Хоть избавлюсь от части ненужных игрух :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля 87
post 24 дек 2010, 14:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 13.01.10
г.Москва

Андрюшка 11.12.2009
Моя соседка была на собрании, сказала, что лучше привозить кукол. Или все таки любую игрушку можно?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля 87
post 24 дек 2010, 14:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 13.01.10
г.Москва

Андрюшка 11.12.2009
Девочки я в ШОКе http://www.youtube.com/watch?v=_g_mLvz_ap0
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тритатуля
post 24 дек 2010, 14:24
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 16.11.09
м. Авиамоторная

Екатерина 22.11.2006
Елизавета 24.06.2010
хватит
tritatulya
Ответ на сообщение [?] Юля 87 от 24 дек 2010, 14:22
нда.... вот он апокалипсис.... только это не планета взорвется, это наше общество взорвется....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 24 дек 2010, 14:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Ответ на сообщение [?] Юля 87 от 24 дек 2010, 14:09
ЦИТАТА ( Юля 87 )
Моя соседка была на собрании, сказала, что лучше привозить кукол. Или все таки любую игрушку можно?

Там не уточнялось. Подразумевается, что 1 игрушка = 1 ребенок, попавший в жернова данной системы. Да, наверное в идеале - кукла. Но у меня нет дома кукол ;) Думаю, сойдет все похожее на кукол, в крайнем случае купить новую за 200 рублей не проблема ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 24 дек 2010, 14:30
Сообщение №29 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
блин,у меня вообще ни одной куклы нет: зайчики собачки да ежики...в общем, зоопарк...
По поводу этой рекламы..ИМХо непонятная она для меня, честно. Вообще, родители имеют право ругаться, но опять же плюс в этом ролике хотя бы в том, что не при ребенке... :tomato: :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юля 87
post 24 дек 2010, 14:37
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 13.01.10
г.Москва

Андрюшка 11.12.2009
Ответ на сообщение [?] Sandrik от 24 дек 2010, 14:30

Смысл таков, что настучи на своих родителей, и их изолируют от тебя, и тебе станет легче, и не будут они ругаться вообще и с тобой и без тебя. :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
[ 16311 ] Королевские дома 28 21:49 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 23:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных