Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гомеопат Вахмистров Антон Владимирович, кто нибудь лечится у него

Mutti
post 12 окт 2013, 22:08
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 11.03.10
Москва. СВАО

Денис 1978
Максим 1981
Надежда 1984
Михаил 2004
veres1, откровенно говоря, я немного повеселилась. Забавно, когда тебя принимают за кого-то иного, чем ты есть на самом деле. Я уже давно не обижаюсь на подобные выпады, я ведь понимаю, что пишут так обычно те, кто недоволен сложившимися обстоятельствами, не поладил с врачом. и теперь будут весь свет пытаться убеждать, что правы могут быть лишь они, а те, кто считает иначе - подозрительные личности, и что-то здесь нечисто...
Но я думаю. что излишняя подозрительность и конфликтность разрушает прежде всего того, от кого она исходит.

Задеть вас не хотела, просто когда на меня нападают, иногда слегка кусаюсь.
:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ovmironova
post 13 окт 2013, 15:20
Сообщение №112 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 11.01.12
Москва

1987
1990
2005
ovmironova2007
Ответ на сообщение [?] Mutti от 12 окт 2013, 23:08
ЦИТАТА ( Mutti )
кто недоволен сложившимися обстоятельствами, не поладил с врачом. и теперь будут весь свет пытаться убеждать, что правы могут быть лишь они, а те, кто считает иначе - подозрительные личности, и что-то здесь нечисто...
Я замечаю что не ладит и не доволен именно тот кто изначально стоит на позиции ущемленного. Именно эти люди и попадают в такую ситуацию, что ожидают то и получается. В очень многих случаях "пострадавшие" забывают условия сотрудничества с врачом (у каждого они могут быть разными). У доктора с которым работаю я все условия обговорены в памятке, которая выдается каждому пациенту. Они простые, но выполняют их единицы, и когда пациент оказывается недовольным, в 99% случаев выясняется, что с его стороны условия не выполнялись. Здесь мы слышим только одну сторону - претензии со стороны пациента, но другую услышать не можем.

Отредактировано: ovmironova в 13 окт 2013, 18:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Atmakama
post 13 окт 2013, 17:52
Сообщение №113 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 13.10.13
Зачем противники и защитники. Выработайте критерии и опишите свои случаи и тогда все будет налицо. Я в теме эффективности предлагаю это:
сли хотите дать отзыв, то скажите с чем пришли, лучше бы с анализами, чем лечились, как долго, сколько раз при этом ходили к врачу, какие результаты и тоже с анализами. А потом уже врача указывайте. Гордиться надо результатами, а не тем, кто лечил. Иначе будет как везде в медицине, что я лечилась у профессора, меня завотделением смотрел и ты ды.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 5 июл 2016, 23:21
Сообщение №114 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Серьезно размышляю о подборе гомеопатического лечения для сына. Чрезвычайно удивлена, что гомеопатия подразумевает полный отход от аллопатии.
Почему?
У меня, врача- аллопата, лечатся врачи гомеопаты. Я ничего не имею против параллельного приема гомеопатических средств. Учитывая, что у меня лечатся профессионалы своего дела, я понимаю, что гомеопатия (как и аллопатия) имеет свои ограничения. Поэтому категоричность: ни-ни, полный отказ, и т. д. отвращает меня от гомеопатии. Внушает сомнения.

Отредактировано: Иванилла в 5 июл 2016, 23:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марсель
post 23 июл 2016, 20:51
Сообщение №115 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 14.11.11
МО
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 5 июл 2016, 23:21
ЦИТАТА ( Иванилла )
гомеопатия подразумевает полный отход от аллопатии.
Кто Вам это сказал? Мой муж на лечении у классика и параллельно принимает гипотензивные ср-ва...Очень надеюсь. что когда-нибудь мы полностью сможем отказаться от аллопатии
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blubel
post 15 авг 2016, 11:49
Сообщение №116 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 29.11.15
г.Москва

Глеб 11.07.10
Ответ на сообщение [?] марсель от 23 июл 2016, 20:51
Поддерживаю, мы лечим аллергию у классика, но вот случился баланит, лечились аллопатией, я пока не готова и ложный круп аконитом лечить, но очень надеюсь, что придет время и мы будем готовы полностью перейти на гомеопатию.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mutti
post 5 мая 2017, 11:43
Сообщение №117 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 11.03.10
Москва. СВАО

Денис 1978
Максим 1981
Надежда 1984
Михаил 2004
Ответ на сообщение [?] Blubel от 15 авг 2016, 11:49

Напишу о нашем невеселом итоге.
Мы с сыном терпеливо и с большими надеждами много лет лечились у Вахмистрова, он - 9 лет, я - 8 лет.
Были некоторые временные успехи и стабильная качественная помощь в острых случаях.
Но в отношении хронических проблем кончилось все довольно грустно.

Ни одну из тех проблем, с которыми обратились, не вылечили.
Моя астма прогрессирует из года в год, бывают сильные обострения с астматическим статусом.
Кроме того, несмотря на постоянный прием гомеопатии и подбор всё новых и новых препаратов, добавились новые серьезные проблемы.
У меня развилась глаукома и прогрессирует катаракта, полностью ослеп один глаз, на фоне повтора одного из глс появились стойкие головные боли, в целом - усилилась депрессия, периодическая бессонница, вернулись панические атаки
У сына неврологические проблемы за много лет нисколько не улучшились и, несмотря на относительное улучшение с астмой и бронхитами, продолжались почти беспрерывные острые болезни с подъемом температуры, да еще пошла яркая психосоматика, проблемы с желчным пузырем, рвота, болезненные спазмы в кишечнике, вегетососудистая дистония с головокружениями и сердцебиением, развилось тревожно-депрессивное состояние.
То есть с психикой у нас обоих пошло ухудшение.
Вахмистров отказался от нашего лечения сам.
Мне было сказано, что мне гомеопатия вообще не поможет, даже паллиатив, и однозначно - дорога к аллопатам. Сыну тоже предложено было лечить психику аллопатически, мол, гомеопатия не лечит психиатрию.

Хорошо, что не поверили и ушли к другому врачу. Гомеопатия, оказывается , мне помогает. И сыну тоже. Но мы оба приобрели повышенную чувствительность, видимо, из-за большого числа препаратов, принятых за эти годы длительными "долбежными" курсами, что сейчас сильно осложняет подбор потенций и доз.
Сейчас жизнь потихоньку налаживается. У меня прошли панические атаки, нет бессонницы и ушла депрессия.
У сына тоже состояние сейчас гораздо лучше, чем было год назад, из аллопатии у него только противоастматический вентолин, улучшился сон, стал немного активнее, рвоты и кишечных спазмов сейчас нет, болеть стал редко и легко, бронхитов за зиму не было. астма, правда, проявляется сильнее, но не критично.
Я имею возможность сравнивать действие разных подходов в лечении: частых "долбежных" курсов у Вахмистрова и редких приемов с отслеживаниями реакции при тщательном тонком подборе дозы и потенции у нового врача.
Делаю для себя вывод в пользу последнего подхода, больше отвечающего классическому методу, и о порочности шаблонных повторов сухих доз по схемам.

Отредактировано: Mutti в 5 мая 2017, 13:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
volkodava
post 10 июл 2017, 16:24
Сообщение №118 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 10.07.17
Ответ на сообщение [?] Mutti от 5 мая 2017, 11:43
Здравствуйте, а кто Ваш гомеопат сейчас? Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mutti
post 14 июл 2017, 15:53
Сообщение №119 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 224
Регистрация: 11.03.10
Москва. СВАО

Денис 1978
Максим 1981
Надежда 1984
Михаил 2004
Ответ на сообщение [?] volkodava от 10 июл 2017, 16:24


volkodava, Ответила Вам в приват.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirra
post 22 авг 2017, 16:05
Сообщение №120 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Добрый день, Mutti! Если не затруднит, подскажите у какого гомеопата сейчас лечитесь.
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
[ 16232 ] Королевские дома 28 13:32 от: Fossya
[ 1657 ] От овуляции до задержки 13:24 от: Зебрик
[ 1354 ] Поступаем в Вузы - 2024 13:20 от: Anabelle
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 13:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных