Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гомеопатические прививки, есть такие?

Lencha
post 8 окт 2012, 06:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Нежелательные побочные и даже очень опасные реакции могут быть в любом случае
как и в случае с проверенной вакцинацией
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ovmironova
post 8 окт 2012, 23:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 11.01.12
Москва

1987
1990
2005
ovmironova2007
Ответ на сообщение [?] Доктор-Л от 8 окт 2012, 01:39
Да, конечно. Для врача-аллопата ответить иначе - это перечеркнуть все то,чему он столько лет учился. Проверенная годами вакцинация - как она может быть проверенна? С чем сравнивать? Разве вы можете увидеть что было бы со здоровьем населения если бы этих прививок не было? Насколько больше/меньше было бы деток с аутизмом? С неизлечимыми формами туберкулеза? Часто болеющих гиперактивных детей? На счет нозодов "вместо" прививок - одно другого не лучше. Возможно есть случаи, когда нозод показан, ...допустим если беременная имела контакт с больным краснухой. Но и тут тоже результат не предсказуем!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lencha
post 10 окт 2012, 11:39
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20237
Регистрация: 9.06.09
Москва

Alenka8104
Для врача-аллопата ответить иначе - это перечеркнуть все то,чему он столько лет учился.
:beer: :beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 15 ноя 2013, 21:43
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу
Ответ на сообщение [?] Gol от 7 окт 2012, 15:34
Я как-то давала своему ледум 30с и латирус сативус примерно в год,начитавшись гомеопрофилактики Айзека Голдена. Вот пока не болел ни столбняком, ни полиомелитом, скоро ему 4 года.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кошака
post 4 дек 2013, 17:48
Сообщение №25 (ссылка)

Добрая фея
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 115
Регистрация: 21.07.10
Киев

Семен 25.02.2009
хочу еще Кузьку...
и Настеньку....
Татьяна81, ледум и латирус сативус не являются нозодами.
Девочки, не нужно экспериментировать на детях, начитавшись книжек. Обратитесь к хорошему гомеопату, ну или курсы пройдите базовые, чтобы хотя бы понимать как это работает.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
safira
post 4 дек 2013, 18:03
Сообщение №26 (ссылка)

улыбайтесь - шеф любит идиотов (с)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8374
Регистрация: 19.04.13
Хорошо там, где я есть

сын
Вот пока не болел ни столбняком, ни полиомелитом, скоро ему 4 года.
:baby: я вас умоляю, почитайте что-то из медицины про эти заболевания... и не приписывайте в заслуги ваших экспериментов упомянутые "эффекты"
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 6 дек 2013, 15:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу
Ответ на сообщение [?] Кошака от 4 дек 2013, 18:48
А я и не хотела использовать нозоды. Выбрала эти 2 лекарства. Даже если они и не подействовали, это мне для успокоения совести. Гомеопат у меня классический и у него традиционное мнение - лечиться конституционально ребенку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 6 дек 2013, 15:16
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу
Ответ на сообщение [?] safira от 4 дек 2013, 19:03
Собираюсь сдать антитела к столбняку. Смысл есть, так как иммунитет сформирован полностью у сына. Надеюсь на высокие показатели титра антител, хоть и непривит. К полиомелиту не вижу смысла сдавать антитела. Так как его очень много форм (20 по-моему). К тому же, полиомелит протекает по абсолютно официальным данным от Роберт-Кох-Института (Robert-Koch-Institut) в более чем 95% случаев безсимптомно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 5 фев 2014, 09:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
Гомеопатические прививки??? Читай - их отсутствие. Стоит ли тратить деньги и время?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна81
post 28 мар 2014, 14:53
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 263
Регистрация: 17.10.13

1-й здоров
2-ая здоровее
3-я легкая и здоровая
хочу
хочу
ЦИТАТА ( Татьяна81 )
Собираюсь сдать антитела к столбняку. Смысл есть, так как иммунитет сформирован полностью у сына. Надеюсь на высокие показатели титра антител, хоть и непривит. К полиомелиту не вижу смысла сдавать антитела. Так как его очень много форм (20 по-моему). К тому же, полиомелит протекает по абсолютно официальным данным от Роберт-Кох-Института (Robert-Koch-Institut) в более чем 95% случаев безсимптомно.


Сдал непривитый сын кровь на антитела к столбняку. Титр антител имеется, что указывает на иммунитет. Подозреваю, что в детстве был контакт с инфекцией. Глубокие порезы были, да и в земле всегда копался. Хотя даже если у непривитого анализ показал отсутствие антител, ничего страшного.
Как сообщает Институт Роберта Коха, немецкое эпидемиологическое ведомство, отсутствие титра антител ни в коем случае не означает отсутствия иммунитета, потому что в организме существуют и другие защитные механизмы. А если вдруг случился глубокий порез нужно есть много аскорбинки и сульфата магния.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных