Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сложный выбор.. поделитесь мыслями!, третий ребенок- оставлять?

ПапинКофе
post 27 мар 2014, 13:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
Marishkaa,
не зная никакой помощи, а помощь она только от свекрови чтоб посидеть с детьми иногда и всеее
это на самом деле огромная помощь.то что мама ваша вас приютила - это тоже помощь,пожалуйста,перестаньте ныть :4u:
Ваш муж платит алименты? Какое образование? почему вы не работаете?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 27 мар 2014, 13:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
Marishkaa, ну проблемы свои Вы понимаете и осознаете, это уже хорошо :4u:
остается научиться их решать и противостоять своим плохим привычкам-это сложнее. Ищите психолога! и гоните от себя псевдомужика этого
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анастасенок
post 27 мар 2014, 13:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 7.08.12

14.12.2011 Максёныш
Автор. Пожалели себя и хватит. Депрессия блин. Есть где жить, есть садик у деток. Есть свекровь, которая помогает. Какого хрена надо то? В раздел Сильных сходите. Почитайте, как бывает у других.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbarisoffa
post 27 мар 2014, 13:21
Сообщение №24 (ссылка)

Мяу кис ми
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 5.02.14
Москва

Котейка `09
Закидать камнями можно кого угодно..и спугнуть человека...А ,мне как кажется,речь идет не только о спасении не рожденного ребенка, но и о спасении уже 2х имеющихся :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ПапинКофе
post 27 мар 2014, 13:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2669
Регистрация: 14.01.08


есть
А вам приходилось такое пережить?
:BzZz: всем приходилось что то пережить,кому то и похлеще. Это не причина НАСТОЛЬКО отключать голову,имея детей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Repka
post 27 мар 2014, 13:24
Сообщение №26 (ссылка)

В жизни случается всякое – дождись нужного.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 908
Регистрация: 18.02.08
Приморский край

Анюта_2006
Тимоша _2012
занимала высокую должность

Образование есть значит, опыт работы есть. Даже и не обязательно в уборщицы идти
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Barbarisoffa
post 27 мар 2014, 13:26
Сообщение №27 (ссылка)

Мяу кис ми
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 781
Регистрация: 5.02.14
Москва

Котейка `09
Образование есть значит, опыт работы есть
а зачем тогда пошла на курсы маникюра и по этой специальности работала? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чеширский Фей
post 27 мар 2014, 13:27
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 219
Регистрация: 13.11.12

есть детки-сладкие конфетки
Я против аборта. Любые финансовые сложности можно преодалеть. Тем более, если начать содержать только себя и детей, убрав из иждивенцев совершеннолетних мальчиков. Только надо взяться за голову раз и навсегда. Сложный период может случиться у каждого. Если совсем будет туго, есть благотворительный фонд, который на время редоставляет жилье мамочкам с детьми. Не помню название, но при желании можно найти. Насчет нет своего жилья, но тут материнский капитал можно будет потом использовать, если автор из региона, если из моск. области, то хотя бы поменять мамину квартиру на другую, два материнских капитала - это 1 дополнительная комната. Пока не родила - активно набирать клиентскую базу, а потом можно и в декрете ногти делать. Вещей наверняка много еще от первых двух детей, кроватки - коляски - все наверняка есть. Т.е. какие-то вещественный покупки понадобятся только старшим детям. Очень много девочек бесплатно отдает действительно хорошие вещи, даже через материнство можно будет попросить. Пока детки маленькие - нам только важно во что они одеты, им гдавное, чистое и по погоде. И настроиться быстрее вставать на ноги. Если захотеть - все возможно! Наверняка даже в окружении автора можно заручиться поддержкой хотя бы 2 - 3 людей. Свекровь бывшая наверняка продолжит участвовать в жизни внуков.
Можно же и аборт сделать и жалеть потом всю жизнь и продолжать гулянки и потерять своих двоих детей.
а можно взять себя в руки и повзрослеть, и ребенка родить и пусть тяжело, но не делать аборт. Тем более, если любишь детей и готова родить малыша.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Repka
post 27 мар 2014, 13:28
Сообщение №29 (ссылка)

В жизни случается всякое – дождись нужного.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 908
Регистрация: 18.02.08
Приморский край

Анюта_2006
Тимоша _2012
Barbarisoffa, :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Умок
post 27 мар 2014, 13:29
Сообщение №30 (ссылка)

Чувства и мысли во власти маленькой девочки
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 634
Регистрация: 15.01.10
Москва,Вешняки

Данька 27.02.2006 18.45 РД ГКБ 15
Камиллочка 23.07.2009 13.15 РД 5
Александра 15.10.2012 16.20 РД 18
Внученька Варенька,дочка Егора 12.02.2014
ситуация конечно :BzZz:
знаю одну девушку,которую муж,беременную,с ребенком на руках выкинул из дома как собаку
бил ее и ребенка бил
сам привел в дом любовницу потом
она осталасьвообще одна,ночь провела в сторожке на кладбище,от состояния некуда деваться пошла на могилу к родителям,там ее тетечка сторож и приютила к себе
предложила ей помощь,стали они работать вместе посменно,жить она ее к себе взяла
вобщем сил немалых стоило выбраться из этой ямы,ребенок у нее в итоге умер,делали экстренно КС,еле ее саму спасли
она и поломойкой работала и посудомойкой,а потом случайно встретила подругу и та ей протянула руку помощи,устроила к себе на фирму секретарем
дела пошли лучше
в итоге она выбилась в люди,поднялась на неплохую должность в этой компании,даже смогла купить себе и ребенку квартиру

возмите себя в руки,понятно,что депрессия и жизнь рухнула,но надо понять одну простую истину - жизнь у вас одна и как вы ее проживете зависит только от вас самой
к сожалению в этой ситуации только аборт
дальше приводите себя в порядок и идите устраиваться на нормальную работу
пусть это сначала будет даже касса в магазине,появятся деньги,чтобы закончить какие-нибудь курсы ну например по секретариату или по бухгалтерии,а дальше новая работа,новая жизнь,хороший,порядочный мужчина,своя квартира,машина,желанный здоровые ребенок
успокойтесь,подумайте и удачи вам :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных