Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Скоро сойду с ума, дайте совет, Муж посылает на аборт

Ирочка
post 24 мар 2012, 20:51
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4332
Регистрация: 15.11.06
Москва

Сын (2003г.р.)
Еще сын (2007г.р.)
И еще сын (2012г.р.)
Муж посылает на аборт. Говорит, что из-за возраста обоих родится урод.

Разумеется, это глупости. Да, статистически у вашего ребенка больше шансов на какие-то проблемы - но это всего лишь шансы, и не настолько уж большие! Очень многие в вашем возрасте рожают совершенно здоровых детей. У моей подруги, например, недавно как раз такой сын родился. На момент родов ей было 42, мужу за 50.
В общем, мне кажется, можно рожать, если Вы очень многое готовы взять на себя. Я бы уже не очень надеялась на мужа, он не молод.

А вот с этим, увы, полностью согласна. Да настрой вашего мужа, увы, не дает гарантий его помощи вам - даже при наличии материальных и финансовых возможностей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марлезонский балет
post 24 мар 2012, 20:54
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10908
Регистрация: 27.05.08


полный комплект
Если бы моя свекровь и свекровь моей сестры так рассуждали, наших мужей бы не было.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мамаандрея2000
post 24 мар 2012, 20:56
Сообщение №23 (ссылка)

Жена и мать двух пацанов и сладкой принцессы
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1727
Регистрация: 15.06.10


сын(мамина радость) 16.05.2000
сын(папина радость) 31.01.2011
Дочь долгожданная 04.02.2016
Уже наверное не смогу
внуки
Я второго в 39 с большим хвостиком.....нормально...мужу 40 ник стукнуло, нормальный спокойный пацанчик растет..... Муж просто ваш боится...расскажите про примеры других и не нервничайте! :4u: И пособия, маткапитал получите!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Серебряный Сендей
post 24 мар 2012, 21:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2741
Регистрация: 26.01.10
Израиль

Победа 29.08.2009
Истина 07.08.2016
Царь, просто царь 12.08.2018
Жизнь 10.05.2021
Я совсем одна со своими грустными мыслями.

Да бросьте Вы накручивать себя. Конечно рожайте.
Меня мама родила как раз в 37 лет, все замечательно прошло.
А мужу надо время, все обмыслить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Apelena
post 24 мар 2012, 21:34
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1399
Регистрация: 31.07.09
Москва

Андрей 31.12.2008
Анна 05.03.2011
Вы же уже ведь приняли верное решение! ;) Мужа перед фактом - буду рожать - 9 месяцев впереди, чтобы свыкнуться с мыслью! ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Танюшок
post 24 мар 2012, 21:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4812
Регистрация: 21.03.09

Дочка
Дочка
-
-
-
Танюшок
моего мужа свекровь родила в 39 лет :) Врачи почти на 6 мес. бер-ть обнаружили :cool: , лечили всё чего-то. Ничего, очень даже здоровый сын получился ;)
У мужа скорее страх, что ему много лет, детей поднимать нужно и т.д. Его можно понять. Сейчас пройдет время, пока аборт можно делать, будет срок больше 12 недель и успокоится. Деваться-то некуда :shuffle: А вообще, я считаю, что если пара предохраняется, и получается незапланированный малыш - значит он им нужен!!! :baby: Мы же не знаем, что там да как в будущем сложится (у нас было такое время, что я думала: как хорошо, что свекровь мужа родила! в смысле - ей хорошо)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Patrick
post 24 мар 2012, 22:21
Сообщение №27 (ссылка)

Делай что должен и будь что будет ✊
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1300
Регистрация: 10.12.11
Белгород

Артём 19.04.2005
Алёна 16.10.2010
Анастасия 13.01.2016
ЦИТАТА ( Танюшок )
А вообще, я считаю, что если пара предохраняется, и получается незапланированный малыш - значит он им нужен!!! :baby: Мы же не знаем, что там да как в будущем сложится (у нас было такое время, что я думала: как хорошо, что свекровь мужа родила! в смысле - ей хорошо)
:beer: :beer: :beer: Большую радость вам принесет этот малыш. Меня папа "родил" в его 43 года, тоже долго думал и не пустил маму на аборт, на тот момент было 4 ребенка(младшему 10 лет). Недавно сказал, что я самое прекрасное что было в его жизни, я - его СТИМУЛ жить. Вы знаете, бодренький такой старичек(любя), до сих пор(72г.) работает на ответственной работе, практикующий врач. И Ваш муж полюбит этого ребеночка больше всех, во увидите :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisa503
post 24 мар 2012, 22:22
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 74
Регистрация: 6.12.11


Полина 2008
Света 2011
В америке многие женщины после 35 рожают, лично знаю родивших после сорока чудесных здоровых детишек. По моему ето нормально, тем более вы уже рожали, не должнл быть ни каких проблем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nochka
post 24 мар 2012, 23:06
Сообщение №29 (ссылка)

Родился сам - помоги другому!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3734
Регистрация: 9.10.07
Москва, Чертаново-Южное

Анастасия 10.09.2004
Максим 26.03.2006
Сергей 05.02.2010
Элина 19.02.2017
очень возможно :)
Подумайте о уже родившемся ребенке, как здорово будет иметь брата или сестру на этом свете :4u: и даже если мама и папа будут уже в возрасте у ваших детей всегда рядом будет поддержка, опора, родной человек. Одну сложно, а вдвоем и веселее и спокойней/надежней! :)
Я тоже ЗА роды. Как можно имея уже ребенка, зная как это идти и убивать другого своего ребенка :???: просто так из за выдуманных страхов... УЗИ в 12 и 16 недель уже многое покажет и расскажет. Главное наблюдаться у опытного врача, сдавать все нудные анализы. Вас обоих наоборот морально омолодит этот ребенок.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аньес
post 24 мар 2012, 23:32
Сообщение №30 (ссылка)

От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 557
Регистрация: 4.07.07
Наукроград

Сын 12.03.2001
Дочь 31.08.2010
Крестница Анна Сергеевна 29.05.2014
Подумайте о уже родившемся ребенке, как здорово будет иметь брата или сестру на этом свете и даже если мама и папа будут уже в возрасте у ваших детей всегда рядом будет поддержка, опора, родной человек. Одну сложно, а вдвоем и веселее и спокойней/надежней!

:beer: :beer: :beer:

Рожать конечно же!!! Господь Бог не делает ничего просто так! Раз вопреки всему есть этот малыш - значит он нужен и необходим! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 05:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных