Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Рассказы в поддержку планирующим!, ...

Кравчук Екатерина
post 24 окт 2008, 10:14
Сообщение №21 (ссылка)

буду мамой
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 29.12.07
Беларусь

стараемся
обязательно
надеюсь
возможно
мечта
спасибо за рассказ.. очень интересно.. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lizok
post 9 ноя 2008, 01:59
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 96
Регистрация: 1.04.07
Москва,м.Полежаевское

Димочка 16.04.08
Lizok
Когда я вышла замуж думала что с малышом не надо откладывать, безумно хотелось сразу. Муж говорил, что пока не готов и мы решили, что специально планировать не будем, если произойдет, то хорошо. Мы никогда не предохранялись. Четыре года я пыталась обманом забеременеть, посчитывала дни и т.д. Прошла полное обследование, анализы, УЗИ все было в порядке. Но ничего не получалось. На новый 2007 год муж мне сказал, что очень хочет маленького (созрел) ;) И мы начали работать над этим по полной программе. Но ничего не получалось. Через пол года мы пошли проверяться. В этот раз я пошла в центр матери и ребенка на Опарина. Проверили мужа с ним все ок. А у меня на УЗИ обнаружели полип эндометрии. На повторном узи все подтвердилось. Для меня было очень странно т.к. было все впорядке (вывод хороший врач очень много чего значит) Мне сделали чистку и врач сказал пол года не хочу вас видеть, а через полтора месяца я увидела долгожданные две полосочки. И сейчас у нас в кроватке сопит наше сокровише. Нам уже 6,5 мес. :love:
А еще я ездила к мощам Матроны на Таганке.
Девчонки не отчаивайтесь у всех получится, главное верить. И мой совет одна голова хорошо, а две лучше, если чувствуете что то не так может попробовать сходить к другому врачу... Всем удачи :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tosyafit
post 10 ноя 2008, 00:05
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1715
Регистрация: 22.07.08

Диана 17.10.2001
Девочки. Мне очень нужна Ваша моральная поддержка Уже более 5 лет не могу забеременеть. У меня уже есть дочка. Она у меня получилась легко и незапланирована по молодости лет. Я тогда и не ценила своего счастья...Когда ее принесли ко мне в роддоме, я совершенно никакого счастья не испытывала.Настоящая любовь к дочери пришла, когда ей исполнилось 4 года где-то...За всю мою жизнь у меня была пока всего одна беременность! А так хочется уже второго малыша!
Себя я уже проверила - загиб матки и спайки-зачать мешают, но зачать можно. А муж все никак не может рештиься спермограмму сделать...Так устала...Знает, как тяжело каждый месяц делать тест в ожидании чуда, а вместо двух полосок приходят месячные. Я уже потеряла всякую надежду. Конечно, чего Бога гневить,у меня уже есь ребенок. Но мне так необходим еще минимум 1 малыш!!!В детсвте я вообще-то мечтала о пятерых...я уже готова усыновлять, либо ЭКО..что угодно, но только б еще одного малыша...У меня конкретно едит крыша...Муж тоже очень хочет ребенка, к усыновлению будет готов, только если не будет никаких шансов на зачатие...А мне часто снится, как будто я нахожу чужого ребенка на улице, всеми брошенного и удочеряю. Я, наверное, схожу с ума. Мн пора к психологу. Кто скажет, как с этим роться? Просила у Иконы Божей Матери, которая покровительствует беременным женщинам, но в ответ почувствовала, что не даст мне дитя...и все, кого просила попросить у Нее о том, в ответ почувтвовали тоже. Может, смириться с тем, что не будет у меня больше детей?
Но однажды когда была очередая задержка и когда мы с мжем несговариваясь поверили в то чтобеременноть настала, снова приши месячные И тогад во 2 раз в жизни я видеа как плакал муж..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi80
post 14 ноя 2008, 09:25
Сообщение №24 (ссылка)

неисправимая оптимистка :)))
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 21.06.08
Москва

ждем, верим, надеемся
tosyafit,
Не мучай так себя!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Я вот тоже долго не могу забеременеть (уже больше 7 лет) и ни разу не беременела. Муж у меня сначала, когда мы только поженились, не особо и хотел дитенка... Но когда прошло 6 лет а мы все никак я ему категорически сказала - НАДО СДАТЬ спермограмму, врач моя на этом настаивала. Так что не отчаивайся!!!! :flowers: Поговори с мужем, скажи что это необходимо - без его результатов никуда, ну и сама к врачу сходи.
Даст Бог, все у вас будет хорошо!!!
Я желаю тебе удачи и счастья!!!
:4u: :4u: :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксандрия
post 14 ноя 2008, 10:26
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 14.11.08

Андрей 20.06.96
Добрый день! Подскажите пожалуйста,в первые две недели беременности может быть БТ высокая-37 и выше или она должна быть нормальная-36,6... Дело в том что я думаю что беременна и у меня несколько дней держиться БТ -37,1....тесты еще рано покупать,т.к. до месячных еще 5 дней а уж очень хочется знать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Simosha
post 14 ноя 2008, 10:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 575
Регистрация: 16.11.07

Доченька
Сыночек
Ксандрия, в первые недели беременности БТ должна быть высокая. :) Она понижается только перед месячными, а если есть беременность, то держится очень долго. Так что все очень даже может быть ;) :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамок
post 6 янв 2009, 16:21
Сообщение №27 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.09
Добрый день. Хочу поделится своим горем. Мы с мужем были так счастливы, когда узнали, что скоро у нас будет маленький, просто слов нет! Я стала на учет, все вроде было хорошо. На очередном приеме, 12 недель, меня положили на сохранение, кололи уколы, капали, БЫЛ ГИПЕРТОНУС ЗАДНЕЙ СТЕНКИ МАТКИ. Выписали меня когда нам было 16- 17 недель. Я пришла на прием, мне сказали, что матка хорошая и все ок. Перед следующим прёмом мне самой было не по себе уже. 20 октября 2008 года я пошла на прием, нам было 20 недель. Опять врач сказала, что все ОК, несмотря на то, что я потеряла в весе и на вопрос врача есть движения или нет, я сказала, что я ничего не чувствую, врач ничего не сказала. Я сказала что я хочу поехать на 3д узи, она мне сказала, что не стоит, но я поехала. Поехала 22 октября в арт-мед на красной пресне и приговор РЕБЕНОК УМЕР! Что было со мной дальше это не описать. Меня моя "супер-врач" отправила в отделение, сама со следующего дня взяла отпуск за свой счет на месяц и смоталась. Я зная, что у меня под сердцем мертвый малыш еще более суток лежала и ждала пока рожу! 24 октября родила мертвого ребенка и все это время я была в шоке и не переставая плакала. Мне сказали , что результаты гистологии будут готовы через 3 недели и придут в женскую консультацию,но мы так и не узали почему он умер! Потому что, ни плод ни тело ребенка в морг не поступали, я сама ходила туда. Врач в отделении говорит, что т.к. я рожала в пятницу вечером одна смена положила все в морозилку, а та которая пришла в понедельник выкинули и ВСЕ! Не повезло, что родила в пятницу!!!!! В суд не подавали, муж сказал Бог им судья. И никаких противопоказаний по новой беременности никто не сказал. На мой вопрос могу ли я беременнить, мне сказали беремений на здоровье, никаких противопоказаний НЕТ! Когда выходила с пакетами из больницы, из соседнего здания несли "кричащий" сверток, это малыш, от которого отказались, он кричал, плакал и я еще сильнее заплакала, его бросили, он не нужен своей маме, а мой желанный умер!

Я все ныла и ныла. Муж очень хочет ребенка, а я так это вообще не описать как! в декабре и тесты покупали и темпиратуру мерили и фиг, не забеременили, опять ныла сутки. Кроме как о ребенке ни о чем думать не могу, даже на работе. Если и в январе не заберемению, не знаю что со мной будет! Сестра 20 декабря родила сынишку, мы вместе были беременны, подруга на днях должна родить двойню, двух сынишек, а я только плачу! Опять накупили тестов на овуляцию, очень надеюсь, что увижу две полоски! :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафанчик
post 6 янв 2009, 19:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 32
Регистрация: 3.01.09

Нафанчик
Сколько же историй... все разные... но боль одна на всех...

Расскажу о себе... недавно исполнилось 38. 12,5 лет в браке. С самого начала не предохранялись - думала, как Бог даст так и будет...
Лечиться (у хорошего врача) начала через полгода после свадьбы...
Потом, когда было 26 попала к другой- замечательной врачихе, но пролечившись еще 2 года, поняла - сойду с ума... и увлеклась народной медициной, периодически посещая УЗИ и врачей (платных)... Толком ничего мне не говорили...
Последние 4 месяца лечусь еще у одной хорошей врачихи... но Веры уже и нет... мужа "достала", но витамины исправно пьет... и на 50% делает, что прошу...
Главное, диагноз распывчатый... а время-то идет...
сегодня, даже не знаю, что делать?

Но очень стараюсь верить!

Мамок!
Конечно ОНИ появятся - эти заветные две полосочки! Обязательно появятся!
Нужно ВЕРИТЬ!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nastya22
post 16 янв 2009, 23:26
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 8.12.08
Москва

Владислав 25.05.10
Девочки!Почитала ваши истории и слезы на глазах,муж смотрит с подозрением на меня теперь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамок
post 17 янв 2009, 21:22
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.01.09
А какие тут могут быть подозрения? У моего не знаю от куда берется терпение терпеть мои слезы каждый день! Вот опять делали тесты целый месяц, а овуляция была сразу после месячных на второй день. Опять не забеременела и не увидела две полоски. Опять мысли только о ребенке, вспоминаю как узнала , что он умер и что потом пережила!

» Дописано позже
А какие тут могут быть подозрения? У моего не знаю от куда берется терпение терпеть мои слезы каждый день! Вот опять делали тесты целый месяц, а овуляция была сразу после месячных на второй день. Опять не забеременела и не увидела две полоски. Опять мысли только о ребенке, вспоминаю как узнала , что он умер и что потом пережила! :cry: :cry: :cry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
[ 3362 ] Весна-лето 2022, часть 2 11:13 от: Ольга_Калиноводка
[ 977 ] Московский зоопарк 23:41 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных