Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Теплоходные экскурсии и прогулки нужны отзывы

Samanta30
post 14 мая 2015, 02:32
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 19.08.14

Костя 21.07.2010
Москва. Кто уже плавал на теплоходе в этом году? В прошлом на водном такси катались, очень понравилось ребенку, а сейчас просится поплавать в другое место. Куда можно придумать? Что есть сейчас из теплоходных прогулок? Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 14 мая 2015, 08:22
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
по центру 1,5-2 часа, мы почти каждый год детей катаем, заодно можно о достопримечательностях рассказать
http://cck-ship.ru/cck/index.php?option=co...id=15&Itemid=14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Belunda
post 19 июл 2015, 23:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7692
Регистрация: 22.02.12

дочь
Samanta30, я видела в этом году рекламу теплоходных экскурсий одного дня в Жостово, Федоскино http://www.krugozor.ru/excurs/167.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 24 июл 2015, 10:15
Сообщение №4 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
"Романтика речной Москвы" - теплоходная прогулка от КЦ Варяг

Музыкально-экскурсионная программа на теплоходе по Москва-реке. Свидание с Москвой, после которого вы влюбитесь в этот прекрасный и загадочный город!

Прогулка на теплоходе по Москва-реке прекрасна сама по себе и не нуждается в представлении. Это и плеск воды за бортом, и свежий ветер, ласкающий волосы, и восхитительные виды, плавно проплывающие мимо. Но мы предлагаем Вам нечто большее! Вас ждет экскурсионная программа, музыка, песни, поэзия и романтическое путешествие по реке времени.

Экскурсия на речном трамвайчике – лучший способ узнать, какие тайны скрывают московские мосты, почему они стали популярными местами свиданий и какие знаменитости поджидали на них своих возлюбленных. Также мы расскажем Вам страшную тайну дома Дома на набережной, какие легенды хранятся за кремлевскими стенами, что сокрыто за белоснежным великолепием Храма Христа Спасителя и многое другое.

Наш экскурсовод превратит обычную прогулку на теплоходе в романтическое свидание с Москвой – страстной, таинственной и влюбленной!

user posted image
Теплоход Фалькон - это комфортабельное двухпалубное судно, сочетающее в себе классическую внутреннюю отделку из натурального дерева и современное техническое оснащение. На нижней палубе вас ждет роскошь изящного резного декора, система климат-контроля, оборудованные санузлы и бар. На верхней палубе вы можете в полной мере насладиться речным бризом или удобно разместиться на диванах под крышей с бокалом освежающего коктейля. И, конечно, вас ждет наша насыщенная программа!

Даты проведения: 24 Июля
25 Июля
30 Июля
31 Июля
01 Августа
06 Августа
07 Августа

Продолжительность: 2 часа
Начало в 18-00, от Крымского моста (Метро Парк Культуры)

Взрослый билет: 350 руб.
Билет детский: 300 руб.

Купить билеты по ссылке - http://varcent.ru/products/romantika_rechnoj_moskvy
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мечта
post 23 авг 2015, 00:22
Сообщение №5 (ссылка)

Счастье!!!!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 30.06.04
Любимый город

Андрюшка 16.07.2007
Егор 19.08.2009
Девочки, посоветуйте, хотим на следующей неделе прокатиться на теплоходе по Москве - мы с мужем, мои родители и наши дети 6 и 8 лет
Посоветуйте, кто бывал на таких прогулках. Где лучше заказывать, понравился ли Вам ужин, сколько стоила такая поездка.
Буду очень признательна за мнения и советы..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knopo4ka
post 23 авг 2015, 07:35
Сообщение №6 (ссылка)

Меня зовут Наталья!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 4.12.08
Москва-М.О.
Доченька Ксения 28.04.2009
Доченька Агата 08.02.2014
Не исключено....
Мы плавали от гостиницы Украина. На Редисоне. 2.40 в пути. Очень понравилось :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мечта
post 23 авг 2015, 08:50
Сообщение №7 (ссылка)

Счастье!!!!
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 30.06.04
Любимый город

Андрюшка 16.07.2007
Егор 19.08.2009
Девочки, посоветуйте, хотим на следующей неделе прокатиться на теплоходе по Москве - мы с мужем, мои родители и наши дети 6 и 8 лет
Посоветуйте, кто бывал на таких прогулках. Где лучше заказывать, понравился ли Вам ужин, сколько стоила такая поездка.
Буду очень признательна за мнения и советы..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мурыся 1
post 23 авг 2015, 09:45
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 323
Регистрация: 6.01.10
Москва

Старшенький
Младшенький
Ответ на сообщение [?] Мечта от 23 авг 2015, 08:50
мы с супругом катались на корабле от компании Redisson, на понравилось, красивый интерьер, ужин, музыка. Но у ниж не дешево, мы покупали купон на 50% скидку, но летом купонов я не встречала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:14
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных