Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тест на беременность до задержки, показывает ли?когда делать?

ELLE
post 28 янв 2003, 18:38
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1070
Регистрация: 13.11.02
Paris

ЧЕТЫРЕ СЫНА...
Gabrielle 24.01.2004
Eva 21.04.2011
я делала тесты и до месячных,и делала на 3-4 дены задержки и вот ,что я думаю,раньше чем через неделю задержки не стоит делать тесты.Потерпите,а потом узнаете все наверняка! :love: :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 29 янв 2003, 07:48
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки всем спасибо за советы так хочется быстрее узнать ))) подожду еще недельку, больше не выдержу :baby:
К началу страницы     
+Ответить
LenaS
post 1 фев 2003, 09:57
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 826
Регистрация: 9.10.02
Portland, USA
Dana Michelle 02.06.03
Ella Ann 28.09.09
Девочки, у меня было стойкое ощущение беременности в сентябре ( причем никаких признаков, а просто стойкое убеждение :jamp: ) и я не выдержала и за дня 4 до начала дней купила тест "First Responce", он как раз показывает беременность за несколько дней до начала проблемных дней! Тест показал 2 полоски, ждем девочку :) в мае.

Только я не знаю есть ли эти тесты еще где в продаже, вроде бы они и в Штатах новые.....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vishnya
post 3 фев 2003, 07:49
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, а у меня вообще что-то странное творится - цикл был регулярным, час в час практически, а в январе месячных я так и не дождалась и тест, что самое обидное, одну полоску показывает... ну куда вот они пропали? меня уже всякие мысли про дисфункцию яичника мучают, никогда такого не было и не знаю чем себя успокоить...
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 3 фев 2003, 07:56
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вишенка тебе к врачу бы сходить, неизвестно что у тебя, а лучше думать о хорошем, не думай о плохом :love: все будет хорошо.
Девочки я сделала тест :baby: маленькая расплывчатая полоска (вторая есть) Может получилось?)))) :???:
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 3 фев 2003, 08:10
Сообщение №16 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
Vishnya
Можешь успокоить себя тем, что никогда у тебя этого раньше не было, ничего не запущено и если
это какой-то небольшой сбой в организме, его можно быстро исправить. А может ты рано тест
сделала ? У некоторых женщин даже в 4 недели беременности тест ничего не показывает.
Надюшка
Огромной тебе удачи! :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Vishnya
post 3 фев 2003, 09:49
Сообщение №17 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ОЙ! про то, что при 4-х неделях тест может не срабатывать я слышу впервые....Я тест делала при 10 дней задержки, около четырех как раз и былоу...
насчет доктора, я проверяюсь на все-провсе регулярно и недавно вот была, в результате сижу с диагнозом "хламидиоз"...
Девочки, а вы случайно не знаете, как дисфункцию яичников определяют (вдруг мне это можно спокойно отбросить,а???)?
А как бы мне хотелось две полоски получить!!!! Надюшка, а ск-ко у тебя задержка уже??
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 3 фев 2003, 10:40
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вишня у меня нет задержки))) еще рано но мы пробовали зачать ребенка по Алисиной проге :baby: потому и сделала тест так рано, девочки туточки говорили что может тест показать и в 1.5 недель))) а месячные у меня должны быть 9 февраля. Девочки всем спасибки за добрые слова
К началу страницы     
+Ответить
Надюшка
post 3 фев 2003, 11:28
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Вишенка спасибки буду ждать задержки )))) хоть бы вышло :beer:
К началу страницы     
+Ответить
Vishnya
post 3 фев 2003, 11:33
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Надюшка, ты уж в воскресенье не пренебреги сообщить, что да как, ага? :shuffle:
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Последние сообщения
[ 55 ] ОГЭ для особых детей 17:15 от: Вьюрок
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 17:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных