Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Яркость полоски!, у кого как было

Нюська
post 11 ноя 2007, 12:25
Сообщение №21 (ссылка)

оптимистка на 99,9%
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3939
Регистрация: 12.08.05
город на берегу Амура

Егорка 14.05.2008
Ниночка 09.02.2017
Верочка 09.02.2017
на 11 ДПО - это нормально, что полосочка тестовая бледная, можно делать каждый день, а лучше через день и наблюдать динамику потоемнения, но лучше пользоваться одной фирмы тестами, чтобы был по-точнее результат.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Добрая
post 11 ноя 2007, 12:57
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 19
Регистрация: 20.10.07

Санька 15.05.2007
Надеюсь...
Тож было бы неплохо
Добрая
У меня полосочке бледненькой уже почти полгодика.Штук 15 тестов делала, ни разу яркой не стала.Так что удачи!Какое это счастье!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anela
post 11 ноя 2007, 20:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.07

Anela


;) Девочки, Всем привет!
У меня к вам вопрос: сделала 5 тестов, на разную мочу и утренню и дневную, сначала появлялась контрольная полоска, потом вторая полоска. Контрольная ярче...ту видно, но блекло...задержка 10 дней уже, тест делала 5 дней назад, больше не делала...грудь очень сильно болит уже 2 недели, постоянно ем, тянет каждые три часа как-то низ живота...
как вы думаете беременна я или нет? и на каком сроке стоит идти к врачу7

Узи делать не хочу, не вижу смысла облучать ребенка на раннем сроке, если беременна
( тем более был случай летом, ходила с подругой делать узи, у неё быда задержка, пошли проверить...на узи сказали - нет...,но потом оказалось - да. просто на раннем сроке не было видно, и потом ей врач сказал, что узи не стоит делать до 12 недель).

как быть7 посоветуйте, плиз...

Отредактировано: Sakura в 13 ноя 2007, 14:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Олеська
post 11 ноя 2007, 22:02
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 10.01.06
Москва

Димочка 03.05.07
Ромочка 19.09.14
Влада 16.05.17
А чего гадать? Пойди сдай кровь на ХГЧ и все будет ясно.Если беременность есть, кровь покажет. А полоска может быть бледнее,хотя задержка у тебя уже большая, должно быть хорошо полоску видно :???: или может овулька поздно была :???: В общем сдай кровь и все ясно будет. А результат пусть будет тот , который ждешь :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anela
post 12 ноя 2007, 18:52
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.07

Anela
сделала сегодня ещё 2 теста. Всё ярко!!!!
так что завтра иду в женскую консультацию, сначала думала вообще не ходить по врачам, но поговорила с подругой врачем...и она сказала, что я сошла с ума...чтобы бегом туда бежала, так как первые 8 недель формируется ребенок, его скелет грубо говоря...что будет заложено, то и получу....так что....ох!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anela
post 14 ноя 2007, 17:30
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 11.11.07

Anela
Всем приветики!!
Была я у врача сегодня.
Беременна! 4- 5 недель поставили срок. осмотр делала на кресле очень аккуратно, собрала у меня мазки, завтра ещё иду анализы: крови, мочи, и.т. д сдавать.
Сколько у кого я не спрашивла, все в один голос кричали узи раньше 12 недель не делать!!!!
а на кресло по любому, так как надо проверить на все инфекции..., может кто и готовился к ребенку, тому и не надо, а для меня это непланируемая беременность так что...увы кресло и анализы вперед!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 15 ноя 2007, 21:36
Сообщение №27 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
убедительно прошу, уже в который раз, не флудить в темах по существу

для флуда есть темы-болталки, дневники, смс, приваты

флуд удалю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людмилка
post 20 ноя 2007, 14:33
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 7.08.05
Краснодар

Мишутка 18.07.08
Филиппчика ждем еще
Lien, у меня тоже показывает с 11 ДПО Фрау и Эви и тоже светлые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Смешарик
post 22 дек 2007, 19:41
Сообщение №29 (ссылка)

Счастливая
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 8.12.07


Зая
ЦИТАТА (MamaRita @ 24 окт 2005, 19:57)
наверное только в первую беременность так насишься с этими уточнениями, беременна не беремена, так хочется удостовериться :dance:
*


О да,я с 8 ДПО тесты извожу,с тех пор как они мне на 9ДПО показали слаааабенькую вторую полосочку.Уже штук 15,наверное,сделала.Полоски все ярче и ярче,я на 11 ДПО и кровь уже сдавала и на УЗИ была.Все,естесно меня послали через недельку прийти.В среду пойду.ХГЧ кстати на 11 ДПО - 25.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Аленький
post 28 мар 2008, 14:48
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 393
Регистрация: 7.08.06

Мариночка 22.07.04
Сережка 26.05.2009
Аленький
Девочки, такой впорос - обязательно ли полоска вторая должна сравняться с контрольной?
Тесты четвертый день делаю (началось вообще с призрака), полоса четкая, появляется в 1-3 мин, но по яркости до контрольной ей далеко, хотя за 4 дня стала гораздо четче и ярче.
Много читала, что пишут - дескать, через 2 дня уже жирнючая полоска была.
до срока М. у меня еще дня 2...
В превую Б. она сразу была равна контрольной по яркости.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных