Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Танечке Максимович, ДЦП, 3 года 9 мес, Дорогие друзья,сбор закрыт.Всем спасибо!

tatka моя
post 27 мая 2016, 18:32
Сообщение №71 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
Сегодня гуляли в парке, на каруселях и аттракционах, фото не сделали, оказывается фотоаппарат я взяла с собой из дома, когда в Краснодарский край поехали, а флешки там нет(((. Пошли мы покупать флеш карту в Эльдорадо, я раньше там работала, до беременности. Купили флешку на 4 гига ооочень дёшево, хоть и 3 года уже как я там не работаю, а скидку по старой дружбе сделали))). Теперь буду фотографировать Танечку в Волгограде, и радовать вас новыми красивыми фотографиями, а то было бы обидно поехать на лечение и без фотика!

Очень просим вашей помощи в сборе средств на лечение Танечки!!! Помогите нам пожалуйста :4u: :4u: :4u:


Отредактировано: tatka моя в 27 мая 2016, 18:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 28 мая 2016, 10:14
Сообщение №72 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ! ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА!!! :4u: :4u: :4u:

http://s011.radikal.ru/i315/1605/3f/87d0a9966509.jpg
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 28 мая 2016, 12:28
Сообщение №73 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
Сейчас пойдём с Танечкой в парк, очень она любит туда ходить, благо аттракционы у нас бесплатные, т.к. работает там девочка знакомая. Мы всё-таки прожили в этом городе 5 лет, друзей тут много у нас. Погодка пасмурная, дождя надеемся не будет.

Билетики в Волгоград куплены уже, едим с Краснодара 4 июня в 19:00, приедем в 9 утра 5 июня, будет время на то, чтобы обустроить быт. Взяла билет себе и отдельно билет Танечке, она уже большая и спать нам на одной полке не удобно, мешаем друг другу, билетики не дорогие вышли, мой 1500 рублей, Танечкин 700 рублей. Обратно едем в ночь с 24 на 25 июня, полки нижние боковые, благо хоть такие были, может кто поменяется, что бы Танюшка была напротив меня и я её могла видеть и контролировать.

http://s019.radikal.ru/i637/1605/aa/596aec9dc70a.jpg

Отредактировано: tatka моя в 29 мая 2016, 00:08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дежурный модератор
post 28 мая 2016, 23:23
Сообщение №74 (ссылка)

*
Модератор-бот
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8547
Регистрация: 8.05.09
tatka моя, в этом разделе нельзя использовать цветные и увеличенные буквы. Пишите весь текст нейтрально. Реквизиты повторять тоже не надо, они есть в первом сообщении.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 29 мая 2016, 00:09
Сообщение №75 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
Ответ на сообщение [?] Дежурный модератор от 28 мая 2016, 23:23

Исправлено!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 29 мая 2016, 00:15
Сообщение №76 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008

Поступлений не было :cry:
Очень нужна ваша помощь дорогие друзья!!! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 29 мая 2016, 13:49
Сообщение №77 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
Добрый день дорогие читатели :friends: .

Танюшка уже спит , :x_sleep: сегодня рано проснулась в 7 утра, мы ходили на причастие в Церковь, причащал отец Богдан. Сегодня он нас узнал, хотя уже год мы его не видели, шепнул нам -"как Татьяна уже подросла, красавица". Он же приходил крестить Танюшку в первый день как она родилась в больницу. Она тогда была кювезе для недоношенных, синенькая, её мучили сильные судороги, страшно было смотреть, может быть благодаря тому, что Батюшка по крестил её в первый день как она родилась, мы имеем то, что имеем, а именно сохранный интеллект, отсутствие судорог и гиперкинезов т.е. всё у нас не так уж и плохо. За три года поездок по разным центрам реабилитации я видела всякое и действительно благодарна Богу и судьбе, что мы такие какие есть!

Погода нас не балует, вчера вечером был сильный ливень, гроза. Танечка сильно грома боится, вздрагивает как-то не естественно, её как будто выкручивает. Пришлось погромче включить мультики, чтобы она ничего что происходит за окном не слышала.

Поступлений у нас не было. Очень надеемся на вашу помощь !!! :4u: :4u: :4u:

http://s017.radikal.ru/i439/1606/69/a27b33e00fcd.jpg

Отредактировано: tatka моя в 4 июн 2016, 10:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 30 мая 2016, 17:04
Сообщение №78 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
Здравствуйте дорогие друзья!

Было поступление на карту Сбербанка:

+700,00 рублей от 30 мая 2016, перевела Татьяна Юрьевна С.

На сегодняшний день собрано 22000,00 рублей по счёту, осталось собрать 13250,00 рублей. Помогите пожалуйста, :worthy: :worthy: :worthy: переживаю очень, что нам не с чем будет ехать((((( .


Спасибо вам дорогая Татьяна Юрьевна :4u:

Сегодня с Танечкой ходили в поликлинику брали направления на анализы, сдавать придётся очень много, а ещё и бегать придётся по нескольким лабораториям, которые находятся на разных концах города. Когда у нас будет всё для людей?! :???: Ходить приходится пешком, в целях экономии, дорого на такси ездить, а в маршрутку с нашей коляской уже не залезть.
Танюшка стала немного нервной, нам кстати "Реацентр" помогает справиться с этой проблемой, психическое состояние приходит в норму! Вообще токи творят чудеса, я в "Реацент" впервые поехала начитавшись отзывов, была просто поражена тем, что там врачи творят и эта методика, как детки меняются на глазах в лучшую сторону.

Очень просим помощи не равнодушных людей, не проходите мимо!!!! :hi: :love: :worthy:

Это Танечка в 6 месяцев, здесь она совсем как обычный здоровый ребёночек, куколка моя, ангелочек, только глазки чуток косят)))

http://s019.radikal.ru/i635/1606/d8/424328b985e1.jpg

Миленькие, спасибо всем кто нам помогает. Я раньше никогда не думала, что не знакомые люди могут так за тебя переживать и поддерживать!!!
:shuffle:


Отредактировано: tatka моя в 4 июн 2016, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 31 мая 2016, 11:32
Сообщение №79 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
Всем добрый день!
Спасибо огромное за помощь, :love: :4u: :chmok: были поступления на карту Сбербанка:

+3250,00 рублей от 30.05.2016, перевела Марина Валентиновна К. "Для Танечки"
+200,00 рублей 30.05.2016, перевела Галина Сергеевна Х. "поправляйся Танюша"
+300,00 рублей 30.05.2016, перевела Елена Николаевна К.
+200,00 рублей 31.05.2016, перевела Екатерина Юрьевна Н.

Спасибо вам милые девочки, за ваше внимание и доброту, что бы мы без вас делали!!!
На сегодняшний день собрано 25950,00 рублей.
Осталось собрать по счёту 9300,00 рублей.

Нам очень нужна ваша помощь, помогите закрыть сбор дорогие волшебники!!! :worthy: :worthy: :worthy:

http://s019.radikal.ru/i625/1606/eb/673d0127cc4f.jpg

Отредактировано: tatka моя в 4 июн 2016, 10:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
tatka моя
post 31 мая 2016, 14:52
Сообщение №80 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 23.02.16
Крым, Симферополь

Татьяна 29.04.2013
Мечтаю и очень хочу!!!
Даст Бог.
viktoria_19871008
Немного наших новостей :hi:

К Дню Защиты Детей Танечке пришла посылочка домой из Новосибирска от одной замечательной девушки, у которой тоже особенный ребёнок! Приедем домой с Волгограда, откроет сама, вы бы видели как она радуется им :clap: Подарков нам всегда присылают по несколько коробок на разные праздники.

Мы сегодня с 7 утра на ногах по больницам, сдали все анализы, в пятницу всё будет готово и можно ехать. Сегодня звонила хозяйка квартиры в Волгограде, где мы будем жить на время лечения, мы подтвердили наш приезд, квартира там хорошая, рядом с "Реацентром", мы жили там уже в наш предыдущий приезд, но только 1 неделю.

Спасибо вам за вашу помощь дорогие друзья!!! :love:

Я вам как-то рассказывала, что в апреле был Благотворительный концерт в Москве, от Благотворит Фонда "Подарок Ангелу", который дарит особенным деткам подарки, так вот на форуме "Дети Ангелы" мама особенного ребёнка Галина она же соучредитель фонда "Подарок Ангелу" об^явила набор деток, буквально 3-4 ребёнка кому после концерта оплатят лечение, если конечно концерт удачно пройдёт, нужно было счёт выставить успеть, ведь на Дети Ангелы только мамы особенных деток и все мечтают, что бы им помогли. Мы попали тогда в число счастливчиков, оперативно прислали счёт "Реацентра", но пару дней назад я узнала от Галины, что на концерт было продано очень мало билетов и на лечение поехали только 2 ребёнка, их сроки лечения были раньше наших. Мы до последнего надеялись, но всё, что не делается, всё к лучшему, может нам в другом повезёт :4u: .
Замечательный фонд, они много делают для наших деток и Танечке они к Нов Году велосипед прогулочный подарили.

Отредактировано: tatka моя в 31 мая 2016, 15:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 13:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных