Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Книги через интернет-магазин

KishMish
post 23 мар 2011, 17:13
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Товарищи, покупаете ли вы книги через интернет-магазины? Какие?
Где можно найти и товар, и доставку по более низким ценам?

Еще хотелось бы узнать, что вы думаете по такому вопросу: случилась неприятность. Я заказала книги в одном из интернет-магазинов (Указка.ру), и оплатила заказ через банк.
Вот, звоню сегодня узнать статус заказа, телефон постоянно не отвечает. Зашла на их сайт - а там :fingal: :O:

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ!
На данный момент произошел захват и незаконное удержание собственности компании ООО "Нико-Трейд" (Указки.Ру) компанией арендодателем ОАО "ТИУМ". Сегодня (21 марта 2011 года) нашу собственность заблокировали на территории бизнес-центра, по адресу Кожевнический проезд д.4. стр. 3 и охрана не пропускает наши автомобили на въезд и выезд. А с 22 марта охране дано указание закрыть доступ и для сотрудников указки, и для вас, наших посетителей. Сегодня мы обратились с заявлениями в прокуратуру и ОВД района Замоскворечье с жалобой на незаконный захват, готовим исковое заявление в суд.
На данный момент мы, к сожалению, не можем выполнять заказы, т.к. не можем попасть в свой офис, за который исправно платили арендную плату. У нас оплачена аренда за март 2011 года и оплачен обеспечительный платеж еще на 2 месяца вперед. ОАО "ТИУМ" нас склоняет к подписанию нового договора аренды на кабальных условиях и мы не хотим этого делать и планируем сменить место аренды. В результате они выбрали тактику, что мы обязаны оплатить им арендную плату за апрель 2011, и при этом покинуть помещение в марте, а так же оставить обеспечительный платеж за 2 месяца, т.е. просто подарить. И что бы мы согласились на эти условия - захватили наше имущество и решили не допускать нас к нему пока мы не сломаемся.
Руководит захватом Сафиуллина Рида Адиповна (может кто сталкивался уже с ней?), управляющая бизнес-центром по адресу Кожевнический проезд д.4. стр 3.
Вот такие неутешительные вести.
Возможно кто то уже попадал в аналогичные ситуации и увас есть опыт как решить этот вопрос - посоветуйте 8-9ххххххххх
Никита.


Что делать-то теперь? Все, денежки пропали? :cry:

» Дописано позже
Неужели это "лохотрон"? Как знать, где безопасно заказывать книги?
Вот на сайте "Книга.ру" я тоже заказывала, там тоже дешевле, чем в известном интернет-магазине ОЗОН, и доставка осуществляется не только по Москве, но и по МО :) Сегодня доставили, все в порядке :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oleo
post 23 мар 2011, 17:16
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 10.12.09

Федор 20.09.09
Я заказываю в Озоне, Лабиринте и Read.ru
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 23 мар 2011, 17:17
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8762
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
KishMish, я в книжном лабиринте заказываю. Потом забираю самовыносом, у нас в районе есть их магазин, можно и курьером получать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норе
post 23 мар 2011, 17:17
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 465
Регистрация: 24.09.10

KishMish, а не думали, чтобы один раз купить электронную книгу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 23 мар 2011, 18:40
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Я заказываю в Озоне, Лабиринте и Read.ru

В Озоне очень дорого (например, одна из книг, которые мне привезли сегодня, там стоит 2 тысячи, а я заказала за 400 руб). Два других магазина не смотрела еще, спасибо, посмотрю.
Видимо, там и правда ЧП.
Да, ЧП, я дозвонилась до этого Никиты, он обещал, что заказом займутся, и что деньги не пропадут (ТТТ).
я в книжном лабиринте заказываю
спасибо, посмотрю. А как этот сайт пишется?
купить электронную книгу?
да нет, люблю книги в традиционном бумажном виде, их можно перелистывать, подчеркивать в них ;) :cool: Да и слышала, что для зрения хуже с экрана читать, а у меня и так зрение плохое :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chinchilla
post 23 мар 2011, 18:53
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 220
Регистрация: 21.05.09
Москва
Товарищи, покупаете ли вы книги через интернет-магазины? Какие?
Где можно найти и товар, и доставку по более низким ценам?


Я сейчас в основном покупаю на www.labirint.ru, там, начиная с 800 р., бесплатная доставка, после первого заказа уже дают скидку на последующие, бывают скидки, например, к ДР. Мне кажется, что там дешевле, чем на озоне.
KishMish, а не думали, чтобы один раз купить электронную книгу?

Например, малышам нужны книжки с картинками, и чем младше, тем картинок больше:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норе
post 23 мар 2011, 19:15
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 465
Регистрация: 24.09.10

ЦИТАТА
Например, малышам нужны книжки с картинками, и чем младше, тем картинок больше


Вот с этим полностью соглашусь. Просто мы малышу еще ни одной книжки не купили - бабушки оперативно работают :clap:

ЦИТАТА
Да и слышала, что для зрения хуже с экрана читать, а у меня и так зрение плохое


А вот с этим нет - если читать с монитора, то да, глазки убиваются на счет раз (мои во всяком случае), а если с книжки с технологией e-ink, то разницы не заметно абсолютно. Можно даже шуршалку при перелистывании страниц включить :D Я всех своих (мам-пап-муж-брат и т.д.) подсадила на электронные книжки, теперь только меня донимают вопросом, что именно бы им почитать... Как будто я им библиотечный каталог :D

Но конечно же, на вкус и цвет фломастеры разные :) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катенка
post 23 мар 2011, 19:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7088
Регистрация: 28.06.05
Россия, М.О

Арина 28.08.2006
Денис 18.01.2016
KishMish, Я заказываю на my-shop.ru уже давно. На Озон хожу отзывы смотреть. Если бизнес литература то на Боффо. ру
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maman
post 23 мар 2011, 19:25
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 731
Регистрация: 8.03.09


Доченька
Сыночек
Лабиринте и Read.ru
:beer: :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КаТеЙкА
post 23 мар 2011, 19:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8762
Регистрация: 28.03.09


Сладкий перчик` 03
Сдобная булочка` 08
*Сыновец`20
сайт пишется

http://www.labirint.ru/
Про электронную книгу - она не портит зрение, у нее принцип работы не такой как у монитора или экрана телефона.
ЦИТАТА
электронная бумага формирует изображение в отражённом свете, как обычная бумага

И минус ее в том, что ее нельзя в темноте почитать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 5396 ] Поступаем в ВУЗы 2023 14:34 от: FireFlash
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 45 ] ОГЭ для особых детей 13:32 от: bloomyykk
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 15:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных