Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› День рождения 1 ком квартире: куда бежать?, Или звать всю родню или ни кого!!!

Мама Света
post 2 окт 2013, 12:19
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

мы приглашали родных двумя группами.

:beer:
Мы тоже в 2 захода приглашаем. Чаще по возрасту делим. Один день приходят родители мои и мужа, дедушки-бабушки, тети-дяди. В другой день наши друзья, сестры. Есть всегда кто-то, кто и оба дня присутствует. :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 2 окт 2013, 12:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
собирать всех на фуршет - нет смыла. Это будет балаган.
если только вариант с двумя партиями, но мне в ночь на воскресение в командировку уезжать на 2 дня ,нет смысла пятницу-субботу праздновать, а кто все это будет убирать и наготавливать???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 2 окт 2013, 12:20
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
А обязательно устраивать фуршеты? Особенно когда условия не позволяют? Сомнительное удовольствие и для именинника и для гостей :scratch:
Почему нельзя праздновать свой др для себя?
Впрочем, как и свадьбу. Меня аж не по себе наши русские свадьбы с 3х дневным гулянием, выкупом невесты и конкурсами. Сорри за офф
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 2 окт 2013, 12:22
Сообщение №14 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Latica, а вообще отпрздновать хочется или не очень?
Я вот люблю свой ДР, потому что праздновать не нужно. :x_laughing:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Solnyshka
post 2 окт 2013, 12:23
Сообщение №15 (ссылка)

мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2153
Регистрация: 24.04.09
Москва, Каховка

Принцесса Ангел 2002-2002
Сын 2005
Дочь 2007
хотелось бы
Solnyshka_ya
Вы писали, что у вас дом, значит есть участок. Соберите народ на шашлыки, если погода позволяет. Поставьте самовар на улице, и про думайте веселье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 2 окт 2013, 12:26
Сообщение №16 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

собирать всех на фуршет - нет смыла. Это будет балаган.

Я пробовала на год ребенка. Правда, опять же не всех. С родственниками мы праздновали в другой день в стандартном виде (с накрытым столом). А друзей (9 человек вместе с нами) собирали на фуршет. Мы тогда с родителями жили, в нашем распоряжении была как раз такая комната - 12 метров, на которых расположены: большой шкаф, диван, кроватка, большой компьютерный стол, комод, книжный шкаф. Получилось хоть и тесновато, но отлично. Кроватку временно убрали. На компьютерном столе и комоде расставила закуски, напитки и посуду одноразовую красивую. Гости разместились на диване и стульях по периметру. В фуршете есть одно НО. Тут надо программу продумывать. Потому что просто сидеть по углам и жевать канапе странно. Я организовывала игры и т.д. В перерывах закусывали. :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 2 окт 2013, 12:27
Сообщение №17 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Потому что просто сидеть по углам и жевать канапе странно.

:beer: это точно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Zizi
post 2 окт 2013, 12:30
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 354
Регистрация: 6.12.12
Москва, Зюзино
Мирослав 17.07.2012
Latica, сейчас стоим перед той же проблемой...

Правда с родителями мужа всегда все отмечаем отдельно у них дома :shuffle: Свекр очень любит готовить и они всегда рады, если мы у них кушаем))) (Мои живут в другом городе)
А вот куда втискивать друзей - вопрос. Подумываю не праздновать вообще. Как представлю толпу дома :BzZz: Да еще и с сыном... А когда он спать ляжет - все на кухню... Неее... Скажу так:"Мы решили не праздновать официально, но если вдруг кто-то сильно хочет поздравить - будем рады (подарков не надо)":)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Latica
post 2 окт 2013, 12:33
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1015
Регистрация: 3.11.10
близко к небу....

15.08.2009
06.09.2016
Izis, я свой др не люблю. для меня проще было бы отметить с мужем где-нибудь в кафе. но вроде и неудобно родне отказать. мне кажется будет немного неуместным позвонитьь и сказать ,что у нас нет места на праздники. к ним нас всегда приглашают, хотя там тоже не 2 этажа. но народу конечно не больше 15 человек.
Solnyshka, участкок еще не благоустроен, никакой беседки, лавок нет, так как ремонт. да и днем +3-4 и дожди на ближайшие 2 недели, долго на улице не пробудешь. этот вариант отпадает сразу.

Мама Света, да может друзья бы и поняли канапе, но не старшие родственники, за 40 лет....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мама Света
post 2 окт 2013, 12:35
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3881
Регистрация: 16.07.09

но не старшие родственники, за 40 лет....

Согласна. Им бы посидеть за столом с салатами, поговорить.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных