Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Все о дорамах и другом азиатском кино (и о к-поп), тема 13-я!

Sandrik
post 11 мар 2015, 16:16
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
НАШ ДНЕВНИЧОК!
[+]
НАШ СПИСОК К ПРОСМОТРУ, ВЫБИРАЕМ!

user posted imageuser posted image

Отредактировано: Sandrik в 18 фев 2016, 20:46
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
geketora
post 12 мар 2015, 16:46
Сообщение №21 (ссылка)

день сурка в разгаре...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2563
Регистрация: 29.08.07
Казань

Илюша 05.04.2007
Матвейка 09.09.2009
Юль узнаешь места ? Греция..Санторини..полтора лета..Тэк отправил фотку Куну с припиской "Куня я тоже тут был"
:clap: :clap: :clap: у Тэка отпуск?сначала Турция,сейчас Греция :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 12 мар 2015, 18:45
Сообщение №22 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
у Тэка отпуск?сначала Турция,сейчас Греция
да нигавари,по ходу по всей Европе поколесит :dance: канеш для них европа-другая часть планеты и просто мячта :super: охх милок,ты где-то рядом :cry:
ты фильм посмотрела с УБином?Ну ниче так,УБин шикарный канеш :cool: :super: а сюжет очень предсказуемый..вот мне Тазза 2 в плане задумки с ТОПом больше понра :shuffle:

а там еще и 6-ю серию перевели
глянула я щас ну не могла утерпеть :D качмар у них официоз,как все сложно и муторно :fingal: Прикол шпионский вылаз отца Джуна к внуку ночью :clap: :D .Как старались лицо держать при встрече с ее родителями,а тут Джун с извинениями и бээдный отец как взорвался :O: :D я так хихикала увидев его в бешенстве :D :D Дэбак дорама :worthy: :super: :super: :super: теперь муки ожидания следующих серий :cry:

Перевели "исцели",
девы честно больше половины мотала :tomato: ну че за охинея с Орионом ,что были мысли любить сестру не как сестру :fingal: :fool: и все эти воспоминания Джи Сона с Ри Джин в тысячный раз показали и из детства и не только :BzZz:... только под конец момент с Ферри Пак порадовал,прослезилась на моменте с кораблем :cry:

Отредактировано: клеона в 12 мар 2015, 18:56
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 12 мар 2015, 18:51
Сообщение №23 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
писала в конце той темки вроде отзыв про новых бегущих..не вижу своего поста :???: :D
я его давно закачала и недавно посмотрела,там девки придут и будет парная гонка :dance: ,одна из них Хани из EXIT,девки я упала когда она там начала дурковать :swoon: :haha: реально какая-то :fool: зато кузнечик(он с ней в паре был) так радовал их танцем "Ви-аре" :clap: :D
вот ДжиХе попробовала :D :D ужас какая она деревяненькая и эти ее Охи-вздохи :D :D
user posted image


http://vk.com/video-36844954_171055787?lis...3a3e40434cdf2fe
отличный смешной и позитивный выпуск :super: :clap:

седня еще саммит перевели,но это та 20 серия где Илья наш как гость пришел..я видела..

во я строчу посты :O: :D ...видать соскучилась так за эти дни и так позитива мне не хватат :shuffle: :ugu:

Отредактировано: клеона в 12 мар 2015, 18:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 12 мар 2015, 21:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
клеона, Вика, у меня похожее мнение про 19-ю "исцели".

Посмотрела серию, но это ж надо столько "воды налить" и размазывать :BzZz: полсерии, как минимум, ни о чем.
Может концовку закрутят после такой серии, чтоб не смазывать впечатление от дорамки.


Лебеденок , с Бинни тоже сегодня вышла серия? Ты посмотрела?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебеденок
post 12 мар 2015, 22:41
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5306
Регистрация: 3.02.11
Москва, Отрадное

Матвейка 10.05.2010
Девочки, всем трям!!! :love:

Я завтра по всем пунктам отпишусь, по которым хотелось. Матвей меня беспокоит - все время дите лежит, такое ощущение, что силы его покинули ((((( ХЗ че это, то ли от таблов, то ли его все дома достало, то ли упадок сил какой (((( Активный только на прогулке, и то потом домой идем и он уже весь устал ((( Отрубается вечером за 5-10 минут и вчера заснул в 21-30. Для нас это нереально рано. Правда, гуляли много. Короче, я чет так переживаю, не могу. Пойду завтра ломиться на прием к аллергологу, которая нам таблы эти выписала.

Пошли на развивашку сегодня - 2 препода заболели, занятия отменили. Мы в социальном ваккууме как будто :fingal: :war:

Викусь, я имела в виду как у тебя модем тянет дорамы!!! Что за волшебная штука? Йота? Смотреть-то всегда время найдется, так же по ночам как дома! :super: :dance: :p

Я посмотрела только Убей меня, все прослезились, провожая Ферри Пака??? Так трогательно! :cray: Ваще, конечно, слегонца затянуто с детскими воспоминаниями, но меня не бесило ))))) А вот Джекилла я открыла и через 5 минут закрыла :thumbdown: Че за нафиг! Какой-то такой бред уже начался, расклада с полицией и камерами я не выдержала.... :angry: Может сейчас еще раз схожу на перемотке гляну, но вообще я разочарована - тянут кота за хвост, а еще 5 серий!!! :swoon: :blink: :fool: :dont:

Сашуля, молочко пришло? Подцеживаешь чуток или доча справляется? Как вспомню че со мной было с приходом молока :blink: :blink: :blink: :blink: Я б весь этаж накормила, мне кажется! Камни были на второй же день! :doofywave:

Лебеденок , с Бинни тоже сегодня вышла серия? Ты посмотрела?

Катя, если тебя Убей мне 19-я не понравилась, то в Джекилла вообще не ходи! :BzZz: :war: Отстой в начале полный, да и в комментах все обплевались :thumbdown: :help: :( Жаль, с моим любимкой и такой галимый сценарий! Сон Джун даже бесить начал в этой роли. И вообще из пустого в порожнее переливают, реально НИ О ЧЕМ! :sport_boxing: Полиция - посмешище! Даже не смешно уже :shout: :v_down: :censoree:

Отредактировано: Лебеденок в 12 мар 2015, 22:37
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Celesta
post 12 мар 2015, 22:56
Сообщение №26 (ссылка)

always love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4571
Регистрация: 12.02.03
USA

2005
2008
Лебеденок,
Антигистаминные часто сонливые, местные бенадрил дают даже в полёт малышам иногда, чтоб дрыхли. Я сама если его выпью вырублюсь через полчаса. Здоровья Матвейке :4u: :love:

Ничё не смотрю, одну японскую вчера краем глаза посмотрела (а то бросила на 4й серии, но может в итоге досмотрю) и Оппу со Звезды наверное. Надо как-то поднять настроение, а оно все не поднимается сегодня вообще весь день глаза на мокром месте- умер любимый писатель, жалко сил нет зайки мои улыбнут :love: и опять депрессняк потом :BzZz:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 12 мар 2015, 23:32
Сообщение №27 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
Может концовку закрутят после такой серии, чтоб не смазывать впечатление от дорамки.
будем надеяться :worthy: и чет в 19 меня опять она начала бесить :tomato: :crazy:
Матвей меня беспокоит
Ириш ну надо же..а какие именно таблетки вы пьете?ты канеш себя не накручивай..может действительно устает на прогулке(как здорово вы на улице гуляете :dance: ,моя как котенок села седня на подоконник и на смотрит на улицу и считает сколько деток гуляет..Я бы вывела но у нее порой приступообразный кашель..) Ты на антигистаминные грешишь?Просто Дашка моя пьет их,нормуль вроде как :scratch: Завтра сходишь в аллергологу,напиши что да как ;)
Что за волшебная штука? Йота?
Ириш че такое йота :D У меня такая черная продолговатая штучка с сим-картой внутри "Билайн" и все.Дорогая зараза правда 600руб в месяц,муж на работе ею пользуется. Дорамы тянет но в плохом качестве ,а Дашкины мульты и игры отлично просто :dance:
Жаль, с моим любимкой и такой галимый сценарий! Сон Дж
жалко..ну и так бывает..я преданно досмотрела "Прекрасные дни",хотя там как пошла галиматья тоже с серии 35 наверно :BzZz:

Я застряла с Хилером на 2 :tomato: ..мне щас хочется чиво-то легкого романтичного и смешного...Кароче я мыкалась\тыкалась,даже чуть жескачный фильм не начала от тоски :fingal: и "Что с этой семейкой" остановилась,про жизненные перипетии семьи.все юмором приправленно,а порой и трогательно до слез..1 серия нормуль :worthy: КанДжуна еще нет,но в ГГ ХенШик :clap: да и старший брат до боли знакомый и оченно симпатичный :super: Девочки все красивые я удивилась :O: :D .Альянс на данный момент 11 серий перевела другая сабгруппа вроде под 40 уже :scratch:
Желающие присоединиться есть ;) ?

Отредактировано: клеона в 12 мар 2015, 23:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Celesta
post 13 мар 2015, 06:43
Сообщение №28 (ссылка)

always love
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4571
Регистрация: 12.02.03
USA

2005
2008
Для Сашули и всех, ВуБинчик, ХаНыльчик и Джуня

[+]
twenty пара фотачек


Отредактировано: Celesta в 13 мар 2015, 06:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kket
post 13 мар 2015, 10:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3747
Регистрация: 10.03.08

Сынуля
Доченька
Дочурка
Сыночек
С добрым утром!

Я посмотрела заключительную серию " Исцели". Там такой ДжиСон в конце милый :dance:
В целом в конце сценаристы не подкачали.
в начале Ё На веселит. "пупсичек крепись! Ё На будет тебя целовать" :D :D А с армией не удалось ему отмазаться :D и к концу забавно закольцевали с О РиОном )))
Но корейцы поражают мелочами: как можно в трезвом уме купить и напялить ободок с бантом на всю голову?! :BzZz: :D
И зачем очнувшегося отца держат в темной палате? У него светобоязнь после 21-летней комы?

Девчонки, отпишитесь, как посмотрите :)



Celesta, отличные фото для весеннего дня :clap: особенно первое, где все улыбаются :)

Лебеденок,
ЦИТАТА
в Джекилла вообще не ходи!

Не пойду пока. Жаль, что у Бинни так дорамка складывается. Не вытягивают сценаристы или режиссер :scratch: можно вроде было бы, но то скучно, то перебарщивают(( да и СонДжуну тож роль с заносом досталась.

Удачно тебе с Матвейкой сходить к врачу. Но соглашусь с Аней, смотря, что вы антигистаминное пили - очень может быть от этого эффект сонливости.
Муж-то твой поправился?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
клеона
post 13 мар 2015, 10:15
Сообщение №30 (ссылка)

жизнь продолжается...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5132
Регистрация: 28.12.08
МО Королев; Ярославль

умный и уже совсем взрослый
долгожданнное чудо
всем утречка :hi:
Я посмотрела заключительную серию " Исцели".
уже :O: ??? класс,надо идти :dance: Катюш твои спойлеры не читала ,но рада что все Ок :super:
Там такой ДжиСон в конце милый
У ДжиСона дочка родилась вроде в тот же день что и Сашина,да Юль?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Последние сообщения
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 4 ] China tur 07:13 от: secret secrets
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
[ 10 ] Много обуви, р.20 -38 23:36 от: RINNA
[ 3461 ] Весна-лето 2022, часть 2 23:29 от: Karo*Er
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 08:33
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных