Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шампунь за 100 рублей и за 1000 рублей, Лучше в 10 раз?

Flirtini
post 16 ноя 2016, 02:41
Сообщение №451 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
А, еще Joico была несмывайка, тоже подошла.
у них для окрашенных волос мне понравилась вся линейка
Хочу сказать, что классная вещь - индийское кокосовое масло с амлой и хной Vatika
Ватика вообще ничего так)) я масло не пользовала, но масочки их мне нравятся, с медом особенно

Прямо раза в три больше волос визуально.
где бы взять такое чудо :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jhena
post 11 сен 2017, 16:33
Сообщение №452 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 8.09.17

Дочь
Сын
Сын
А уход Шисейдо кто-нибудь пробовал?
Средства без силиконов лично мне не подходят...Ну шампунь ещё может быть, но кондиционер/масла/несмывайки должны быть с силиконом, иначе вместо волос на моей голове грозит появиться солома))
Последнее время увлеклась люксовым и профессиональным уходом)->ни одно из опробованных дорогих средств пока не дотянуло до дешёвенького "зелёненького" Фруктиса :shuffle: )))

Отредактировано: Jhena в 11 сен 2017, 16:48
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарет
post 21 сен 2017, 10:25
Сообщение №453 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 15.12.12


Наталья
Дима
Павлуша
Варвара
Ответ на сообщение [?] Jhena от 11 сен 2017, 16:33
Кстати, а как вам фруктис по качеству?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сонечка-Лапочка
post 21 сен 2017, 15:01
Сообщение №454 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 8.09.17

Святослава 3.03.16
все проверяется опытным путем, если раньше не пробовала что-то обязательно сначала читаю отзывы, только потом пробую
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 21 сен 2017, 15:20
Сообщение №455 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
смысла нет с длинными (чуть ниже плеч) ходить, все равно видно на фоне меня. что не то.

*красота и скромность*(с) ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LisaV
post 22 сен 2017, 15:29
Сообщение №456 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 29
Регистрация: 31.10.15

Макар
Ответ на сообщение [?] Сонечка-Лапочка от 21 сен 2017, 15:01
Иногда отзывы ну совсем не объективны((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 22 сен 2017, 15:35
Сообщение №457 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4159
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
А уход Шисейдо кто-нибудь пробовал?

у меня несколько лет были шампунь и кондиционер Цубаки, красная серия, для блеска. Вроде бы действительно глаже были волосы и блестели даже чего-то там слегка (у меня вьющиеся, беск только при выпрямлении горячем явный можно получить).
А белая серия Цубаки даже для моих сухих в полотне волос все-таки слишком масляная, быстро пачкаются волосы. И такой отзыв не раз со стороны слышала от знакомых.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jhena
post 22 сен 2017, 17:26
Сообщение №458 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 272
Регистрация: 8.09.17

Дочь
Сын
Сын
Маргарет, у меня опыт конкретно по Fructis Strength&Shine, других "фруктисов" не пробовала
качеством довольна- нравится свежий, ненавязчивый яблочный запах) Жаль, он недолго держится на волосах...) Консистенция ок, приятный в использовании. Волосы после применения шелковистые и блестящие, не сушит, не жирнит, не провоцирует выпадение. Притензий нет. Пожалуй, только над оформлением флакона поработала бы..
Ой, нахвалила то) Аж купить снова захотелось :D )


Сердцевинка, спасибо за отзыв! :4u:
я у нас только светло-синие флакончики видела, уход для нормальных волос
Но, наверное, не буду.
С косметикой Шисейдо д/лица полная неудача случилась, теперь не рискну и для волос взять, тем более, что пробников шампуней ни где не найти, а полноразмерку купить и после выкинуть-не очень разумно получится)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маргарет
post 28 сен 2018, 09:38
Сообщение №459 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 432
Регистрация: 15.12.12


Наталья
Дима
Павлуша
Варвара
Все таки здоровье волос напрямую зависит от того, какой шампунь мы используем. Я люблю профессиональные средства для ухода за волосами с натуральным составом Ausganica. Три месяца назад купила восстанавливающий шампунь и кондиционер Шелковистое молоко. Волосы уже заметно лучше выглядят, появился здоровый блеск и больше не секутся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MarYnka
post 4 окт 2018, 14:52
Сообщение №460 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 351
Регистрация: 17.06.14

Настя 2007
Даша 2011
Тоже "больная" по натуральным составам) Ausganica мне подружка дарила на др, понравилась, но цена кусачая, сама не стала себе брать для дальнейшего использования. В отпуск в целях экономии в багаже, взяла твердый шампунь от Craft Cosmetics очень понравился, как раз для любителей натуральненького, в составе растительные экстракты и витаминчики. Для своих жирных волос брала с "зеленым чаем", там в составе танин, он как раз борется с жирностью волос, плюс витамины Си Е. Что касается стоимости, цена около 300 рублей, по мне так не уступает дорогущим шампуням.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных