Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Химический пилинг, Ваши отзывы

Грюпунцель
post 17 сен 2005, 10:58
Сообщение №11 (ссылка)

я - деревенская сумасшедшая, говорить странности - моя работа
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 604
Регистрация: 27.07.04

сын
дочь
А кто-нибудь Rose de Mer делал? А то мне косметолог предлагает, а я не знаю, соглашаться ли.
Она предлагает мне среднюю эксфолиацию, говорит, что ниже степень очистки делать даже не стоит, не будет хорошего эффекта. Процедура не из дешевых, и она говорит, что тоже восстановление требует времени. Кстати я где-то читала (просто поиск через Яндекс), что этот Роз де мер тоже потом периодически повторяется, только не поняла обязательно ли или это желательно раз в три месяца. По нему вообще мало ссылок.
Так что делитесь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грюпунцель
post 5 окт 2005, 15:38
Сообщение №12 (ссылка)

я - деревенская сумасшедшая, говорить странности - моя работа
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 604
Регистрация: 27.07.04

сын
дочь
Никто не делал Rose de mer?
Значит буду пионером.
Была сегодня в салоне. Сперва подписала договор и прочитала памятку по послепилинговым процедурам. Потом были подоготовительные процедуры по очищению кожи лица, пссле умывания нанесли какой-то крем, который немного щипет, смыли практически через минуту. Затем нанесли основную смесь и начали втирать в кожу. Похоже на издевательство :fingal:, частички отшелушивающие крупные, и движения, втирающие смесь очень жесткие. Печет невероятно. Нанесение этой ключевой смеси (кораллы, соли Мертвого моря и какие-то бразильские травы) продолжалось минут 10, больно но терпеть можно, правда еле-еле. Потом мне включили пар, и парили лицо еще минут 5-10. Потом влажной губкой потихоньку (кожа вся так и горит :fingal:) смыли пилинговую массу. В заключение намазали на лицо гель, который до сих пор на лице, после него появилось ощущение стянутости и сухости. Врач-Косметолог спросила, не мешает ли это мне. Но я так каждую зиму провожу, с сухой кожей, привыкла.
Постпилинговый уход. 1 день кожа красная, через 12 часов я должна буду умыться раствором уксуса и воды. 2 день - кожа как бы перезагорела, 3 день кожа чуть темнее, начинается шелушение, дни 1-3 умывать кожу раствором уксуса. В конце 3 дня надо нанести вазелин, в 4 день ничего коже не надо (темное шелушение). На 5 день (это будет воскресенье) я пойду в салон и там проведут процедуру отшелушивания. Мимику необходимо ограничить (это трудно с ребенком), кожу естественно торгать нельзя. Под запретом баня, сауна, и спортзал, а также обычные гигиенические процедуры (умывание, тоник, молочко). Нельзя сдирать пленочку геля. Если пилинг проводить в холодное время года, следует кожу защищать от мороза, весной, летом и осенью использовать солнцезащитные кремы (ну у нас еще не холодно, но и солнца особого нет, поэтому я обшлась). Кроме этих двух посещений, желателен послепилинговый уход (на период регенерации) 2-3-раза в неделю масаж и специальные маски, крем с витамином С.

ЦИТАТА
Натуральный коралловый пилинг «Rose De Mer» - мягкое отшелушивание поверхностных слоев кожи. Процедура делается 1 раз в 2-4 месяца.
Ничего себе мягкое отшелушивание!
ЦИТАТА
Уникальный растительный пилинг "Rose de mer" - замечательное средство, которое дает прекрасные результаты и не влечет за собой пост пилинговых проблем. Деликатно протекая, помогает в решении таких проблем как: купероз, акне, постакне всех степеней тяжести, изменение текстуры кожи, отечности и темные круги под глазами, инфельтраты и застойные пятна,расширенные поры, рубцы.
Будем надеятся на прекрасный результат
ЦИТАТА
Измельченные кораллы работают как множество микролезвий, проводят микродемобразию, четко ограничивая глубину пилинга по уровню их внедрения в кожу.
Да уж...

В воскресенье напишу что из меня получится. :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kov.alenka
post 5 окт 2005, 20:19
Сообщение №13 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 27.07.05
espanola,
а как вас подготовили к процедуре? Какие обследования/справки понадобились? И все же... сколько это стоит? Мой интерес не праздный :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грюпунцель
post 6 окт 2005, 05:38
Сообщение №14 (ссылка)

я - деревенская сумасшедшая, говорить странности - моя работа
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 604
Регистрация: 27.07.04

сын
дочь
kov.alenka
Поскольку летом я наблюдалась у дерматолога, особых подготовок не требовалось, хватило предварительной консультации врача-косметолога. У дерматолога я сдавала соскоб кожи на демодокс. Ну и конечно стоит предупредить врача о герпесных высыпаниях, поскольку пилинг может вызвать обострение таких высыпаний, как и любое другое повреждение кожи.
У вас это конечно дешевле. И потом существует несколько степеней глубины такого пилинга. Мне сказали что в поверхностном пилинге нет смысла, поэтому я делала глубокий (у нас от этого почему-то цена не зависит). В общем в Москве такая процедура обходится от 1000 до 3000, у нас дороже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kov.alenka
post 6 окт 2005, 13:51
Сообщение №15 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 27.07.05
espanola, на демодекс? а демодекс - это показание или противопоказание для этого пилинга?
И еще... я не в Москве. Вы цену указали в долларах, евро или, может, рублях? ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грюпунцель
post 6 окт 2005, 17:27
Сообщение №16 (ссылка)

я - деревенская сумасшедшая, говорить странности - моя работа
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 604
Регистрация: 27.07.04

сын
дочь
kov.alenka
А что у вас демодекс есть? Может и не противопоказание для такой процедуры, просто много читала что после мезотерапии у больных демадекозом возникают осложнения в виде еще больших высыпаний. Я не знала, что мне предложит врач-кометолог. А предложили именно Rose de Mer.
Цена 3000 $ ну у вас и фантазия :fingal: - за такие деньги можно и пластику сделать; конечно я писала про рубли.
Я вижу что не в Москве, просто вам наверное проще на московские цены ориентироваться, чем на наше захолустье.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kov.alenka
post 6 окт 2005, 17:39
Сообщение №17 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 27.07.05
espanola, это не фантазия, это нормальный такой себе страх попасть на большие деньги ;) В московских ценах не ориентируюсь совсем, могу только пересчитать по курсу - т.е. понимаю, что 3000 рублей - это немного больше 100 долларов.
Спасибо за информацию, поинтересуюсь, есть ли такое у нас.
*шепотом* По секрету... А ваше захолустье где?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грюпунцель
post 6 окт 2005, 20:13
Сообщение №18 (ссылка)

я - деревенская сумасшедшая, говорить странности - моя работа
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 604
Регистрация: 27.07.04

сын
дочь
kov.alenka
Ну не сразу же вы деньги отдавать будете, как только в салон явитесь. Так что зря себя накручивать? Потом может вам и не пилинг нужен, а что-то другое. Кроме того, все что вам в салоне предложат это рекомендация. Не обязаны же вы это выполнять, решать вам.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kov.alenka
post 6 окт 2005, 20:25
Сообщение №19 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 27.07.05
espanola,
спасибо :) :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Грюпунцель
post 10 окт 2005, 19:35
Сообщение №20 (ссылка)

я - деревенская сумасшедшая, говорить странности - моя работа
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 604
Регистрация: 27.07.04

сын
дочь
Так,
Начинаю отчет
Пилинг делала в среду, в пятницу первые заметные трещины появились на коже, тогда же в связи с этим началось просто жуткое желание почесать лицо. В субботу из дома не выходила, на подбородке висели лохмотья, больше крупных пятен шелушения не было, были еще маленькие на висках.
В воскресенье, пришла в салон. Сначала я помыла руки и нанесла на лицо взбитое в пену мыло, помассировала пару минут. Мыла было много, нанести надо все. Смыла водой и промокнула салфеткой. Потом врач нанесла крем и через пару минут его удалила. Нанесла скраб и аккуратно под паром массировала минут 15. Затем еще какая-то кремовая маска , с которой я долго лежала. В общем процедура отшелшивания все шелушащееся не убрала. Но к вечеру уже после того как я умылась и присмотрелась к зеркалу, сразу стал очевиден результат (раньше не было времени да и щеки были в шелушащихся пятнах). Лицо стало намного светлее, исчезли многие морщинки, не все конечно, поры сильно не стянуло, но все-таки. Пятна пигментные все не ушли, с щек ушло много веснушек и следов ранок, нос все равно остался в веснушках, на подбородке - следы остались от моих шаловливых ручек (зачем давила :fingal:) и от недавнего герпеса. На коже имеется небольшие воспаления (с днями цикла связанное) но они не красные, а светло-розовые, что очень мало заметно.
В общем я довольна, хотя пилинг - очень уж радикальная мера.
И вот еще. Лучше до 30 пилинги не делать, только если уж совсем крайний случай.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных