Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Одна, нужна поддержка, боюсь повторений, Выгнала хитростью, что делать((

Иванилла
post 20 апр 2016, 18:23
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Автор, в говно может наступить каждый. Оно на земле валяется и поджидает.
Многие вляпавшись быстро от него избавляются, не успев изгадить жизнь.
Вы замешкались и запачкались сильно.
Но начали чистку.
Начните Ваше освобождение с генеральной уборки. Вычистите, вымойте все. Все вещички и напоминания о говне вынесите на помойку. Замените постельное белье и если есть средства диван. Переставьте мебель. Повесьте новые занавески. Вообще ремонт бы закатить - было бы идеально (силы, мысли заняты, обновление будет радовать сердце).
Если говно будет постоянно ломиться в Ваш дом, возможно придеься сменить жилье.
Потом займитесь собой. Поход в баню да с веничком. Парикмахерская со сменой стрижки и цвета волос. По материальной возможности замените гардероб.
Надо очистить душу. Тут хорош спорт, путешествия ( можно хоть в область), молитва, волонтерство.
Заполните свою жизнь делом.
При воспоминании о дерьме - улыбайтель и шутите над собой, ну надо же как я люблю какашки, оказывается))
Живите, радуйтесь весне, все будет хорошо :4u:

Отредактировано: Иванилла в 20 апр 2016, 18:29
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alania
post 20 апр 2016, 19:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.04.16
:love: Девочки, спасибо большое. Ваши слова такие сильные. Внутри противоречия эти - видеть его опасно, но хочу, а с др.стороны, как бес на ухо шепчет - неет, ты не хочешь, но другие же живут так... И я в прострацию :BzZz: впадаю, ведь понимаю - что "так" другие в нормальных отношениях не живут, никто такое не стал бы терпеть.

С родителями я своими общаюсь, но мы с ними по разным городам. Да и с папой такие темы изначально считаются запретными, а мама - лидер по натуре, занята, ну совета у нее спрашивала, так в посл. раз старухой меня назвала, и что никакой мужчина не посмотрит на меня. Ну это у нас так повелось, не особо она чувства любви ко мне выражает, вот я лишний раз и не хочу такой "помощи". Подругу кстати недавно нашла, тоже под мамин типаж. Я даже разумом понимаю, что она могла не со зла меня обозвать, но итак было плохо, тут она еще по больному. И заявление писать на него отговорила, а потом вот меня же и дер*мом обозвала. А друзья и знакомые почему-то его поддерживают, оправдывают, жалеют, что опять же я сама виновата и не так себя веду.

Как я влюбилась - вот увидела и сразу влюбилась, тут же, как наваждение. Конечно, я думала, что смогу его как-то помягче сделать, кодировала опять же, с родителями его общались... Но для них он - аки агнец Божий, ну оступился, прими-прости, даже после случая с ножом - сами мне названивали, чтоб простила его. А я для своих родителей - старуха и корова)). Да и не особо близки мы с мамой.

Работа у меня есть, хорошее образование, но видимо, я больше теоретик, чем практик. Хобби такое замечательное было, творческое, я им жила долго очень. Маме не нравилось это с самого моего детства, понятно)) А потом еще и еще какие-то люди, тут и этот даже беспробудный алкоголик мой сказал, что, мол, и не начинай опять, ты не сделаешь, лучше, чем творческие люди до тебя. Вон, мол, сколько гениев, а ты - так, самоучка. Я заплакала тайком. Но что-то мне кажется, что он слукавил... что-то в этом творчестве было и есть... не сказала бы, что прям отвратительно.

Ребенка я очень хотела, это было второй моей идеей-фикс, а он не особо хотел, но поначалу делал вид хотя бы, что хотел. И может быть, как раз любовь, которую бы на детей пора вымещать - я и нашла куда направить.

Я все поняла, буду набираться сил, думать о себе хорошо, как раз гардероб половину выкинула. С ним даже не успевала заметить, что там многое давно пора выкинуть. Буду искать себя. :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Magpolly
post 20 апр 2016, 20:31
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 991
Регистрация: 3.08.13
САО

девица-красавица
Ну да, другие живут ТАК... Или не живут, а убиты уже... Пьяному мужику под руку подвернулись. Или сами, в истерике, защищаясь, чувырло ткнули ножом и в колонии пребывают, а дети в детдоме... Вариантов масса.
Будьте честны с собой. Вы в самом деле считаете, что недостойны лучшей участи?!
Боитесь одна остаться? А вот это вот - не хуже, чем одна?! Вот даже при худшем раскладе? Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало, это Омар Хайям сказал.
И уж если жить, не дождавшись истинной любви, и искать компромисс с собой, то по крайней мере можно найти нормального человека, а не морального урода.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
e.katerinak
post 20 апр 2016, 20:46
Сообщение №24 (ссылка)

Счастливая мама и жена:)
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1591
Регистрация: 5.05.06
Екатеринбург

Данил 17.07.08
Полина 28.07.11
Дарья 10.10.14
Читаю и волосы на голове шевелятся. Нет, так не живут, нет, так жить нельзя. Я очень редко такие вещи говорю, т.к. по натуре не очень доверяю психологам, но считаю, что в вашем случае это необходимость. Вам нужно разобраться в себе. Возможно расстановки. Отстранить себя от мамы и начать себя любить такой какая вы есть, в том числе с вашим творчеством (любое творчество прогрессирует, если им заниматься). Наплевать на все ожидания от вас кого-либо в плане того какая вы. Понять, что после 30 жизнь только начинается и главное сейчас вам не о мужчинах думать и не о детях, а найти себя. Найти эту точку опоры внутри, которая не даст сойти в направлении уничижения себя, жаления, запретов себе... выбирайте аккуратно людей вокруг себя, не ищите тех, с кем вы чувствуете себя подавленной. Ищите тех, с кем вы можете чувствовать себя собой и вам будет свободно от этого, хорошо, спокойно. Берегите себя, не прощайте того, что угрожает вашей жизни. Я бы сказала, вот прямо сейчас, прямо сию секунду возвращайтесь к вашему творчеству, т.к. накопленная творческая энергия за время вашего сдерживания себя вдали от того что вам нравится, принесет вам и разрядку, и удовольствие, и поможет привести себя в порядок. Делитесь своим творчеством на ресурсах. Учитесь чтобы быть лучше, в вашем хобби, в том что вам важно, не важно в чем. Вам надо отсоединить ощущение себя неудачницы от того, какая вы на самом деле. Ищите себя, вы себе очень нужны, больше, чем кто либо. Попробуйте найти через интернет себе друзей, с кем просто можно встретиться поболтать, чтоб так не угнетало одиночество.. а там пройдет время и само все завертится. Как это сделать? Предложить по теме увлечений встречу на форуме. Пойти на МК по тому чему бы вам хотелось и общаться на интересные вам темы. Не кидайтесь в омут с головой любовью. Любви мало, чтобы быть счастливым с человеком, который рядом.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 20 апр 2016, 22:36
Сообщение №25 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Alania от 20 апр 2016, 18:53
ЦИТАТА ( Alania )
бес на ухо шепчет - неет, ты не хочешь, но другие же живут так...
Вот и пускай с Вашим мужем другие живут, может кому такое надо. А Вам лично достаточно. Так бесу и передайте ;) .
ЦИТАТА ( Alania )
Ребенка я очень хотела, это было второй моей идеей-фикс, а он не особо хотел
Может даже понимал или догадывался что ничего путевого в пьяном угаре зачать не в состоянии :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 20 апр 2016, 22:51
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Вы должны понять, что он может вас убить. Если вам дорога жизнь, забудьте и не вспоминайте. И аккуратнее в местах, где он может появиться.

Случайно зашла, жуть какая.

Alania, да не живут так. Кто так может жить?. Выживают изредка, может быть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Stahlratte
post 20 апр 2016, 23:06
Сообщение №27 (ссылка)

Niemals Aufgeben!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7790
Регистрация: 23.06.08
Германия.

Eduard-Mark 26.01.06
Jan 05.12.07
будет)
вряд ли..
только внуки!!))
Почитайте в инете про "стокгольмский синдром", у вас явная созависимость. Запишитесь на фитнесс, займитесь своим хобби или любимым делом. Поменяйтесь радикально,-это должно вам помочь.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 20 апр 2016, 23:27
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Вы знаете, в таких трудных жизненных ситуациях, надо включать здоровый эгоизм.
и солидную долю юмора.
Забавно, Ваша мама старше Вас в 2 раза, но старуха - вы :D смешно? еще бы.
Вашу подругу запах сбил с пути :D Вы не являетесь дерьмом, Вы просто в него вступили и измазались.
Есть люди, готовые жить с такими мерзавцами как Ваш бывший, а свиньи вообще обожают валяться в грязи, и что?!
Посмотрите на ситуацию объективно. Вы - молоды, образованны, у Вас есть дом и творческий потенциал. И кое-какой жизненный опыт (я уверена плохие люди встречаются на нашем жизненном пути для того, чтобы мы больше ценили хороших).
База у Вас солидная.

Вот и начните новую жизнь. 21 апреля - Новый День рождения. Побалуйте себя, сделайте себе подарок и отстраивайте свою жизнь заново.
Если чувствуете, что нужен психолог - обратитесь.
Творите без оглядки на " оценщиков". Храни Вас Бог.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djuna***
post 21 апр 2016, 08:03
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 8.03.15
Новосибирск

Вадим 23.03.2001
Вита 14.07.2007
Арина 18.09.2016
но другие же живут так...


да не живут другие так!
с теми, кто так живет, Вы б даже рядом постоять не захотели! так живут только морально деградировавшие люди, которые вообще не имеют чувства собственного достоинства, малейшего уважения к себе.
это явно не Ваш круг общения!

силу воли в кулак и постоянно говорить себе, что Вы молодая, красивая, умная, достойная счастья женщина!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yabudu
post 21 апр 2016, 09:07
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 58
Регистрация: 1.03.16
Ответ на сообщение [?] Alania от 20 апр 2016, 19:53
Автор, вы сейчас в таком положении что у вас искаженное восприятие реальности и нормальности. Это стандартно, многие здесь чувсиврваои то же что и вы. Это не имеет отношение к любви, вот никакого! Это только зависимость больных отношений. Причём тут важно понимать что оступиться можно один раз (я про мужчину), но то что описываете вы - это абсолютная распущенность, которая к тому же опасна для жизни!! Со стороны явно что вы ходите по краю, питаясь этими эмоциями адреналином и последующим прощением. Но из этого круга нужно срочно выходить! Потому что здесь существует физическая угроза вам!!
Пройдёт немного времени изоляции от него и этих отношений, и вы сами не поверите что это было в вашей жизни. Это просто надо перетерпеть!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 16141 ] Королевские дома 28 20:09 от: tante
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 20:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных