Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Левобережный район. Детские сады

Ольга Олеговна
post 18 дек 2008, 16:54
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 10.12.08


26.08.2004
olga1075
Подскажите, хороший ли садик № 347?

КОЛОКОЛЬЧИК, детский сад № 347
Валдайский проезд, 18
телефон (495) 457-6391
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 13 мар 2009, 10:15
Сообщение №2 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о детских садах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melena
post 13 мар 2009, 11:43
Сообщение №3 (ссылка)

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. О.Уальд
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1304
Регистрация: 26.02.08
Москва, САО

Илья 10.12.07 в 10.10
Лев 29.12.2015 в16.40
Хочу
Melena-21
А мне про домашние и частные садики этого района хочется узнать :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NATALY86
post 13 мар 2009, 20:14
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2934
Регистрация: 6.01.09
Москва

Даша 06.09.2005
Злата 17.09.2007
Мы ходим в детский сад № 2084 по Левобережному району. Садик самый обычный, государственный, работает по программе Истоки. Но нам очень нравятся воспитатели и остальные педагоги, которые там работают :super: . К детям отношение хорошее, занятия проводятся интересные, кормят тоже довольно вкусно. Единственный недостаток: нянечек не хватает, в большинстве групп ( и в нашей тоже ) только воспитатели, у нас их две - работают через день.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга Олеговна
post 24 мая 2009, 20:22
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 54
Регистрация: 10.12.08


26.08.2004
olga1075
ЦИТАТА (NATALY86 @ 13 мар 2009, 21:14)
Мы ходим в детский сад № 2084 по Левобережному району. Садик самый обычный, государственный, работает по программе Истоки. Но нам очень нравятся воспитатели и остальные педагоги, которые там работают :super: . К детям отношение хорошее, занятия проводятся интересные, кормят тоже довольно вкусно. Единственный недостаток: нянечек не хватает, в большинстве групп ( и в нашей тоже ) только воспитатели, у нас их две - работают через день.
*



Я так понимаю это тот садик который возле "Экстрима"?
А там бассейн есть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamma2
post 5 июн 2009, 20:49
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 8.02.08

Дима 23.12.2000
Кирилл 27.02.2004
сад № 347 как и все обычные сады. В саду сделан ремонт, много куплено для детей, территория возле сада облагорожена, новые площадки с горками и каруселями. А вот воспиатели... как попадешь, как повезет. У нас за 3 года поменялись воспитатели 4 раза. ТОлько сейчас уже хорошие воспитатели и хоть какое-то спокойствие.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катик
post 6 июн 2009, 20:16
Сообщение №7 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Садик № 347 "Колокольчик" нам очень нравится. Когда мы пришли первый раз в этот садик, мы подумали что попали в коммерческий садик, т.к. перед входом была красивая ландшафтная композиция со всякими персонажами, животными и даже фонтанчик. Оказывается это разработала и воплотила заведующая садом, также очень компетентная и деловая женщина. Мы попали в 3 группу к очень хорошим воспитателям Марине Викторовне и Юлии Юрьевне. А также у нас замечательная нянечка Наталья Васильевна. Какие воспитатели в других группах, я не знаю, но думаю достаточно профессиональные, т.к. заведующая других держать не будет. Территория сада вся зеленая, как в лесу-сосны и др. Не то что в других садах-от жары деться некуда. Нам от дома идти до сада пешком 20 минут, но мы переводиться в другой сад не стали. В прошлом году ездили от сада в летний выездной сад в Звенигород. Это типо детского лагеря с 2-мя посещениями родителей. На 1,5 мес. за символич. сумму 3,5т.р. В общем прекрасный садик. :clap:
К началу страницы     
+Ответить
NATALY86
post 30 июн 2009, 19:35
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2934
Регистрация: 6.01.09
Москва

Даша 06.09.2005
Злата 17.09.2007
ЦИТАТА (Ольга Олеговна)
ЦИТАТА (NATALY86 @ 13 мар 2009, 21:14)
Мы ходим в детский сад № 2084 по Левобережному району. Садик самый обычный, государственный, работает по программе Истоки. Но нам очень нравятся воспитатели и остальные педагоги, которые там работают  . К детям отношение хорошее, занятия проводятся интересные, кормят тоже довольно вкусно. Единственный недостаток: нянечек не хватает, в большинстве групп ( и в нашей тоже ) только воспитатели, у нас их две - работают через день.






Я так понимаю это тот садик который возле "Экстрима"?
А там бассейн есть?
Да, садик около "Экстрима" находится. Бассейна там нет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
dudlik
post 1 сен 2009, 11:29
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18
Регистрация: 15.05.09
Москва
Вася 23.06.08
Дорогие мамы! Буду оч благодарна всем кто что то снает про домашние детские сады в Левобережном, нам 1,2 сейчас и я выхожу скоро на работу. Решаю вопрос сложный - няни или домашний детсад, рекомендуют 1 на Планерной, в целом очень интересное место, возможно даже хорошая альтернатива няне, но далеко. Может у нас что то есть? Все что нашла или далеко или для детей постарше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Melena
post 1 сен 2009, 13:40
Сообщение №10 (ссылка)

Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали. О.Уальд
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1304
Регистрация: 26.02.08
Москва, САО

Илья 10.12.07 в 10.10
Лев 29.12.2015 в16.40
Хочу
Melena-21
ЦИТАТА (dudlik @ 1 сен 2009, 12:29)
Дорогие мамы! Буду оч благодарна всем кто что то снает про домашние детские сады в Левобережном,
*


И нам нужен домашний садик :worthy: :worthy: :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 61 ] ОГЭ для особых детей 00:28 от: kaetchen
[ 15545 ] Королевские дома 28 00:08 от: Fossya
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 00:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных