Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Может ли врать анализ крови на ХГЧ?, У кого-нибудь был ложноотрицательный?

Digital
post 7 апр 2012, 11:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.04.12
спасибо огромное за поддержку, я вообще здоровая как бык, но с 8ого дня задержки, с момента вызова скорой, я себя чувствую очень плохо, сегодня 12 день задержки, но вчера ночью я ездила в клинику, хочу сделать диагностику, выявить причину моего самочувствия, я уже грешным делом подумала - туберкулёз, так что вчера я уже облучалась, делала флюрографию, лёгкие чистые без потологий и без пятен, там здорова, ходила к невропатологу - говорит что скорее всего что-то с сосудистой системой, пошла на мрт головы и шеи, в мозге нашли аномалию, увеличенный сосуд которого впринцыпе там не должно быть, в ПН иду с мрт к нейрохирургу, пусь розшифровывает мой сосуд, но как мне обьяснили этот розширенный сосуд никак не имеет отношение к моему состоянию, сказали что он может быть и врождённым, и может вообще никак не мешать моей жизни, направили на доплер сосудов шеи и головы...

с одной стороны появилась надежда в ошибке хгч, а с другой стороны я вчера делала флюраграфию, у меня же есть ребёнок два с половиной года, за неё переживаю, хотя и с первой я тоже не догадывалась о беременности и лечила зубы, ходила делать снимок зубов, тоже облучалась
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Digital
post 7 апр 2012, 11:18
Сообщение №22 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 5.04.12
если вдруг окажется что я беременна - то грошь им цена, эти врачам

это первый форум в котором я начала взывать о помощи в подддержке, если интересно я под ником Ал, в самом низу 8ой страницы и на 9ой, там я писала о врачах с которыми приходилось пересекаться
http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3886164/8/
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadinchik853
post 31 янв 2013, 23:09
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем доброго времени суток! Не могу спокойно спать, пока не сделаю узи. У меня такая ситуация... Месячные должны были придти где-то 25 января, начиная с 23 января тест на беременность, показал 2 полоски, правда вторая (нижняя) проявлялась не сразу и была бледнее. Последующие три теста дали также положительный результат. 30 января сходила к врачу, он пока ничего не определил, сказал, что если есть беременность, то маленький срок, узи тоже не покажет. В тот же день сдала кровь на ХГЧ, можно сказать отрицательный- 5,9, читала, что нормой даже на первой неделе беременности считается о т 25 М...
Дома в тот же день тест показал опять две полоски, но теперь первой появилась нижняя, что была бледной и она стала ярче, чем первая. Вот и думаю теперь, что со мной, боюсь, что внематочная, а может ХГЧ ошибается иногда все-таки?
К началу страницы     
+Ответить
мама-Юрика
post 18 фев 2013, 19:09
Сообщение №24 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.11

Юрик 2010
У меня тоже непонятная ситуация. Уже неделя задержки. Сегодня Фраутест показал вторую полоску, заметную даже мужу. А ХГЧ в Инвитро дал результат <1.2 :???: Правда сдавала через полчаса после завтрака.Вот и думаю теперь: могло это повлиять на результат? Ощущения как при первой Б: тянет не сильно внизу живота. Подташнивает в течение всего дня, тошнота проходит только когда что-то ем. Я сильно сомневаюсь, что Инвитро может сделать неверный анализ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама-Юрика
post 19 фев 2013, 14:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.11

Юрик 2010
Отпишусь, чтобы закрыть тему. Инвитро не обманули, даже не смотря на то,что не натощак. Сегодня пришли М :( Выходит, обманывал тест.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
restrakcha
post 1 мар 2013, 13:20
Сообщение №26 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 28.02.13
Запросто может наврать даже при небольшом гормональном сбое.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
adianiz333
post 9 апр 2013, 11:37
Сообщение №27 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем приветик!!!
У меня вот какая ситуация: месяц уже задержка (12 марта должны были прийти) , вчера сделала ХГЧ показал 1.2. Но грудь болит ужасно, аж бюстгалтер снимать больно. Живот надулся. Может у меня тоже лжеХГЧ?
как думаете покажет ли результат тест? и какой посоветуете? :???:
К началу страницы     
+Ответить
nikoveraVV
post 9 апр 2013, 18:43
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 19.05.11
Южный Урал Оренбуржье

Никочка 26.02.2006
Лизонька 18.08.2011
Ответ на сообщение [?] adianiz333 от 9 апр 2013, 12:37
так-то срок уж как нед 10 должно быть... А УЗИ делали? Тест должен показать уж любой. А ХГЧ 1.2 надо смотреть по показателям лаборатории в которой делали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nelli 777
post 28 мая 2013, 17:33
Сообщение №29 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки привет!!!
У кого то так было ...задержка месичных 14 дней температура тела 37- 37.3
На узи 14 день задержки диагноз беременность малых сроков жт 14 мм эндометрий 12мм ... Узистка направила на анализ крови хгч... Результат 0,1)))) я в шоке!!! Ну как так )))) девочки милые помогите ...поделитесь опытом у кого так было? :blush:
К началу страницы     
+Ответить
буду_мамой
post 3 июн 2013, 14:17
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 3.06.13
Я надеялась что у меня был ложно отрицательный анализ хгч. Но на 5 лень задержки начались месячные. Врач на узи сказала что не видит желтого тела и вероятности беременности мала. Но в матке на снимке была черная точка очень похожая на плод. Анализ хгч дал результат 1.20 что означает отсутствие Б. Надежда умирает последней....вот и я надеялась а зря. Девочки, анализ крови это самое достоверное что есть :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 12:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных