Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как узнать пол ребенка до зачатия?, обсуждение статьи

Эхомама
post 29 сен 2006, 21:57
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Если женщина ожидает своего первого ребенка от отца, который много старше ее, скорее всего, родится сын, а не дочь. Наоборот, если отец значительно моложе матери, вероятность рождения девочки почти в два раза превышает шансы на появление отпрыска мужского пола.

Обсуждение статьи Как узнать пол ребенка до зачатия?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ответить Создать Опрос
Ответов(10 - 19)
Arleth
post 2 апр 2008, 17:29
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 10.03.08

интересно,,, попробовала с иголкой над ладонью, у меня сначала круги наворачивает, а птом вперед назад начинает двигаться. :O: Как это понимать, что первая девочка, вротой мальчик, или двойняшки мальчик и девочка? :scratch: :) :baa: :tease: :x_smile:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Викта
post 2 апр 2008, 17:50
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 250
Регистрация: 21.01.08
Харьков

Дашенька 20.02.1998
Манюша 30.11.2006
надеюсь...
Nadinka76, а этот способ с иголкой, он только когда уже беременна показывает?
Я себе сделала, девочек показал. А потом - 1 раз ничего, а один раз - мальчика.
Т.е. пол планируемого ребёнка покажет или нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arleth
post 2 апр 2008, 18:15
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 208
Регистрация: 10.03.08

а я та поняла, что это именнокак способ планирования, то есть определяет кто будет, ещё до зачатия
может нетак поняла :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
марчита
post 2 апр 2008, 22:07
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 788
Регистрация: 7.12.07


Димка
Данка
девчонки может это конечно детский сад , но я так делаю кто то научил кольцо обручальное подвязываю на нитку руку левую держу ребром, а большой палец немного в стороне между большим пальцем и ладонью я опускаю кольцо на нитке верх вниз 3 раза потом руку переворачиваю и кольцо болтаеться над ладонью и крутиться, потом опять то же самое проделываю смотрю и так до тех пор пока кольцо над лодонью не остановиться когда остановиться дети закончились :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 7 мая 2008, 11:31
Сообщение №15 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
А я высчитывала по обновлению крови.
Хотели девочку. Ждали для зачатия 2007 года (моя кровь должна была обновиться).
УЗИ показало девочку! :clap:
Несовпадения происходят конечно. Но говорят, обновления происходят от любой кровопотери (апендицит, аборт и т.д), в общем любой операции.
Исходя от этой даты и надо отсчитывать.

Мужская кровь обновляется раз в четыре года, женская раз в три.
Считать от рождения (или от большой кровопотери одного из супругов).
Чья кровь "моложе" на момент предполагаемого зачатия, тот пол и будет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АЛЕХА
post 14 мая 2008, 16:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 694
Регистрация: 15.02.08
Москва Отрадное

Матвей 29.06.2007
Девочки, я в свое время тоже этим сильно интерисовалась и вот мой вывод.Единственная более-менее действенная методика основана на том что сперматозоиды-мальчики очень активны, но недолговечны(быстро погибаютвообщем), а сперматозоиды-девочки медлительны, но живучиии :ugu: .Вывод хотите мальчика нужно (лучше заранее приглядитесь какой у вас цикл если 28, то выждать 2 недели если больше то соответственно делить пополам или с помощью теста определите день овуляции) чтоб главное действо произошло за день или в день овуляции и потом сколько душе угодно, а если хотите девочку, то наоборот процесс толжен БЫТЬ после менструации до 2-3 дня перед овуляцией а потом неск-ко дней ни-ни.На себе опробовано 100% рез-тат, на подруге опробавано, ей кстати и по вышеупотребляемой методике девуню обещали и по группе крови, мужик :super: у них народился(по животу добродетели до последнего девочку обещали :D :D )

Отредактировано: АЛЕХА в 14 мая 2008, 16:32
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кисюня
post 14 мая 2008, 16:49
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 655
Регистрация: 2.03.08
г.Калуга
Егор 07.04.2009г.
София 30.12.2014г.
АЛЕХА, да все это понятно ,да и впринципе лишбы здоровенький ,но вроде этот метод тоже правдоподобный (незнаю правда по какому принципу все высчитывается)
вот только и теория про различия Х и У тоже не 100%
и потом может быть (такая теория тоже имеет место быть) яйцеклетка поддается только Х или только У спермикам ,в определенный момент времени и может эта методика основывается именно на данной теории ,вот только как это расчитывается это ?
:shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АЛЕХА
post 15 мая 2008, 19:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 694
Регистрация: 15.02.08
Москва Отрадное

Матвей 29.06.2007
Конечно, главное здоровый чтоб был, но если уж ОЧЕНЬ хочется можно попробовать.Про этот метод недавно по телеку смотрела тоже сказали наиболее возможный, конечно, среди ешьте мясо не пейте молоко или зачатие в полнолуние или на восходе :D :D .А по вашей таблице мы тоже проверяли всех знакомых и родных кто не "заморачивался" все совпало, а подруге предрекало девочку, но уж очень муж хотел мальчишку, объясняя неумением обращаться с девульками и своей заядлой рыбалкой они дождались овуляции и в этот день зачался Тимоха.Вот.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Feniks
post 17 мая 2008, 14:40
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 170
Регистрация: 1.09.07


Владислав 25.08.2009
Егорушка 12.03.2016
АЛЕХА, слышала про это же и даже вроде бы научно это доказано... но учитывая особенности организма, да и прочие факторы, влияющие на каждый отдельный цикл (переживания, стрессы, перенапряжения, смена климата и т.д.) не факт, что можно вот так легко угадать с овулькой и нужной датой для действий :???: бум пробовать... :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Svetik-
post 19 мая 2008, 16:41
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 629
Регистрация: 13.05.08


Егорка 14.09.2009
Стас 18.12.2011
Иришка 27.04.2016
Возможно на форуме уже есть этот метод рассчета пола ребенка, и тогда я повторюсь, но у меня не было еще ни одной ошибки!! Всё банально: Резус крови и ее обновление. У женщин через 3 года, у мужчин - через 4. У кого СТАРШЕ кровь на момент зачатия, того пола и будет ребенок (учитываются месяцы и дни тоже). Если у кого то из родителей резус крови отрицательный - результат наоборот. Уже лет 10 высчитываю всех подряд - всё сходится! Интересный был случай как то одной знакомой паре с ребенком сообщаю о том что у кого то из них отрицательная кровь (рассчитала по методу). Если бы вы видели их глаза: ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ??? :O: :D
Возможно и здесь найдутся исключения, на то они и правила ;)

Отредактировано: -Svetik- в 19 мая 2008, 16:42
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 08:20
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных