Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Не любители мыться, Как часто мужчины принимают душ

Djul
post 23 янв 2013, 10:01
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 16.03.12
Мне вот интересно, как часто мужчины принимают душ? У меня муж каждый вечер после работы.А вот у подруги муж раз в неделю моется.Честно сказать, запах от него немытого мужского тела стоит еще тот.Вот как-то спросила у нее, почему от мужа ее такой "аромат" всегда.Она сказала, что он просто у нее борец за натуральность, не любит он попросту в душь ходить часто, да и некогда ему.Еще сказала, что у нее практически половина знакомых мужчин с таким шлейфом.Оказывается, что я обладательница счастилва,т.к. мой муж себе никогда такого не позволял.Да и гигиена должна быть на первом месте.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chalita
post 23 янв 2013, 10:04
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 888
Регистрация: 20.10.09
Ханты-Мансийск

Звезда 28.10.99
Красавчик 25.04.08
У меня муж каждый вечер после работы
у меня еще и с утра помоется. если на рыбалку едет на несколько дней - помыться там негде, в условиях зимней ловли - звонит мне и говорит, что надоело вонять, скорее бы в душ :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bastet
post 23 янв 2013, 10:17
Сообщение №3 (ссылка)

Мяукнутая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6041
Регистрация: 19.01.11


2011
2013
Если мой муж не будет ходить в душ перед сном, то спать он будет на диване :D
Но помывки он не любит, так и норовит отлынить, но я слежу.
Как по мне, так это из семьи идет, такие привычки. Свекры моются раз в 3-4 дня.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Peppilotta
post 23 янв 2013, 10:23
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1201
Регистрация: 24.05.09

Сын
А вот у подруги муж раз в неделю моется.
:fingal: слов нет одни эмоции. К нам в кабинет иногда заходят мастера, монтажники, рабочие...от некоторых иногда такое амбрэ, что необходимо сразу проветривать помещение. Всегда думала что это от рабочих спецовок так воняет, а тут вона что....

Отредактировано: Peppilotta в 23 янв 2013, 10:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djul
post 23 янв 2013, 10:24
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 16.03.12
Сейчас вспомнила еще одну знакомую.Как-то зашла к ней по работе, она заболела, нужно было срочно у нее документы забрать. Так у нее муж очень полный человек и вот там в квартире такой "аромат " стоял, а как только он мимо меня прошел, я вообще чуть не слегла. Потом она все же с ним разошлась, вот кстатит только по этой причине.Ну там реально такой запах от человека и его не могла заставить мыться она.Хотя родители у него чистюли, по рассказам его жены, а он вот не люблю и все. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Martinos1983
post 23 янв 2013, 10:28
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11539
Регистрация: 3.10.08
Москва, ЮВАО

martinos1983
Ну ладно раньше надо было целую баню топить, воду носить и т.д. неэкономно было мыться часто.
А сейчас то что? :???: и что они бояться смыть? Естественную защиту :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djul
post 23 янв 2013, 10:29
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 16.03.12
:fingal: слов нет одни эмоции. К нам в кабинет иногда заходят мастера, монтажники, рабочие...от некоторых иногда такое амбрэ, что необходимо сразу проветривать помещение. Всегда думала что это от рабочих спецовок так воняет, а тут вона что....

У меня муж перестал пользоваться вообще дезами, хотя побегать порой приходится ему много и попотеть.Так он умудряется и на работе влажными салфетками протереть подмышки и запаха от него никогда никакого нет. Утром встал - привел в порядок тело, вечером душ.
А как-то летом идем с мужем по улице, мимо прошел парень,жара под 40 жмет, а он в олимпийке адидас.Как прошел мимо, такой аромат пота, что я аж закашлилась.А когда в магазин порой заходим с мужем, там парни молодые вроде бы работники, а как мимо них пройдешь, амбре еще то
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
m.anechka
post 23 янв 2013, 10:30
Сообщение №8 (ссылка)

Случайностей не бывает... Бывают неизбежности....
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 150
Регистрация: 19.01.13
Ближайшее подмосковье

Обязательно будет!!!
Очень хочу!!!!
А почему-бы и нет))))
Как Бог даст, но я не против.
Это было-бы чудо!!!!!!
Всегда было интересно, а сами эти "ароматные" люди, они не чувствуют как от них пахнет? С нами работал 70 летний мужчина. который тоже очень редко мылся, потому что цитирую: "я лучше книжку прочитаю. чем буду тратить время на пустяки, и вообще мне негде пачкаться!" Но он сам чувствовал неприятный запах и все время сваливал на нас, типа это мы, 3 женщины не моемся)))) Потом его сократили, и из-за запаха тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Djul
post 23 янв 2013, 10:34
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 16.03.12
Ну ладно раньше надо было целую баню топить, воду носить и т.д. неэкономно было мыться часто.
А сейчас то что? :???: и что они бояться смыть? Естественную защиту :D

Я вот вспоминаю свое детство. У нас была квартира,хрущевка.Не было горячей воды в доме, но в ванной стоял титан, который топили дровами.Вот каждую субботу папа топил и мы мылись. А так вот с тазиком каждый вечер таскались и с ведром и кипятильником. Ничего, все мылись хоть так. Летом на даче в баньке, красота. А вот сейчас вот уже ну везде вода,либо электронагреватели стоят,чего не моются?

У мамы на работе вообще одна женщина работала, но у нее другая проблема была, от ее вещей был ужасный запах.Вот если тряпка завоняется, так вот пахла ее одежда.А шкаф на работе был общий, туда все вешали верхнюю одежду, а как она повесит, то потом от всех перло таким ароматом, ужас просто.Тоже сделали предупреждение , а потом и уволили.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Chalita
post 23 янв 2013, 10:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 888
Регистрация: 20.10.09
Ханты-Мансийск

Звезда 28.10.99
Красавчик 25.04.08
а сами эти "ароматные" люди, они не чувствуют как от них пахнет
у нас был такой коллега. когда мы устали терпеть его вонь, мы прямо об этом ему сказали - он очень обиделся, и заявил, что мы на него наговариваем, чтобы выжить с места работы (он у нас начальником был)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5542 ] Звезды на выход-94 10:45 от: Joki
[ 1352 ] Поступаем в Вузы - 2024 10:01 от: и я тоже мама
[ 3377 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:46 от: Иринка241
[ 16228 ] Королевские дома 28 09:02 от: Joki
[ 1653 ] От овуляции до задержки 08:04 от: АлЯ_ФисташКо
[ 99 ] Современные стихи 07:58 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 11:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных