Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Эзотерика, давайте делиться опытом

Frazy
post 22 июн 2009, 11:41
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Добрый день, девочки! :4u: Долго искала подобную тему - не нашла. Решила создать в соответствующем разделе. Приму здесь вопросы и споры от представителей других религий. Но больше всего хочу найти единомышленников и делиться опытом. Мне интересно все, что касается астрала, магии, осознанных снов, передачи мыслей, любой другой экстрасенсорики. Может быть, кто-то развил в себе способности самостоятельно? :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Толяшка
post 22 июн 2009, 13:38
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 15.10.07
Подмосковье
Анатолий 2004
Мария 2010
А начинайте Вы, может много кто найдется. Вот я не могу точно дать определение тому о чем Вы спросили....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 13:41
Сообщение №3 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
Frazy, :hi: Тема интересная, конЭчно. Только на этом сайте не продуктивная, ИМХО. :blush:
опять "охота на ведьм" начнется :tomato: впрочем посмотрим.

ЦИТАТА (Frazy)
Но больше всего хочу найти единомышленников и делиться опытом.
А какой у вас опыт? :)
офф. Интересно, что у вас на аватаре изображено? ;)

Отредактировано: Tess в 22 июн 2009, 13:42
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 22 июн 2009, 14:07
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Tess, изображение на аватаре к теме отношения не имеет, это фотка с ролевого фестиваля Чугункон :scratch: забыла какой год... года 3 назад.
По поводу опыта - я только начинаю, опыт у меня небольшой, но буду продолжать, поэтому информация может появляться по ходу времени :)
А по поводу сайта - пыталась я найти собеседников на тематических форумах - впечатление осталось самое негативное. Сплошное хвастовство без подтверждения и нападки на других. И ноль информации. Грустно. Если темку не поддержат, ну что ж делать? Плохо-то от этого никому не будет!
iyuliya85, книги я читала, конечно же. А Вы точно можете отделить зерна от плевел, когда читаете вещь, написанную для продажи? Здесь, я думаю, люди врать не будут, незачем. Известности и денег им это не принесет. Впрочем, можем поговорить о прочитанном, это тоже любопытно.
Вот, например, Кастанеда. Я прочла первые пять( :scratch: если не ошибаюсь), потом попалась на глаза статья о его биографии, его учителе... Было очень обидно осознать, что правдива разве что первая книга, все остальные написаны ради денег... Вот и думай потом, кому верить...:(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 14:17
Сообщение №5 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА (Frazy)
А по поводу сайта - пыталась я найти собеседников на тематических форумах - впечатление осталось самое негативное. Сплошное хвастовство без подтверждения и нападки на других. И ноль информации.
:beer: О да, снобизма там выше крыши. почитать, так все такие великие... в сети сидят :fool: :D

Frazy, по поводу книги и информации я становлюсь фаталисткой. Т.е. если уинформация нужна - она придет. В том или ином виде. Если она не приходит, значит еще не время. Целенаправленно "развивать" :scratch: не знаю. У меня обычно возникает что-то какая-то проблема по жизни, ну и при ее решении-преодолении чему-то новому иногда получается научится.

Например у меня была глобальная проблема с кошмарами. В результате чего я перечитала массу книг на тему, и да - много игралась с ОС, в том числе. Иногда получается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 22 июн 2009, 14:31
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Искала ссылку... вот: Дон Хуан живее всех живых
Еще хочу дать ссылку на замечательный сайт Сергея Веретенникова Твоя йога
И вот недавно полученная ссылка Астральный паломник
Читала Сахарова "открытие третьего глаза", много разбросанной информации в интернете... Вообще мой принцип - увидеть самой. Очень легко при выходе из тела программируется реальность... начитаешься - потом от своих же страхов и погибнешь!
Tess, под лежачий камень вода не течет. У Вас, несомненно, есть способности, но ведь они сами не разовьются... Если Вы этого хотите, конечно. У меня изначальных способностей нет. Чтобы первый раз выйти из тела, мне понадобилось пол года почти ежедневных занятий! Но я доказала себе - это правда. А значит, есть правда и во многом другом. К сожалению, я тогда бросила занятия, решила, что еще не готова. А сейчас пока не получается... :cry: Правда, и пол года еще не прошло... :) Зато у нас с подругой получается передавать друг другу образы предметов... так интересно! А кто-нибудь пробовал по Сахарову сосредотачиваться на кончике носа? Я пробую, но забываю часто... Вот бы узнать, слышал ли кто-нибудь "божественный аромат"?!

Отредактировано: Frazy в 22 июн 2009, 14:38
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 15:04
Сообщение №7 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА (Frazy)
Tess, под лежачий камень вода не течет. У Вас, несомненно, есть способности, но ведь они сами не разовьются...

Понимаете, "фокус" в том, что я изначально ЭТО не хотела получить. Не искала и не просила. Реально спокойнее было быть православной. Есть РПЦ, есть традиции, обряды, есть заповеди, Библия. Следуй всему этому и все отлично :clap: Реально душе спокойнее, не шучу ни разу.
Но меня жизнь(судьба, карма - что угодно) постоянно в эту тему "тычет носом". :???: Т.е. я "случайно" встречаюсь с людьми, занимающимися эзотерикой, периодически получаю "странные ситуации" так сказать. И я вынужденна развиватся грубо говоря "чтобы выплыть". И влезть в эту тему намного проще, чем потом "вылезти", ИМХО. Я пыталась, нифига, всеравно "носом тычут" :???:
Так что сперва подумайте - а оно вам надо? ;) :4u:
Т.е. собственно ЗАЧЕМ вам эти экстасенсорные способности? Ну вот - зачем? И что вы потом будите с ними делать... и чем платить... :???:
Сахарова я не читала. :4u:
Кастанеда мне нравится, местами - читала много раз. Как и во многих книгах чувствуеш - какие идеи отклик находят, какие-то нет. :???:

Отредактировано: Tess в 22 июн 2009, 15:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Frazy
post 22 июн 2009, 15:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4039
Регистрация: 23.08.06
Донецк-Киев-Париж

Лёнивец 10.11.1993
Смешнулик 21.05.2013
Девочек не бывает, это выдумки!
Tess ,:scratch: Вот знаете, если бы Вы не летали, я бы еще могла понять... Но после ЭТОГО... Я уже не вернусь назад никогда. А вот на вопросы о православии и "зачем мне это надо" - писать можно реально листами. Потому что эзотерика - это прежде всего мировоззрение. Как Вы представляете себе модель мироздания? Кто и где для Вас бог? Где Вы будете после смерти? Если Вы ответите на эти вопросы так, как отвечает эзотерика, вопрос "зачем надо" снимется сам собой.
Вопрос "чем платить" проще. Как ни странно, плата покажется тяжелой больше мне, чем многим другим на сайте. Платить надо будет отказом от мяса, развлечений, спиртного, возможно даже секса - хотя не факт. Что касается опасности - да, есть. Но ведь и на Земле кирпич может на голову упасть... :???: Просто надо быть осторожным.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Толяшка
post 22 июн 2009, 15:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1990
Регистрация: 15.10.07
Подмосковье
Анатолий 2004
Мария 2010
Главное, что бы под этим делом в секту не угодить. Массово я бы не занималась этим, а сама с собой может быть когда-нибудь... Но только при полном понимании всего, а этого вряд ли достигну. Почитать, послушать, постоять рядом всегда рада :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tess
post 22 июн 2009, 15:24
Сообщение №10 (ссылка)

*
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 46234
Регистрация: 3.09.04
ЦИТАТА (Frazy)
А вот на вопросы о православии и "зачем мне это надо" - писать можно реально листами. Потому что эзотерика - это прежде всего мировоззрение. Как Вы представляете себе модель мироздания? Кто и где для Вас бог? Где Вы будете после смерти? Если Вы ответите на эти вопросы так, как отвечает эзотерика, вопрос "зачем надо" снимется сам собой.
Мировозрение меняется какраз с получаемым опытом ;)
И соотв. разные эзотерические школы отвечают по разному. :BzZz: в общем эт действительно тема на много-много листов.

ЦИТАТА (Frazy)
Вот знаете, если бы Вы не летали, я бы еще могла понять... Но после ЭТОГО...
Вы считаете этот опыт ценным сам по себе?

плата может быть и большей, чем отказ от мяса.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных