Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нужна моральная поддержка. .., накрыло после ВБ. ..

MamaTimi
post 3 окт 2013, 23:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 111
Регистрация: 16.03.13
Красивый город на Волге

Тимофей 09.05.2011
Очень хочу Алису
Все,что Бог даст,все наше будет
Ответ на сообщение [?] Teddy Bear от 2 окт 2013, 15:45
Я вас тоже поддержу! Сама через такое прошла,только еще страшнее,как мне кажется. Моя первая очень желанная беременность оборвалась на 22 неделях,т.е.уже и животик был и толкался и пинался(мальчик),а потом все. Причина-внутри утробная инфекция. Ну все описывать я не буду,было очень тяжело и на работу вернуться и ловить жалостливые взгляды и на чужие коляски смотреть-вообще невыносимо. Пол года тоже говорили предохраняться,никаких лекарств я не пила,мне вроде и не выписывали,не помню. А ровно через 6 месяцев ждали на обследование,а я пришла уже беременная. Радости не было предела' теперь сынок растет любимый,награда мне за все пережитое. И вам все воздастся,все обязательно еще получится,надо только верить. Случаются в жизни не справедливые моменты,только для того,чтобы помнили,что все просто так не дается,надо бороться,пережить,а потом насложаться! Здоровья вам,не унывайте,пол года очень быстро пролетят ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Норочка
post 15 окт 2013, 11:29
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3819
Регистрация: 26.01.10
Сургут

Доченька 05.03.2010
Сыночек 12.03.2016
Сыночек 21.05.2018
Ответ на сообщение [?] Teddy Bear от 29 сен 2013, 07:30Я вас поддержать. Сама 31 августа прошла через чистку, была замершая, а ведь уже ждали и радовались. Это конечно тяжело, но жить надо дальше, тем более у вас сыночек. Все будет хорошо, это просто случайность, пусть и такая грустная. А детки еще будут. Меня лично моя доча из депресии вытягивает. Удачи вам :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teddy Bear
post 16 окт 2013, 14:59
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 27.08.13
МО

Даня 21.06.2001
Ярик 09.04.2015
Девочки! Спасибо!
Была у своего врача: она расстроилась, что удалили трубу именно справа, слева яичник ей меньше нравится... Я расстроилась конечно... Назначила лечение: галавит, утрожестан и метронидазол, затем пропить авилокс. Сдать анализы на гормоны и по ним она скажет какие пить противозачаточные. Назначила также магнитотерапию. Но чтобы ходить на физиотерапию бесплатно, мне нужно направление из городской ЖК. Я пошла, записалась на прием. Прихожу, меня врачиха спрашивает, на что жалобы. Карты моей нет, сделали новую, то есть обо мне нет никаких данных. Я говорю, что я после операции и мне нужно физиолечение. И что вы думаете, она меня посмотрела и написала направление на лазеротерапию. Всё!!!! Больше она мне ничего не назначила!!! :fool: Причем, если бы я не попросила направление, то она бы и его не выписала... ну вот как так можно работать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МамаСкорпиончика
post 23 окт 2013, 09:39
Сообщение №24 (ссылка)

... и львёнка ;)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 505
Регистрация: 7.07.09
Башкирия

Александр 08.11.08
Кирилл 27.07.14
Teddy Bear, очень вам сопереживаю. Сама год назад прошла через это - и была точно такая же депрессия - что мой долгожданный второй ребенок из-за меня не смог дойти до цели. Плакала сутками. Потом прошло, конечно, но вспоминаю то время с ужасом - не столько физическая боль меня травмировала, сколько психологическая. Не дай Господь пережить это снова.
Все у нас с вами получится. Главное верить, надеяться и ждать :4u:

и карточку мою моя Г потеряла - со всеми анализами... это какой-то кошмар, хоть бери эти карточки домой и делай копии...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pelari
post 6 ноя 2013, 23:27
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 14.06.12
Питер

Ульяна 25.11.2010
Teddy Bear, держитесь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teddy Bear
post 28 ноя 2013, 17:17
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 27.08.13
МО

Даня 21.06.2001
Ярик 09.04.2015
Пошел 2-й месяц, как я принимаю ОК. В январе пойду ко врачу сдавать анализы снова, и если всё будет нормально, то в конце февраля-начале марта начнем планировать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Just_fine
post 28 ноя 2013, 17:20
Сообщение №27 (ссылка)

Между небом и землёй
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10419
Регистрация: 24.12.12


2013
В мечтах
Ещё вмечтее
Пошел 2-й месяц, как я принимаю ОК. В январе пойду ко врачу сдавать анализы снова, и если всё будет нормально, то в конце февраля-начале марта начнем планировать.

удачи вам! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мериэн
post 29 ноя 2013, 12:59
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2839
Регистрация: 21.05.09
Москва, Отрадное

Полина 97
Юрий 05
Михаил 10
Дмитрий 14
неее!!! всё!
oksanchas14
Ответ на сообщение [?] Teddy Bear от 28 ноя 2013, 18:17
Удачи вам, пусть всё получится! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Teddy Bear
post 29 ноя 2013, 13:31
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 247
Регистрация: 27.08.13
МО

Даня 21.06.2001
Ярик 09.04.2015
Спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ana-ya
post 29 ноя 2013, 13:51
Сообщение №30 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14
Регистрация: 22.07.13


Саня 20.05.2011
Прочитала Вашу тему, всплакнула. Тоже была ВМ, тоже удалили трубу от правого яичника. А левый не работает, овуляция была только в правом. Уже практически и не надеюсь, а так хотелось бы...Уже 30 лет как-никак :cry: Удачи Вам и здоровья!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 01:03
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных