Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› можно ли завидовать беременным, зависть беременным

Sonnette
post 19 янв 2005, 20:06
Сообщение №21 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



novissima
Это здорово, что Вы с подругой много общаетесь - беременность частенько бывает заразной :D , да и будет с кем опытом обмениваться :beer:
А окружающие - они такие: сначала удивляются, почему это Вы еще не беременны; потом, когда уже разглядят округлившийся животик - возмущаются, почему это Вы еще не в роддоме, а когда :baby: родится - странно им, что Вы долго (или недолго, по их мнению) сами кормите, и еще найдут о чем побазарить, так что точно - в сад всех :D
Я вот на 8-9 месяце уже очень даже завидовала небеременным, так что точно - всему свое время.

Желаю Вам скорейшего появления двух полосочек ;) !

Да, кстати, второй :baby: у нас получился далеко не сразу (где-то через полгода) , зато я за время планирования столько всего успела важного сделать, ну вот хотя бы к стоматологу сходить :D
К началу страницы     
+Ответить
Irene
post 19 янв 2005, 20:20
Сообщение №22 (ссылка)

мама трех девочек
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 57
Регистрация: 21.09.04

Hagit 03.12.02
Lital 12.05.04
Yael 28.12.05
novissima

я вас очень хорошо понимаю,сама 1.5 года не могла забеременеть,видела беременных на улице,хотелось плакать от зависти,узнавала кто-то из подруг беременная плакала до истерик,а потом в какой-то момент поняла,что всё решается там наверху и как богу будет угодно,так оно и будет,а я всё равно ничего изменить не в силах,после етого мне стало намного легче жить,а моё личное мнение,что нужно жить с любимым человеком в своё удовольствие,заниматься любовью без подсчётов "благоприятных" дней и измерений температуры,потому как,то что нам предназначено свыше всё равно не изменить.
удачи вам
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Miracle
post 20 янв 2005, 01:02
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1133
Регистрация: 19.11.04


Федор 07.06.05
Егор 24.07.2015
novissima
у меня не было периода планирования...
но был период, когда я знала, что не могу иметь ребенка, пока не вылечусь, а если не поможет- надо сделать операцию...
и я всегда смотрела на беременных и на мам с детками... всегда просебя улыбалась, смотрела на них, они такие мииилые, улыбчивые.... такие...
думаю, что то была не зависть, а скорее радость и пожелание себе самой такого же счастья :baby:
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MartishkaK
post 20 янв 2005, 02:04
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35
Регистрация: 28.12.04
New York
Знаешь у меня таже история была. Тоже не могла спокойно на беременных и на маленьких детей смотреть... И знаешь до чего у меня ето дошло? :BzZz: Месяц не вышло, и я как угорелая полетела в клинику по лечению бесплодия.... :help: :help: Наврала там, что не можем уже 2 года зачать, ну и начали у меня бoлячки искать... А как ты понимаешь, кто ишет, тот всегда найдeт. :angry: Так вот теперь опровержением мнимых диагнозов занимаюсь. :angry: :angry:
Не надо раньше времени на етом зацикливаться! Проблемы надо решать по мере их поступления. :love:
А если знакомые сильно напирают, так скажи им, что вы по каким-то причинам пока решили ето дело отложить.. И вопросов больше никаких не будет. :umnik:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 8 мар 2005, 00:13
Сообщение №25 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
привет novissima. ты еще не беременна? а то может уже не в тему... должна сказать что я тебя очень хорошо понимаю - у самой то же. хотя первому малышу 5 лет. но второй не получается пока. я всем своим подружкам сказала, что если кто из них раньше забеременеет вторым чем я, общаться не буду. :-))) смех смехом, но у меня не самые приятные эмоции вызывают беременные вторым ребенком. по поводу первой беременности - абсолютно все равно, но если знаю что вторым - противная такая зависть, даже не зависть , а самая натуральная злость. я никого не шокирую? в любом случае, всем удачи в нашем нелегком деле, и с 8 марта !!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
novissima
post 8 мар 2005, 14:15
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 15.01.05

Сыночек 07.10.2005
Девочки, спасибо большое.
С праздником вас всех. Исполнения желаний и деток здоровых.
У нас вообще-то уже все получилось.
Но я считаю, мне очень помог настрой на успех и еще наш замечательный форум с самыми лучшими, добрыми и отзывчивыми девочками. :love:
Теперь я просто любуюсь беременюшечками, у нас их 5 знакомых (у всех срок примерно через месяц-полтора). Кстати все точно ждут мальчишек.
и уже жду недождусь когда и у меня появится животик. :4u:
Желаю всем счастья и побольше, побольше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 8 мар 2005, 22:38
Сообщение №27 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
novissima привет!! очень рада за вас! я тоже ужасно хочу животик и походить беременной. по моим воспоминаниям пятилетней давности - это были самые прекрасные 9 месяцев в моей жизни!!!очень беременной походить хочется. надеюсь это уже близко. даже рожать не очень боюсь.
счастливо доносить и родить здоровенького!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
рыбик
post 8 мар 2005, 23:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 167
Регистрация: 4.02.05
Москва
Яша 19.10.2004
novissima
поздравляю, наслаждайтесь своим состоянием :p

марина г
если сильно захотеть..... :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Panda New
post 9 мар 2005, 00:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 392
Регистрация: 22.10.04
Мы недавно крестили ребенка друзей, потом поехали к ним домой :beer: , и вот сидят они на диванчике мама, папа, бабушка и ребенок (4 мес) и поочереди его все целуют, а он им улыбается, я хоть и страюсь не завидовать (вроде получается), но прямо плакать захотелось от такой картинки :cry:

Отредактировано: Panda New в 9 мар 2005, 00:24
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Марина г
post 10 мар 2005, 00:38
Сообщение №30 (ссылка)

на сиреневой луне
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3434
Регистрация: 7.03.05
Казань

Олег 03.01.00
Павел 01.02.18
котэ
котэ
Panda New
да уж, знакомое состояние. только наверное потом, когда вы ушли, ребенок начал реветь без причины, что как известно, нестрашно, но нервы мотает капитально, все заметались по квартире, не зная что же предпринять.... через полчаса ,когда дикая головная боль была обеспечена всем, ребенок затих сам собою, а родители злые неизвестно от чего , пошатываясь от недосыпа пошли кто гладить ,кто стирать, кто готовить ужин...:-)))))
это из собственного опыта. и все равно ужасно хочется еще разок!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 976 ] Московский зоопарк 22:52 от: secret secrets
[ 16131 ] Королевские дома 28 22:25 от: Fossya
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных