Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› СМЕСЬ. Выбор фирмы, вопросы, факты, ВСЕ темы на эту тему.

Yuliya
post 14 фев 2002, 23:30
Сообщение №11 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Знаете, каждый ребенок индивидуален. Одному может подойти дешевая смесь, а другому и дорогая смесь будет плохо. Так что подбирайте, начиная по доступным для Вас ценам.
К началу страницы     
+Ответить
post 18 фев 2002, 13:23
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Нет ничего лучше своего молока, но если по каким-либо причнам это невозможно (работаешь либо молока нет), то можно кормить и смесями. Какими - столь важно, главное, чтобы в них НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не содержалась соя (более гадостного продукта для организма как человека, так и животного, не существует), а также, чтобы такие смеси были насыщены омега-3 кислотами (DHA и EPA) и холином.
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 18 фев 2002, 14:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
ЦИТАТА
соя (более гадостного продукта

А почему? Я вот много хвалы сое читала, :book: но как-то с недоверием отношусь:confused: , ребёнку не давала, а сама пару раз ела. По-моему - дрянь.:puke:
Вот впервые услышала плохое. Можно поподробнее?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 25 фев 2002, 22:09
Сообщение №14 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
В Латвии очень распространены продукты фирмы Милупа- Милумил и Аптамил, подкармливают Милумилом, например, уже в роддоме, так первого ребенка и кормили, да и для второго в загашнике на всякий пожарный стоит пачка (не умею сцеживаться про запас, хотя молока для 5 месяцев вполне хватает). Иногда -по рекомендации педиатра нашего - брали  у него Семпер (давно дело было,6 лет назад, такого выбора, по-моему,в магазинах  у нас не было.Пробовали Пилтти (или Пиллти )- гадость,сразу аллергия у ребенка появлялась. Но мне -нравилась, я ее всухомяитку ела!
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yuliya
post 26 фев 2002, 01:11
Сообщение №15 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А я смесь вместо витаминов ем, а когда грудью кормила, то педиатр посоветовала есть смесь, чтобы молоко содержало больше усваиваемых витаминов.
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 6 мар 2002, 01:30
Сообщение №16 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
Хотела вступиться за продукцию фирмы Милупа (Милумил, Аптамил)- в перечне детских смесей (на главной странице) о них как-то не очень сказано: они ПОЛНОСТЬЮ адаптированы, в них есть все необходимое для полноценного вскармливания новорожденного- сами кормились, знаем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Helene and Anastasia
post 6 мар 2002, 12:02
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4134
Регистрация: 2.11.01


есть
есть
есть
есть
А моей Настёхе "Милупа" чего-то не очень нравилась. Я её где-то с 7-8 мес. кашами начала кормить. Ну и для разнообразия всякие покупала. Милупу приходилось самой кушать. А вот Нестле и Бе#и она обожает!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 15 мар 2002, 11:45
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
Я почти с рождения докармливала "Baby 1" фирмы "Semper". Эту смесь порекомендовали в роддоме, т.к. педиатр считал, что она практически не дает аллергии. Действительно, ребенок хорошо ее переносит. Сейчас нас мучают сильные срыгивания. По совету знакомого педиатра начала докармливать (2 комления в день) Фрисолаком. Вроде бы стало получше. Не знаю, может следовало не отходить от привычной фирмы и попробовать ввести Семпер Лемолак (от срыгиваний)? Кто пробовал это питание, подскажите?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 15 мар 2002, 16:15
Сообщение №19 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70678
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ЦИТАТА
в перечне детских смесей (на главной странице)
Это Вы имеете в виду в "Сводной таблице по детскому питанию"?
Может быть, напишете более подробно свое мнение, я его добавлю в таблицу. У меня самой опыта общения со смесями нет никакого, так что это информация, присланная другими.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 15 мар 2002, 23:12
Сообщение №20 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
А я кормлю только Хуманой, боюсь эксперементировать, вдруг что, запорики начнуться или какая другая гадость. Если кто нибдь что нибудь плохое слышал про эту смесь пожалуйста скажите.
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 404 ] Будни и праздники многодетной семьи 19:01 от: Штабс-капитан Васильев
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
[ 0 ] Вязаный комбинезон, комплект на выписку 17:31 от: Сержант Полосатый
[ 1341 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:19 от: МандаринкаАЕ
[ 16139 ] Королевские дома 28 15:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 19:21
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных