Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ЗАО: развивающие занятия, раннее развитие

брусничка
post 15 сен 2007, 18:59
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 214
Регистрация: 12.09.07
Москва

Алинёночек 01.02.2004г.
ДЕВЧЁНКИ...УРА....свершилось...видимо в год ребёнка они решили сделать подарок...
в Западном округе...в районе Филёвский парк...производится набор детишек....вроде от 3х до 7ми лет по развитию и подготовке детишек к школе)))
вот телефон по которому я точно дозвонилась и записалась..(наверно первая )
8-906-044-21-95(и второй...по не му не пробовала..так как по первому ответили)
8-901-532-04-23
находится это...м.ФИЛИ ...Багратионовский проезд!!...дом номер не помню(так как какие то сво уже сорвали объявление)...но это здание по подготовке туристов...или что то в этом роде...спросите по телефону!!записывайтесь...иначе всё пройдёт даром...если они не наберут нужное кол-во детишек....ничего не получится
сами в садик не попали в этом году....в других местах за такое денег немерено...а здесь....так что надеюсь на отзывчивость))
очень жаль что в другом разделе не было активности:((только одна мамочка отозвалась и то мася по возрасту не подходит..... :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 10 ноя 2008, 23:48
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Сама знаю про дк.Зодчие, дк.Медик, Бэби Арт и Кораблик. Но нам это все далеко, ооочень неудобно ездить. Хочется чего-нибудь поближе к нашему месту жительства - перекресток Кутузовского пр-та и Аминьевского ш.
Девочки, помогите, я уже весь интернет перекопала, нигде ничего нет про наш район...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lanos
post 13 ноя 2008, 13:54
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33
Регистрация: 23.05.08
Москва, ЗАО

Саша 10.03.2005
Лиза 24.01.2007
Семейная академия. Нежинская 13. Моя знакомая ходила - ей нравилось. Клуб почемучек. Симферопольский б-р 19. Это дальше по Аминьевке, в Очаково. Там мы были на пробном бесплатном занятии. Понравилось, но нам далеко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МарсиЯнка
post 20 ноя 2008, 10:27
Сообщение №4 (ссылка)

*
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13957
Регистрация: 10.07.02
Москва

дочь
дочь
сын
поживем-увидим
Svetique, Мы с вами соседи . :hi: . У нас ничего приличного не нашла... поэтому вожу в Смайлик на Киевской , в другие развивалки ,но везде на машине. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 3 дек 2008, 12:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Я нашла у нас в аминьево детский клуб. Называется Фрегат, он от управы, государственный. Сегодня пойдем на пробное занятие.
Занятия 2 раза в неделю, понед и среда, в пн в 17, в ср в 18 часов. 1,500 р в месяц. Нам сказали что если будем ходить, надо будет принести карандаши-краски-фартуки и т.п.
Адрес там вроде ул.Кременчугская 44к.2 ,в подвале пятиэтажки. Это возле 97 школы и Ломоносовской школы. Телефон узнаю сегодня, напишу. Сказали, что у них там недобор))
Еще там много всего есть, для детей постарше тэквондо, вокальные занятия для детей от 2 лет с преподавателем из Гнесинки, по вт и чт в 10:15, 1200 р в мес. В общем, все что сегодня узнаю, напишу.

» Дописано позже
Еще нашла в Матвеевском, в ДК Гагаринец. Ул Матвеевская, д.18 корп.1. Там с 2 лет занятия по Монтессори. Преподавателя зовут Анна Владимировна.
Тел: 442-70-56, 441-23-44.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 3 дек 2008, 13:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Еще знаю т.н. "красную школу" - Центр творчества детей и молодежи "Аминьево". Там с 4 лет оооочень много кружков разных. Адрес - ул. Артамонова, 11.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 3 дек 2008, 19:36
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Ходили сегодня во Фрегат, вот что узнали:

В понедельник и среду в 17:00 занимаются детки от 2 до 3 лет, а в 18 с 3 лет.
Есть тэквондо, с 5 лет, для мальчиков и девочек.
Есть ритмика, с 3 лет, но нам (почти 2 года) сказали что возьмут сейчас, если захотим ходить.
Еще есть подготовка к школе.
Английский.
Группа "Соловушка" - вт и чт в 10:15, дети с 2 лет, преподаватель из Гнесинки, учатся петь :) Пока все маленькие, учатся просто дышать правильно и рот открывать, правильно говорить буквы.

Телефон: 8-499-737-65-15, директор (или заведующая, не знаю как правильно) Татьяна Антоновна.

Адрес: ул.Кременчугская, 44 к.2, вход с боку дома, там раскрашенное граффити крыльцо. Помещение подвальное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet happens
post 4 дек 2008, 17:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1250
Регистрация: 9.11.08
Мск, СВАО

сынок
сынок
Вспомнила еще, в Давыдково, в здании школы №58, есть реабилитационный центр для детей со нарушением зрения. Но там и здоровые детишки занимаются, там есть логопед, психолог, развивающие занятия. Все это для детей с 2 лет, и даже бесплатно.
Адрес: Славянский б-р, д.11 к.3.
Тел. регистратуры: 445-07-49.

Отредактировано: Svetique в 2 апр 2009, 18:20
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
DINA1
post 20 дек 2008, 00:06
Сообщение №9 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я даже столько и незнала, хотя уже второй ребенок!!! спасибо Вам огромное Svetique, Вы просто разведчик!!!!!
Я своего старшего (ему сейчас 4 года) возила в бассейн в детском саду на Можайке с 1,5 лет, сейчас ходим на акробатический рокн-рол в 58 французскую школу и в художественную школу в Матвеевке.

» Дописано позже
Вот еще было бы неплохо про бассейны узнать и для совсем грудничков и для постарше в ЗАО?????????????????? :???: :???: :???:
К началу страницы     
+Ответить
Cagik
post 20 дек 2008, 00:21
Сообщение №10 (ссылка)

ЦаГик
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 88
Регистрация: 19.07.07
Москва

Сыночек 18.08.2007
ЦИТАТА (DINA1)
Я своего старшего (ему сейчас 4 года) возила в бассейн в детском саду на Можайке с 1,5 лет, сейчас ходим на акробатический рокн-рол в 58 французскую школу и в художественную школу в Матвеевке.

» Дописано позже
Вот еще было бы неплохо про бассейны узнать и для совсем грудничков и для постарше в ЗАО??????????????????   


DINA1, а где этот бассейн в дС на Можайке? Тоже интересуюсь басиками для малыша, кто-нибудь что знает, где в нашем районе приличные бассены для малявок? ;)

А центры развития для детей младше 2 лет есть? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:55
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных