Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› iherb, магазин экопродукции

Анюля
post 31 мар 2017, 14:57
Сообщение №441 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 5.07.09
Моск. обл., Пушкин. р-н
Мишутка 01.12.2009
Возможно
Nature's Way, Леденцы с цинком, со вкусом лесных ягод
Увеличить
Самое главное для меня, что они вкусные, в отличие от леденцов с бузиной.

КРАТКО О ПОЛЬЗЕ ЦИНКА.
Коже: обновляет клетки связывает свободные радикалы, помогает регулировать кожный жир. Ногтям: верный признак недостачи - тонкие слоящиеся ногти, а также белые пятнышки на ногтевой пластине. Цинк необходим ногтям для того, чтобы синтезировать нужное количество протеина, из которого они строятся. Настроению: одна из причин предменструального синдрома и всех связанных с ним «прелестей» - дефицит прогестерона, в регулировании выработки которого участвует цинк. Глазам: витамин А, важный для здоровья глаз, может работать в полную силу лишь в соединении с цинком. Для обострения зрения достаточно ежедневно принимать 30 миллиграммов цинка в течении месяца. Иммунитету: Активизирует вилочковую железу, помогает бороться с вирусом гриппа, уменьшает продолжительность болезни.
Увеличить
Кроме цинка в составе также витамин С в форме аскорбиновой кислоты в большой дозировке и эхинацея, которые также направлены на укрепление иммунитета. Для сладости добавлена стевия - натуральный подсластитель.

Советуют рассасывать не более 6 леденцов в день.

Я использую для профилактики, но следите за общим количеством цинка в день. Если принимаете еще какие-либо мультивитамины. Производитель пишет, что не более 7 дней можно принимать.

Работают! Пьем мы с мужем, ребенку даю детский. Все начальные симптому снимает быстро. горлу сразу легче становится. Тошноты нет.

Отредактировано: Дежурный модератор в 17 апр 2017, 17:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анюля
post 3 апр 2017, 22:36
Сообщение №442 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 5.07.09
Моск. обл., Пушкин. р-н
Мишутка 01.12.2009
Возможно
Органическое Oreo от Country Choice Organic!
Country Choice Organic, Шоколадное печенье
Очень вкусное шоколадное печенье, хрустящее, с нежной начинкой. Шоколад чувствуется очень отчетливо. Приятное соотношение цены и качества - 4$ за 340 грамм. Всем любителям сладкого советую!
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Отредактировано: Дежурный модератор в 17 апр 2017, 17:36
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анюля
post 6 апр 2017, 13:10
Сообщение №443 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 5.07.09
Моск. обл., Пушкин. р-н
Мишутка 01.12.2009
Возможно
Что-то все сырные чипсы потихоньку пропадают с Айхерба. Но эти пока есть...
Earth Balance, Веганские хлопья, со вкусом выдержанного белого чеддера
От производителя: не содержат транс жиры, веганские, без глютена.

Конечно, они не такие вкусные, как сырные слойки от Барбары. Но их нет, и,видимо, уже и не будет. Это все на мой вкус.

Здесь вкус мягче, практически нейтральный, не пересоленные, после них не хочется сразу бежать за водой, не масляные.

Ребенку очень понравились, так как он не избалован усилителями вкуса. А мне не хватило этого ядреного запаха, который бьет в нос при открытии пачки.
Увеличить

Отредактировано: Дежурный модератор в 17 апр 2017, 17:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анюля
post 9 апр 2017, 18:59
Сообщение №444 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 5.07.09
Моск. обл., Пушкин. р-н
Мишутка 01.12.2009
Возможно
Наконец-то они до меня доехали и я смогла их затестить...
Physician's Formula, Inc., Organic Wear, СС-крем, цвет + коррекция, Светлый оттенок
Увеличить
Немного о себе: 33, почти 34 года, кожа сухая, бывают воспаления, очень светлая. Тональный был нужен на лето. И так...
Увеличить
От производителя: на 70% натуральный состав, не содержит парабенов, силиконов и т.д. Я всего этого не особо боюсь, но попробовать что-то хотя бы немного приближенное к натуральному, очень хотелось. Оттенок светлый, желтоватый, фотоаппарат никак не хотел на нем сфокусироваться.
Увеличить
Для меня он сейчас немного желтоват, но на лето будет самое то.
Я его пробовала наносить пальцами в один слой, перекрытие так себе. Очень легкое, выравнивает тон, убирает красноту, если есть прыщи, то там им и быть. При наслаивании его становится заметно - это, если больше 2-х слоев, но покрывает все уже намного лучше.
В целом, при нанесении в один слой мне очень понравился, нет ощущения маски, его не заметно совсем, тон кожи очень красивый. Для натурального тональника - это отлично. не зря у него столько поклонников.

Studio Basics, Профессиональная губка для макияжа
Увеличить
Спонж очень хороший, мягкий, очень похож на белый бьютиблендер. Совершенно не резиновый, как с Али, например. а цена у него намного ниже. Форма удобная. При нанесении влажным способом СС-крема от Физишн, покрытие совсем тонкое, но это происходит со всеми тональниками. Мне очень нравится. Я не люблю много косметики на лице, тем более в теплую погоду.

Отредактировано: Дежурный модератор в 17 апр 2017, 17:35
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анюля
post 12 апр 2017, 20:32
Сообщение №445 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 609
Регистрация: 5.07.09
Моск. обл., Пушкин. р-н
Мишутка 01.12.2009
Возможно
Было, и даже есть до сих пор у меня желание заменить Нутеллу ну хоть чем-нибудь похожим, но увы.....
И какая удача, что есть эти пробники....
Увеличить
Nutiva, Паста Organic Hazelnut Dark, пробник
Nutiva,Паста Organic Hazelnut Classic, пробник
Стоит ли покупать, нет не стоит. Не вкусно, не шоколадно, вообще никак.

В молочной версии шоколада вообще не чувствуется, как будто развели дешевый какао. Только слегка улавливается вкус орехов.
В темной версии шоколада чуть больше, но это совсем не то, что хотелось получить.
Ребенок пытается их есть, конечно, но энтузиазм на самом низком уровне. Так и валяются, чувствую, что пойдут в помойку.

Отредактировано: Дежурный модератор в 17 апр 2017, 17:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha
post 15 апр 2017, 10:38
Сообщение №446 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
ура ! спустя две недели пришел мой второй заказ с iHerb!

В первой посылке брала кокосовое масло Jarrow , кокосовые хлопья органик , большой пакет, губку конжаковую для умывания . НЕ очень то разобралась с весами и ценой заказа и в итоге доставка была платной , 500 р.
Вторую посыль собрала уже осознанно ) Все того же масла взяла но боооооооольшууууууую банку, люблю я его и в пир и в мир , и налицо и на пузень, от всех беременных чесоток спасает , и в кашу и в печенье . Универсальное масло. Витаминок себе и мужу , приличные банки пришли размерами -)) Себе минералку, пудру дочке и кушон корейский с отличным SPF 50.
Что сказать , по ожиданиям .
Из первой посылки однозначно неудачно - конжаковый спонж. Не мое это , либо мне им пользоватьс не чаще раза в две недели , либо вообще нет - при умывании скользит легко , ощущения нет шкарябания но вот после недели применения на щеках - аллергия, шелушения лица, как после сильного скраба.
Во второй посылке пока все ок : рыбий жир прекрасного качества , даже разжевав капсулу , явного рыбо-вкуса нет , но капсулы вполне удобно проглотить. А вот мужу не удобно свои капсулы целиком глотать, очень большие , но он доволен составом.
Косметикой пока не попользовалась .УвеличитьУвеличить

Отредактировано: Tasha в 15 апр 2017, 11:23
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lendochka
post 15 апр 2017, 20:52
Сообщение №447 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14762
Регистрация: 3.08.09
Балашиха, МО

Таисия: 15.04.2010
Олеся: 26.06.2016
Tasha, поделитесь рыбьим жиром (ссылку)? и кюшон какой заказывали? у меня был один, быстро израсходовался (или высох? :???: ), хотя я ну очень редко пользуюсь косметикой. даже не успела понять, куда он делся :D
и что за препарат cal-mag ? от чего/для чего он?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha
post 16 апр 2017, 08:56
Сообщение №448 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
Lendochka, ага, вот мои товары,
Масло кокосовое - ароматное, нерафинированние масло

Подушечка Etude House - подушка небольшая, многие в отзыве пишут, что быстро кончается. Вчера потестила, хм. Консистенция крема кажется достаточно плотной , или густой , ..ээээ ...вообщем мазок крема на все лицо не "растянуть" , надо набирать и набирать снова -)) как то так объясню) Я пальцами прямо наносила.
Честно сказать , дороговат, для такого расхода. Дочь заказала подушку какого -то другого ВВ крема на Али , и копейки стоит, и по качеству не плох. Для собственного успокоения разве что состав сравню на предмет вредных парабенов, минеральных масел и т.п. ..
Цвет мне подошел, но летом может надо просто бежевую , наверное , этот будет светлым сильно.

Вуаль от Everyday-Minerals финиш с жемчужным эффектом . Тоже вчера махнула кистью, но пока не поняла эффекта, есть он или нет, но это у меня в любом случае используется, вуали я часто пользую. Заказала чисто для сравнения поставщиков , т.к. раньше минералку заказывала по почте из РФ , стала сомневаться в качестве некоторых образцов.

пудра Tony Molly - это для дочи. Я хоть и противник чтобы юную кожу закрывать корректирующими средствами , но она втайне все равно какую то ерунду копеечную купила , , так пусть хоть этой пользуется . Пудра тонкая помолом, ложится хорошо , очень нежный приятный запах. Цвет этот светлый, что летом может быть заметная на лице.

Капсулы для беременных с рыбьим жиром вот они мои рыбожирные капсулы с ЭПК и ДГК. На Айхербе много разных хороших производителей рыбных капсул, но по соотношению ЭПК и ДГК именно для беременных эти мне приглянулись больше всего. Покупала с небольшой скидкой. Я не великий специалист по рыбьему жиру , но в ожидании посылки пила какой то отечественный препарат в детском варианте с апельсиновым вкусом. Привыкнуть можно ко всему , особенно если надо -)) Наш препарат конечно гадкий попался. А этот ничего так .

Кальций - магний от Now Foods против стресса это мужу. Он жалуется на неврозность и усталость , помимо моей беременности еще бед хватает с жильем и работой , так что поддержку минеральную в любом случае не мешает принимать ) В составе группа Б, в т. фолиевая к-та, кальций, магний, аскорбинка. По идее должно работать , только мне странно наличие кальция, т.к. акушерка моя утверждала ,что кальций и магний антагонисты и не дают друг другу усваиваться. Может тут буферных компонентов достаточно, не знаю. Я заказала со скидкой .

Спирулина - это из тестовых товаров . мне пока ее не обзательно принимать ,тк. вес и так хорошо идет и мясо я стала есть нормально . Но в целом , добавка как источник белка и и т.п.

Дальше у меня чаи ,в первую посылку я заказывала Матча-чай в пакетиках от Rishi забыла в натюрморт вставить ) , еще такой чай был Куркума , имбирь . Теперь заказала просто баночку матчи : Чай маття . Внутри тонко смолотая матча , со довольно выраженным вкусом сена , если заварить горячей водой -) Если вода менее горяча, 60-70 град, то вкус мягче , "сена" в нем меньше. Наверное, при этом если в него добавить каких то молочно-молочноидентичных продуктов, сахара , то будет по вкусу близко к этому изделию Матча Латте, но я не фанат молока -сахара в чае и кофе, мне и так норм.





-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Берегиня
post 21 апр 2017, 11:55
Сообщение №449 (ссылка)

Любимая жена и мамочка)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 829
Регистрация: 2.01.08
МО, Подольск

Катюшка 22.05.2008
Костик 20.03.2016
подруга дарила такой
крем для рук
очень понравился, но запах специфический

я брала такой крем для рук
ничего особенного, кроме интересной упаковки

Посоветуйте пожалуйста стевию, кто пробовал :4u:

Отредактировано: Берегиня в 21 апр 2017, 11:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tasha
post 23 апр 2017, 13:28
Сообщение №450 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 26.02.03
Москва , ЮЗАО

Софья 25.07.03
Маруся 25.07.17
Посоветуйте пожалуйста стевию, кто пробовал :4u:


Да ну, сладкое сено. Пробовала ее как подсластитель использовать, как только она на рынке появилась. Я правда на И-Хербе не заказывала, но и не буду, не вкусно мне. Эритрит вкуснее, точнее он просто сладкий без травяного привкуса, и не менее натуральный.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Реклама
Последние сообщения
[ 4549 ] Общая для беременных 15:09 от: Риска
[ 1363 ] Поступаем в Вузы - 2024 15:07 от: Anabelle
[ 648 ] Будни и праздники многодетной семьи 14:48 от: Яблочное варенье
[ 16236 ] Королевские дома 28 14:29 от: Fossya
[ 1658 ] От овуляции до задержки 13:40 от: АлЯ_ФисташКо
[ 5544 ] Звезды на выход-94 12:42 от: Сердцевинка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 15:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных