Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дочь постоянно просит есть

lucky-11
post 26 июл 2015, 10:44
Сообщение №61 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5687
Регистрация: 15.01.13


есть
есть
хочу
вряд ли
Юкико, ну вы видимо не понимаете, т.к. у вас нет такого ребенка. у меня куча умников таких же с дочкой оставались и тоже умничали насчет не давания кушать... в итоге все потом ребенка кормили, т.к. ребенок реально хочет есть. веса лишнего нет, энергии тратит очень много.

Но не чипсы с булками
само собой) моя ни чипсы, ни всю подобную гадость не пробовала даже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ivangulnara
post 14 окт 2016, 13:09
Сообщение №62 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 49
Регистрация: 22.07.16
А я думала, что мы одни такие :)
Моей тоже 2,5 лет, как мясорубка, все тащит в рот, и все время : "Мама, ням-ням". Меня иногда это просто убивает, каждые 15 минут есть хочет, причем есть режим питания завтрак-обед-полдник-ужин, все как положено и порции приличные, и все равно есть хочет. Она, конечно, и крупная девчушка, носит одежду и обувь как старшая (4,8 лет) :worthy: и в то же время безумно активная, не сидит на месте, как юла! Ругаемся, плачет, что кушать не даю, а я стараюсь не отставать от режима. Перекусы не по мне, питаться нужно полноценно. Может это бесчеловечно по отношению к своему ребенку? Как считаете? :tomato:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-Ромашка
post 14 окт 2016, 15:55
Сообщение №63 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 808
Регистрация: 15.07.09
Москва
Ответ на сообщение [?] ivangulnara от 14 окт 2016, 13:09

У нас так же. Дочке 2,5 и тоже хомячить любит, приходится контролировать этот процесс. Совсем не ограничиваю, тк это ребенок, он растет, двигается и понятно ему нужны дополнительные калории. В таких случаях предлагаю обычно яблоко, морковку любит грызть, печенки (куда ж без них)). Но где-то за час до основного приема пищи как правило никакой хомячки
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных