Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как избавиться от запаха в квартире?, И реально ли?

Откровенн@я
post 6 ноя 2012, 14:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3027
Регистрация: 6.08.07
Москва

один
два
три
to be continued...
У каждой квартиры наверное, есть свой запах.
Мы вот сейчас 3 месяца, как снимаем квартиру, и этот запах порядком меня раздражает. Пахнет какой то ветошью, в перемешку с таблетками :fingal: . (у моей бабушки в квартире так же пахло) Жить нам здесь еще 2 года. Может можно как нибудь избавиться от этого запаха? А то заходишь в квартиру, и на тебя сразу такой "аромат" :fingal: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 6 ноя 2012, 14:32
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Есть ароматические диффузоры. Может быть Вам помогут. Например, есть такой, который удаляет неприятные запахи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дикая кошка
post 6 ноя 2012, 14:44
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 211
Регистрация: 19.09.06
Москва
Очень вас понимаю, мы сами были не раз в такой ситуации на съемных квартирах.
Совсем избавиться, наверно, не получится, то влажная уборка с пахучими средствами типа мистер Проппер (для пола и ковров) может помочь. Протереть всю мебель, желательно сделать что-то типа домашней химчистки, по возможности выкинуть все старые, долго жившие в этой квартире вещи - типа ковров, газет, мягких игрушек.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anne
post 6 ноя 2012, 16:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1790
Регистрация: 19.07.10
Новая Москва

Екатерина 12.01.2009
Елизавета 27.04.2011
Иван 23.08.2018
ЦИТАТА
От запаха можно избавиться только ремонтом квартиры.

:beer:
Этот запах уже въелся в обои, мебель, напольное покрытие... Собственно, он от них и исходит, если быть точным. Уборка с разными средствами и ароматизаторы только немного уменьшат его.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Стасена
post 6 ноя 2012, 16:25
Сообщение №5 (ссылка)

Romanova milá manželka
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14841
Регистрация: 4.02.09
Москва ЗАО

Тимофей 14.02.2011
Владимир 01.04.2018
Stasena_
Откровенн@я, Кать,сначала роди,а там посмотришь :ignat: Меня во время беременности тоже от запахов различных плющило,особенно в деревене у свекрови,вот я там находиться в доме не могла,везде этот запах,именно как ты описываешь. А через год приехала,а ничего там и не пахнет :ignat:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Atenais
post 6 ноя 2012, 16:27
Сообщение №6 (ссылка)

Обаятельный шушпанчик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1481
Регистрация: 19.12.10


есть девочка
есть мальчик
Откровенн@я, а вы её с мебелью снимаете? Если да, то никак, пока всё это не выбросите.
Если мебель ваша, то лучше всё-таки поклеить хоть дешевые, но свежие обои, и где можно, обновить краску. Не все хотят напрягаться в чужой квартире, но для себя я бы минимум этот сделала. А то повезёте этот запах дальше на своих же вещах, будет обидно :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 7 ноя 2012, 00:06
Сообщение №7 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Мы один раз снимали квартиру, и на кухне пахло просто ужастно, такой тухлятиной, я закрывали двери что бы запах не просачивался, окна всегда на распашку, а когда уже съезжали, отец посмотрел и сказал что трубы не правильно были подсоеденены, и поэтому стояк был забит и запах... а так, посторайтесь больше проветривать помещения.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иви Сент-Альбен
post 8 ноя 2012, 00:25
Сообщение №8 (ссылка)

Свободная, сильная, независимая мужнина жена
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 19.10.12
Электросталь МО

Юрич 03.04.12
sveta_1988_smyk
мы тоже живем в такой бабушкиной съемной хатке. проветрили,все вымыли с пропером(всегда с ним мою),освежители первую неделю...а потом вроде нормально.причем я уже на 20 примерно неделе беременности была :pregn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лолли
post 26 ноя 2012, 06:35
Сообщение №9 (ссылка)

Мама двух прекрасных деток
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 26.12.11
Россия
Илья 13.08.96
Петр 30.05.08
Откровенн@я, а вы её с мебелью снимаете? Если да, то никак, пока всё это не выбросите.
Если мебель ваша, то лучше всё-таки поклеить хоть дешевые, но свежие обои, и где можно, обновить краску. Не все хотят напрягаться в чужой квартире, но для себя я бы минимум этот сделала. А то повезёте этот запах дальше на своих же вещах, будет обидно :???:

Вот с вами согласна. мы когда снимали жилье, сразу самые дешевые обойки купили, двери покрасили,зато запах сразу чистоты какой-то появился и потом уже наш, а не пойми чем воняло. На работе девочка снимала с мужем квартиру, так у нее все вещи пропахли старьевщиной какой-то, невозможно было рядом сидеть даже.Поэтому тут на самом деле проще так сделать, нежели впитывать в себя такую гадость :O:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Velia
post 26 ноя 2012, 07:36
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 161
Регистрация: 27.08.12
Legnano

Маленький котик
Мы вот тоже сейчас переезжаем.
Есть на той квартире какой-то затхлый запашок. Тоже терпеть не могу.
Будем снимать, пока делаем там сами ремонт. Муж белит, красит.
Половину оставленной мебели будем выбрасывать. Матрасы вот выбросили, хоть нормальные были. Купим новые.
Ждем малыша, хочется чистоты. :pregn:
Надеюсь удастся вывести, люблю свежесть.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 70 ] Родители помогают деньгами 14:16 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
[ 64 ] ОГЭ для особых детей 12:25 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных