Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Перово». Отзывы о школах

Nasteshka
post 12 фев 2015, 10:31
Сообщение №61 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 6.08.09
Новогиреево

Максим 21.01.09
Лизавета 8.01.12
Леночка 25.06.14
муж - за
Ответ на сообщение [?] Длинноногая от 11 фев 2015, 07:40
Спасибо. А по нижней границе как определить, куда мы попадаем по первому списку? :) или где это можно посмотреть?

А еще кто- нибудь слышал что то про лицей 1310 на кусковской?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 12 фев 2015, 11:41
Сообщение №62 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
А еще кто- нибудь слышал что то про лицей 1310 на кусковской?

Да мы по садику относимся к данному " Лицею", это бывшая 796 школа, туда идут дети, кто дома не нужен... без отбора, учителей нет.
Мы обходим эту школу стороной.... много детей из неблагополучных, кор садов... Просто одно название!
Раньше был лицей 1310, с 7 класса, туда детей отбирали, экзамены, проф ориентация и тому подобное, после присоединения 796, можно сказать лицея нет...Мы туда не идем точно! Из группы кто туда идет, лучше промолчать....
По моему мнению у нас есть только 3 школы: французская 1666, немецкая 1269, ММГ, ну физ-мат 1504 или 1502. Но физ мат с 7-9 классов.
По юнеско очень много негативных отзывов, туда ходят некоторые из нашей группы на подготовишки- не довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 16 фев 2015, 10:25
Сообщение №63 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Мы обходим эту школу стороной.... много детей из неблагополучных, кор садов... Просто одно название!
у меня соседа сын ходит туда, я б не сказала что всё так плохо, есть учителя :???: она отдала к определенному учителю, не сильно давольна самой школой, но учителем довольна :4u: Так что везде нужно узнавать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nasteshka
post 16 фев 2015, 11:31
Сообщение №64 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 6.08.09
Новогиреево

Максим 21.01.09
Лизавета 8.01.12
Леночка 25.06.14
муж - за
Marilynne, мы теже школы и выбрали, теперь вот не знаю как среди них выбрать. Говорят не попасть в 1666 и ммг.

Длинноногая
а вы куда решили пойти?

Отредактировано: Nasteshka в 16 фев 2015, 12:00
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 18 фев 2015, 16:29
Сообщение №65 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
меня соседа сын ходит туда, я б не сказала что всё так плохо, есть учителя

я видела учителей, кто набирает в следующий год 1 класс.. там только 1 ничего, и то я бы не повела к ней.. считаю, что слабоватая. А контингент детей-родителей просто... без комментариев. У меня соседи тоже водят типа в лицей 1310.... отличники после кор садика))))) двух слов связать ребенок не может....


Говорят не попасть в 1666 и ммг

надо на подготовишки идти, тогда попасть можно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mamalisa
post 18 фев 2015, 16:42
Сообщение №66 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 305
Регистрация: 3.06.14
Москва

сын 26.07.2008
сын 10.03.2011
дочь 25.04.2013
Ответ на сообщение [?] Marilynne от 12 фев 2015, 11:41
ЦИТАТА ( Marilynne )
По юнеско очень много негативных отзывов, туда ходят некоторые из нашей группы на подготовишки- не довольны.

Согласна, отвратительная подготовка. Сын ходил 2 месяца (стоимость 6т.р.)- результат 0. Не научили ничему. Никаких заданий на дом, а соответственно, что было занятие, что нет. Сейчас ребенок занимается индивидуально с логопедом - уже научила его читать. А вот в какую школу идти я тоже никак не определюсь, заявление написано в 2072, но понимаю, что там ничего хорошего. В 1504 - народу, говорят очень много в первых классах. Что все так хотят в 1666 не пойму - ничего там особенного нет :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крошка_сью
post 22 фев 2015, 21:58
Сообщение №67 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 709
Регистрация: 15.10.08
Москва

Егор 28.02.2008
идем в ММГ, после подготовишки
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 22 фев 2015, 22:15
Сообщение №68 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
в общем подготовишки и не расчитаны на что-то научить, скорее приучить к порядку постепенно :cool:
мы читающие уже года два , а сейчас там буквы проходят :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
крошка_сью
post 23 фев 2015, 00:43
Сообщение №69 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 709
Регистрация: 15.10.08
Москва

Егор 28.02.2008
Длинноногая, полностью согласна, мы на подготовишки потому и отдали, чтобы ребенок понимал, что такое урок, как вести себя на нем, как общаться с учительницей, обстановку так сказать узнать и привыкнуть. А читать мы научились совсем в другом месте и еще до подготовки.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nasteshka
post 24 фев 2015, 10:56
Сообщение №70 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 125
Регистрация: 6.08.09
Новогиреево

Максим 21.01.09
Лизавета 8.01.12
Леночка 25.06.14
муж - за
А 1324 объедененная с 797, как вам?
Нам посоветовали учительницу начальных классов через год наберает. Вот не знаю теперь, идти на учителя, но школа от нас далековато и отзывы не отднозначнве или же в 1666. Плюсы отзывы и бассейн. Или не акцентироваться на бассейне?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 05:30
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных