Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Богородское». Детские сады

Konfetka
post 8 мар 2010, 17:54
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 15.03.09
Москва, Богородское

Максим 11.09.2008
Степан 12.03.2016
Ответ на сообщение [?] Шапокляк от 1 мар 2010, 14:24

Я знаю) Сама туда ходила, когда дитем была) Заведующую знаю, оч хороший человек, с душой к детям, прям радует.... Кормят вкусно) Он маленький такой, всего на 4 группы. Про воспитателей не знаю, хотя раньше вроде ничего были.
Жалко, что там яслей нет, а то я бы отдала туда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шапокляк
post 8 мар 2010, 18:43
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 149
Регистрация: 1.05.08
Сокольники

доченька 11-00
Konfetka
Спасибо большое :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сенечка
post 30 мар 2010, 10:12
Сообщение №23 (ссылка)

конструктор-любитель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3478
Регистрация: 26.11.07
Москва, Богородское

Егор 24.05.08
девочки кто что про 1299 слышал ? тот который на Краснобогатырской за Рамстором ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пупс
post 30 мар 2010, 21:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 28.08.06

Сенечка, у меня туда одна знакомая водит сына. Вроде неплохо, довольна. забирать правда рано приходится кажется...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zelen1976
post 19 апр 2010, 08:28
Сообщение №25 (ссылка)

многодетный папаня
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 92
Регистрация: 9.07.08
москва, преображенка

Илья 1999
Маргарита 2003
Ольга 2007
Назар 2008
Тихон 2009, Ксения 2010. тчк.
мы туда водим... в этом году 4-ого поведём ..садик нам нравится конечно бывают некие проишествия но где их нет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сенечка
post 24 апр 2010, 13:11
Сообщение №26 (ссылка)

конструктор-любитель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3478
Регистрация: 26.11.07
Москва, Богородское

Егор 24.05.08
что то я никак не могу понять принцып распределения путёвок уже и все понедельники марта как на работу туда и апрель тоже , а всё ждите ждите , а во дворе девочка сентябрьская и им звонят и говорят приходите за путёвкой , хотя на сентябрь им только 2 года будет , НО есть льгота муж-милиционер :angry: что то с этими льготами простых смертных совсем решили задвинуть что ли :???: :angry: :killer:

» Дописано позже
а в 1299 просто в этом году открывают аж 3-ю ясельную группу , и кол-во народу в группе 30 человек во как :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
гтю
post 22 июн 2010, 10:52
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 34
Регистрация: 14.11.09
москва, во

сынуля 2009
хочу!
ещё!
девочки, расскажите про сад 2672 на погонном, пожалуйста! :) в следующем году туда собираемся
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Leona*
post 5 июл 2010, 23:00
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.04.08

Мария 21.02.2007
ЦИТАТА
девочки, расскажите про сад 2672 на погонном, пожалуйста!
Мы отходили этот год в ясельную группу. Мое мнение - хороший садик. Оборудован очень хорошо. Но сразу скажу я без особых претензий. Я не ставлю целью что бы с моим ребенком занимались по опупенным программам и все такое. Мне главное что бы дочку не обижали, кормили, присматривали, развлекали соответственно возрасту.
Воспитатели в ясельках понравились. С детками занимались - читали, рисовали, лепили. Готовили чудесные утренники. Для меня было полной неожиданностью, что детишки ясельного возраста могут так выступать :) Нянечка тоже очень нам нравилась. Музработник очень хорошая. Вообще у меня дочка болтушка, если бы ей не нравилось точно бы все рассказала.
Хороший спротзал - дочка обожала физкультуру. Есть бассейн, но наших пока так и не водили толком.
Гуляют как положено не меньше 2-х часов в день, а то и больше если конечно погода позволяет.
Заведущая внимательная, был такой момент - где-то в июне попросили деток приводить в шапочках обязательно, потому что заведущая отчитала воспитателей за то что на ясельниках не на всех шапочки. :dont: Это не единственный случай, а так для примера.
Кормят хорошо (на мой вкус). Ребенок сытый, аккуратно одет, умыт.
Забирали в этом году в основном в нашей группе в 5 часов вечера, впрочем не всех, но воспитатели всегда говорили, что у них рабочий день до 19-00, так что наше дело когда забирать.
В общем сейчас сад закрыт на каникулы с 1-го числа, а дочка уже скучает :) по моему это говорит само за себя. Так что будем надеятся в следующем году разочарования от садика у нас не будет :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сенечка
post 18 авг 2010, 14:25
Сообщение №29 (ссылка)

конструктор-любитель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3478
Регистрация: 26.11.07
Москва, Богородское

Егор 24.05.08
про детский сад 35 - когда он откроется?
обещали что после ремонта в сентябре этого 2010 года откроют :super: :super: :super: ура ещё один сад в районе , может хоть в него попадём :doofywave:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сенечка
post 5 сен 2010, 19:58
Сообщение №30 (ссылка)

конструктор-любитель
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3478
Регистрация: 26.11.07
Москва, Богородское

Егор 24.05.08
Ура 35 сад открывают и мы в него попали :super: :super: :super: на днях звонила заведующая садом , сказала делать карту и к 15 сентября ждать звонка :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 10:51
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных