Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ивановское». Детские сады

Трима
post 4 мар 2008, 19:47
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 27.02.08
Москва, Южное Измайлово

Сын октябрь 2004
дочь апрель 2006
дочь апрель 2006
подумаю :)
trimaman
садик 991, Ивановское
кто-нибудь ходит? поделитесь впечатлениями!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 13 ноя 2008, 09:31
Сообщение №2 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
Дорогие мамочки, порекомендуйте, пожалуйста, хороший д\с в Ивановском! :worthy: :worthy: Скоро грозит переезд а я даже не знаю, куда соваться. В принципе, готова возить в любой садик в этом р-не, лишь бы хороший был: хорошие внимательные воспитатели, адекватные занятия с детьми...

Заранее спасибо :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelly2309
post 13 ноя 2008, 15:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1890
Регистрация: 16.10.05
Москва, Новокосино

Миша 07.11.2003
Аня 14.11.2010
Ходили 2 года в 933 садик, пока не переехали в новый район.
ш.Энтузиастов, д.98а
http://ratings.7ya.ru/kindergartens/conten...id=583&oid=4982

Сад хороший - муниципальный.
Ничего супер особенного там нет, но воспитатели хорошие, кормят вкусно, занятия по программе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
иголка
post 13 ноя 2008, 16:05
Сообщение №4 (ссылка)

всегда разная, но неизменно прежняя
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2816
Регистрация: 6.02.08
Рунет

сын 14.08.2003
Неплохой сад наш № 2554 на Свободном. Положительная и адекватная активная заведующая, про всех воспитателей не скажу - но большинство :super: Кормят нормально, занятия стандартные для д\с.
Еще один д/с у нас называют "гимназический" - дети по окончании автоматически попадают в соседнюю гимназию, тоже очень даже (1035 ул.Молостовых). У них там с занятиями посерьезнее.
Хорошие отзывы слышала про сад на Зеленом, 54, номер не помню, к сожалению.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 13 ноя 2008, 19:32
Сообщение №5 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
Сады у нас везде хорошие, плюс у вас же еще малышок - нужны ясельки. А их всего по одной-максимум две группы в каждом саду - мест практически нет. Поэтому подавайте документы на комиссию и уже когда что-то предложат - подскажем конретно хороший сад или просить путевку в другой. Главное чтоб вообще места были.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 13 ноя 2008, 22:22
Сообщение №6 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
ЦИТАТА (tanya_twix @ 13 ноя 2008, 19:32)
Сады у нас везде хорошие, плюс у вас же еще малышок - нужны ясельки. А их всего по одной-максимум две группы в каждом саду - мест практически нет. Поэтому подавайте документы на комиссию и уже когда что-то предложат - подскажем конретно хороший сад или просить путевку в другой. Главное чтоб вообще места были.
*



я планирую на след. год отдавать - в 2,9. Разве это еще ясли? Мне сказали, что нигде зимой не возьмут...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 16 ноя 2008, 21:15
Сообщение №7 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
МамаСлавки,
вы никого не слушайте. Узнавайте где находится комисссия по детским садикам вашего района ( мы в сад пошли еще до системы комписсии - поэтому с адресом не помогу), собирайте все документы и идите записывайтесь и становитесь в очередь. Как место где появится - вам сразу сообщат. Может место прям щас появится? Кто -нибудь пошел в ясельки, стал болеть и родители решили забрать на годик домой - вот место и освободилось. Но заведующие сейчас ничего не решают - решает комиссия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КозерожьяМама
post 17 ноя 2008, 00:01
Сообщение №8 (ссылка)

Пока стоишь-дерешься!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1721
Регистрация: 17.11.07
г.Реутов

Святослав 11.01.2007
Владимир 13.01.2014
ЦИТАТА (tanya_twix @ 16 ноя 2008, 21:15)
МамаСлавки,
вы никого не слушайте. Узнавайте где находится комисссия по детским садикам вашего района ( мы в сад пошли еще до системы комписсии - поэтому с адресом не помогу), собирайте все документы и идите записывайтесь и становитесь в очередь. Как место где появится - вам сразу сообщат. Может место прям щас появится? Кто -нибудь пошел в ясельки, стал болеть и родители решили забрать на годик домой - вот место и освободилось. Но заведующие сейчас ничего не решают - решает комиссия.
*



т.е. я правильно понимаю, что если мне заведующая дает от ворот поворот ("могу взять только в 3,9, т.е. в сентябре"), а мне позарез надо в 3 года выйти на учебу, то это рассматривает комиссия, которая может заведующую заставить меня взять?

и еще вопрос: комиссию обязательно проходят все или это только для спорных случаев?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кофе
post 17 ноя 2008, 08:25
Сообщение №9 (ссылка)

А раньше была твиксом. Но сладкое -вредно! Поэтому теперь Ко
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1494
Регистрация: 24.05.02
Москва,Новогиреево.
Ванечка 01.11.02
Мечтаю о доченьке)
МамаСлавки,
сейчас места в садике распределяет специально созданная комиссия, заведующая вообще права голоса не имеет - это не ее личный садик чтобы она решала кого брать кого нет. Вы идете на комиссию, вас ставаят на очередь и как только появляется место вам предлагают.Если вы соглашаетесь ( вы можете отказаться от места в одном садике и ждать место в другом) - вам выдают путевку и с ней вы приходите оформляться уже в сад. Не принять вас заведующая уже не имеет права.

Есть действительно разделение садик-ясли. То есть если ребенку не исполнилось три года - его принимают в ясельную группу. У нас такой же случай - 1 сентября ребенку было 2.10, взяли именно в ясли. Но помоему сейчас в каждом садике есть 1-2 ясельных группы, да, там найти место сложнее (групп мало и меньше численность), но если вы уже будете стоять в очереди то в три годика, когда вы уже перейдете в разряд садиковских - вам уже смогут предложить место именно в садике.
В общем не пугайтесь а идите становитесь в очередь на комиссию. ( это обязательная процедура - на комиссию идут все!) И чем раньше встанете - тем ближе будет день когда вы поведете своего киндера в сад!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
enka71
post 27 ноя 2008, 11:32
Сообщение №10 (ссылка)

Ждущая грузовик с пряниками :)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 37
Регистрация: 6.09.08
Новогиреево

Макс 27.06.97
Глеб 17.02.05
nekenka
Комиссия находится в 411 школе работает по понедельникам, а садики далеко не все хорошие, но логопедический на ул Саянской просто супер :super: . Удачи Вам .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 05:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных