Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Новогиреево». Детские сады

Marilynne
post 3 апр 2010, 11:10
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
Девочки! Сами очень хотели в 1617, но не попали! Говорят очень -очень хороший сад!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2404 (Умка) наоборот, слышала не очень.....даже в сентябре там было очень холодно.


Подруга водит в сад 1617- отличный детский сад! великолепные отзывы, замечательный коллектив воспитателей, детьми там реально занимаются! По поводу детского сада 2404- говорят, что сад не очень хороший, с игрушками плохо, заниматься детьми не хотят... ( но это все надо проверять) :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульчик
post 3 апр 2010, 12:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Ответ на сообщение [?] Marilynne от 3 апр 2010, 12:10
ЦИТАТА ( Marilynne )
с игрушками плохо

ну это уже прблема родителей, что мешает купить пару игрушек для своего же ребенка :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга1976
post 3 апр 2010, 12:45
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 24.02.08
Москва, Перово

сын
Мы ходим в 2404, с игрушками более чем нормально, детьми занимаются отлично. А какая у нас нянечка! Так что все зависит от воспитателей и только. Да, у нас собирают деньги с родителей на нужды группы, но зато дети ни в чем не нуждаются, у всех все одинаковое (пособия, фартуки, физ.форма, чашечки и т.п.). В сентябре было очень даже тепло, т.к. там полностью поменяли проводку и по всей группе стояли мощные обогреватели. У нас каждый месяц приезжают артисты и показывают детям спектакли, мне это очень нравится. Так что судить о саде по рассказам какой-то одной знакомой не стоит. Группа группе рознь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульчик
post 5 апр 2010, 11:05
Сообщение №14 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Ольга1976,
спасибо большое, успокоили :worthy:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Marilynne
post 5 апр 2010, 13:22
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 189
Регистрация: 22.05.08
Москва, Перово

Михаил 19.08.08
marinochka_zaika
Ольга1976, :worthy: :worthy: :worthy: успокоили! хорошо, что есть еще один хороший детский сад! значит все зависит от воспитателей!!! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама Лёньки
post 16 апр 2010, 17:05
Сообщение №16 (ссылка)

счастливая жена и мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 536
Регистрация: 23.03.09
Москва

Лёнечка 26.09.07
девочки, нам дали путевку в 527 садик.
кто что знает про него?
и как попасть в логопедическую группу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 20 апр 2010, 19:27
Сообщение №17 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
прошу совета. дают место в саду 2404 на утренней, а я хочу попасть в 1617 тоже на утренней. кто-нибудь посещает эти садики? поделитесь, плиииз, информацией.

и насм вроде туда... правда нам водить очень далеко :fingal: , но в других вообще аншлаг :fingal:

Мы ходим в 2404, с игрушками более чем нормально, детьми занимаются отлично.

спасибо, успокоили... у меня в него ходила племмяница, но 18 лет газад :shuffle: тогда было хреново :invalid:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ольга1976
post 20 апр 2010, 19:36
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 552
Регистрация: 24.02.08
Москва, Перово

сын
Кстати, мне предлагают в одну из групп, которая будет новая в сентябре, идти воспитателем. ;) Пока думаю, но может и пойду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ульчик
post 21 апр 2010, 09:18
Сообщение №19 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5080
Регистрация: 12.02.10


Старший весна
Средний лето
Младший осень
Ответ на сообщение [?] Ольга1976 от 20 апр 2010, 20:36
ЦИТАТА ( Ольга1976 )
Кстати, мне предлагают в одну из групп, которая будет новая в сентябре, идти воспитателем. Пока думаю, но может и пойду

может как раз к нам? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Роммашка
post 22 апр 2010, 11:20
Сообщение №20 (ссылка)

Лучшая позиция это ОППОЗИЦИЯ!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2610
Регистрация: 9.04.10
Москва,Беляево

Маша 1.12.05
Никогда!
Ни за что!
Нереально!
Запредельно нереально!
По саду №1899. Ходим уже второй год(пошли с сентября 2008),но только формально-болеем постоянно.Садом совершенно недовольна : организация хромает,заведующая приветливая,но на этом все изаканчивается-ничего кроме пустой болтовни.Персонал безобразный(за единичными исключениями),за детьми следят плохо(могут в холод вывести без шарфа,или осенью при +10 вывести гулять в босоножках сменных вместо ботинок!) :angry: .По игрушкам и ремонту-на троечку,по еде -на двойку жирную!!!Не знаю,кто придумал давать детям на полдник винегрет?Почти ничего там не едим.Нянечки могут дать детям холодный кефир,итог-больное горло и 3 недели ОРВИ.Воспитатели так себе.Занимаются с детьми мало.Единственное,за что этому саду респект и уважуха-нет больших финансовых поборов(слышала о подобном от мам других детсадов),все по делу и в разумных количествах-на ремонт,и то добровольно,не принудительно.Да,вот еще-запросто могут оставить ребенка одного в группе без присмотра на какое то время(убедилась на личном опыте!) :O:

Отредактировано: Роммашка в 17 мая 2010, 21:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 15528 ] Королевские дома 28 22:02 от: Fossya
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 22:29
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных