Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Шведские органические подгузники Naty, Уже в России, поделитесь мнением

Ваше мнение о шведских подгузниках Naty
 
очень понравились [ 3 ] ** [30.00%]
понравились [ 1 ] ** [10.00%]
средне [ 1 ] ** [10.00%]
не понравились [ 1 ] ** [10.00%]
совершенно не понравились [ 4 ] ** [40.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
IrenMarine
post 9 окт 2013, 18:42
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 2.10.13
Ответ на сообщение [?] yanchik от 24 июн 2013, 16:21
ЦИТАТА ( yanchik )
максимально натуральные, не протекают, ребенок в них не преет и нет аллергии


купили вчера, впечатления сразу такие:

почему-то на упаковке нет точного состава, только перечисление того, что НЕ входит в этот самый состав.
На их сайте тоже информации не нашла полной, только упоминание, что используется некий суперадсорбирующий гель, небольшие частички которого иногда остаются на коже ребенка, но этого дескать бояться не стоит, т.к. он полностью безопасен и применяется при производстве лет 20 уже. Но что за гель, как называется - не нашла. (может плохо искала, да и английский не на высшем уровне)

на долгой прогулке у нас немножко подтек (гуляли больше 3 часов). По причине холодной погоды переодеться не смогли, обнаружила подтек уже дома

на ощупь немного жестче чем памперсы, но в общем очень приятные.

ГДЕ БЫ СОСТАВ ВСЕ-ТАКИ УЗНАТЬ? с названиями компонентов, а не рекламой экологичности. Вот на японских, например, он написан.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 9 окт 2013, 18:48
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
IrenMarine, то, что нашла про гель.
*SAP - полиакрилат, полимер способный поглощать воду, до 50 раз больше собственного веса. Более 20 лет этот полимер широко используется в  производстве средств гигиены для повышения эффективности поглощения влаги.  Эти гранулы успешно используются уже более чем 20 лет при производстве детских и взрослых подгузников, а так же средств женской гигиены для впитывания и удержания влаги. Технология SAP значительно развилась за последние годы, но основной химический состав остался тем же, это соль полиакрилат натрия с покрытием связывающего агента. Состав супер-абсорбирующих гранул, по итогам многочисленных исследований, полностью безопасен и не вызывает аллергических реакций у человека в допустимых концентрациях. Существует допустимый максимум для использования в детских подгузниках, в подгузниках Naty используется 0,001% от допустимого количества. На 50%  меньше по сравнению с другими подгузниками представленными на рынке.

Про полный состав не подскажу, может, тайна? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 9 окт 2013, 19:26
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
А протекать могут, если размер неправильно подобран. Я своей погоячилась и 2шку взяла, тоже подтекает. Вернусь на однушку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 12 янв 2014, 18:09
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Подниму темку: никто больше не пользовался этими подгузниками? Как впечатления. Дочка уже перешла на 3размер, пока довольны. Сын носит трусики 5.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olgochka
post 12 янв 2014, 21:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1179
Регистрация: 13.11.13
Большой город

2014
Взяла на заметку
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сайт Материнство.ру
post 10 мар 2014, 17:18
Сообщение №16 (ссылка)

www.materinstvo.ru
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5231
Регистрация: 15.02.07
Обсуждение статьи «Отзывы о подгузниках NATY»

Анонс статьи:
Эко подгузники Naty шведского производства безопасны для кожи ребенка и отлично впитывают жидкость. Эко подгузники производятся только из натуральных материалов и подходят для детей с чувствительной кожей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 10 мар 2014, 21:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Сегодня случайно нашла информацию:
http://www.cribsieawards.com/winners/nursery/, что Naty в результате голосования мам со всего мира признаны лучшими подгузниками.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
GeNNa
post 18 апр 2014, 00:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 420
Регистрация: 15.04.14

Викуля 15.05.2013
Муж притащил две пачки на пробу, кто-то из знакомых дал. Ночные и дневные. Дочке 11 месяцев, так что тестили 4ку, отлично села. Ночные имеют маркировку 4+ и потолще.

Очень понравились! Нет запаха ни от новых из пачки, ни от прописанных. После ночи все, что я до этого пробовала, пахли.
Попка прекрасно выглядит, никаких покраснений.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Pytevodnaja
post 21 апр 2014, 21:43
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Нам тоже повезло познакомиться с Naty через знакомых. Сначала пользовались двойкой, теперь третий размер. Попа сухая, розовая и стильная в этих чудо-подгузниках:) Выше писали, что протекают, но мы ни разу не столкнулись с такой проблемой, может быть потому что малыш еще не умеет переворачиваться. Большим плюсом хочу выделить что подгузники дышат и состоят только из натуральных и безопасных компонентов. После аллергии на Huggies для меня это отдельный пункт.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Lera2202
post 22 апр 2014, 06:47
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 326
Регистрация: 10.04.13
Ответ на сообщение [?] yanchik от 9 окт 2013, 19:48
Спасибо за информацию :4u:
Но все-таки странно, что производитель заявляет об экологичности и при этом скрывает состав :???:
Те же Гун и остальные японцы не бьют себя кулаком в грудь, а тайны из состава не делают.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 02:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных