Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Английский язык в Богородском, Английский язык для детей с 3-х лет

Юлия Т.
post 18 окт 2016, 12:25
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.16

Анстасия
Варвара
Иван
Уважаемые мамы и папы! Ни для кого уже не секрет, что с 2020 года вводится обязательный экзамен по иностранному языку после 9-го и после 11-го класса. С 2017 года в экзамен по иностранному возращается говорение. И все мы прекрасно знаем, что за год-два язык выучить невозможно. Мы предлагаем обучение английскому языку деткам с 3-х лет, школьникам и взрослым. Подготовка к ЕГЭ, ОГЭ, ГИА. Деловой английский. Авторская методика О. Соболевой с полным погружением в язык. Колорифмика (обучение чтению и письму) для малышей. Аудиосуфлирование (постановка и отработка произношения) для школьников. Стоимость обучения за 8 занятий от 4500 рублей.
Район Богородское. 3-я Богатырская ул, дом 3. Вход со двора. М. Преображенская площадь или Бульвар Рокоссовского. Тел: 8 963 716 7990Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Т.
post 20 окт 2016, 12:57
Сообщение №2 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.16

Анстасия
Варвара
Иван
Скидки на дневные ( до 15.00) и группы выходного дня!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Т.
post 24 окт 2016, 08:40
Сообщение №3 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.16

Анстасия
Варвара
Иван
Колорифмика - Это легендарная методика обучения чтению текста с цветной проработкой рифмованных окончаний. Метод позволяет в кратчайшие сроки начать читать, причем сразу художественно.

Ребенок учится читать, сразу слыша все слова целиком в законченной фразе и с правильной интонацией (поначалу как бы играя в чтение). Никакого слогового и побуквенного метода, никакого “расчленения слов”! Только вся фраза целиком, причем уже с правильно поставленной интонацией.

Благодаря методу колорифмики дети хорошо понимают прочитанное, умеют правильно интонировать фразу, расставляя логические ударения в предложении, что способствует становлению их беглой речи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Т.
post 27 окт 2016, 09:00
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.16

Анстасия
Варвара
Иван
Еще одна особенность методики - аудиосуфлирование. Постановка произношения. С 2017 года в ЕГЭ по иностранному языку возвращается раздел говорение. Так что постановка произношения очень актуальна.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Т.
post 28 апр 2017, 08:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.16

Анстасия
Варвара
Иван
Сегодня хочется написать вот, о чем. Ни для кого уже не секрет, что с 2020 года экзамен по иностранному языку после 9-го и 11-го классов станет обязательным. Да-да. ЕГЭ и ОГЭ по иностранному языку, в том числе и по английскому будут обязательными. И это уже реальность.
Много можно написать про качество обучения иностранным языкам в школах. Но это как-нибудь в следующий раз. Только сейчас скажем, мы не сталкивались с качественным обучением. Возможно, оно где то и есть…
А изучать английский нужно! Ведь понятно, что наличие Кембриджского диплома дает уже совсем другие перспективы в жизни. Для этого достаточно посмотреть вакансии со знанием иностранного языка. Английского в частности.
А отдых? Вот уедите Вы куда-нибудь и что? Хочется же на хорошем английском языка объяснить, что требуется в данный момент. Да и без акцента скорее всего. Хочется? Хочется.
А уж про обязательный ЕГЭ и ОГЭ по английскому ни в коем случае забывать нельзя! Так что пора начинать изучать английский язык!
Если Вы ищите репетитора английского языка, то Вам не к нам. А вот если Вы озадачились и ищите курсы английского языка для школьников, тогда добро пожаловать! Мы предлагаем изучение английского языка для школьников разных возрастов. Это и английский для младших школьников: помимо изучения английского языка по самым современным издательствам Англии, игры, сказки, квесты и пр.
Это и английский для старших школьников. Лучшие учебники Британии, игры, и фишка центров «Лингвитания» - Аудиосуфлирование. Вкратце : чтение неадаптированной английской литературы. Прослушивание записей, наговоренных носителями языка, дабы поставить идеальное произношение, а так же увеличить словарный запас.
Возможно обучение с нуля. Так же для школьников «продвинутых» тоже найдутся группы.
Так что не теряйте времени, дорогие родители. У Ваших детей есть еще шанс выучить английский язык и подготовиться к обязательному ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку. Только помните, что за один год, подготовиться и выучить язык невозможно. Что бы Вам не обещали. Особенно, если в школе язык преподавался плохо. Хорошие оценки, и даже отличные – это не показатель знаний. Сейчас дети очень продвинуты. В интернете переводчиков полно. А учителю порой лень учить. Он и не обращает на это внимание. Не поленитесь, протестируйте своего ребенка. Что бы понять, насколько ему необходимы курсы английского языка. Многие курсы и центры предлагают это сделать бесплатно. Здесь Вы узнаете, какой уровень знаний у Вашего ребенка, а какой нужен, что бы сдать ЕГЭ и ОГЭ.
Не секрет, что изучение иностранного языка в среднем занимает 5-6 лет. Так что стоит поторопиться.
И напоследок. С этого 2017 года в экзамен по иностранному языку возвращается устная часть – говорение. Это значит, что ребенок должен хорошо говорить на английском языке и понимать его на слух. Про то как этому учат в школах, в следующий раз…



«Знание языков — дверь к мудрости.»
(Роджер Бэкон)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юлия Т.
post 4 мая 2017, 07:42
Сообщение №6 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 18.10.16

Анстасия
Варвара
Иван
Скидка 20%!!! В языковом центре "Лингвитания". Мы запускаем новые программы английского летом в Москве!
Если Вы ищите курсы английского на лето, добро пожаловать!
Предлагаем: английский летом для детей от 3-х лет.
Английский для школьников летом.
Английский для взрослых.
Специальная программа "английский летом" и "английский интенсив"
Стоимость:
детям от 3-7 лет (было: 4500 р за 8 занятий по 60 минут - 375 р за 1 ак. час) со скидкой 20% - 3600 р за 8 занятий по 60 минут - 300 р. за 1 ак. час.
Английский для детей 8-10 лет ( было: 6000 р за 8 занятий по 80 минут - 375 р за 1 ак. час) со скидкой 20% - 4800 р за 8 занятий по 80 минут - 300 р за 1 ак. час.
Английский для детей 11-17 лет (было: 7000 р за 8 занятий по 100 минут - 350 р за 1 ак. час) со скидкой 20 % - 5400 р за 8 занятий по 100 минут - 280 р за 1 ак час.
Английский взрослым (было 6500 за 8 занятий по 80 минут - 406 р за 1 ак. час) со скидкой 20% 5200 за 8 занятий по 80 минут - 325 р за 1 ак. час.
Тестирование бесплатно!
Занятия английским летом со скидкой 20%! Торопитесь! Запись открыта!
Наш адрес: 3-я Богатырская ул, 3. Языковой центр "Лингвитания". Вход со двора.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных