Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Активные планюшки и уже мамочки-4, кто прошел через ЗБ

kisa1234
post 18 июн 2013, 19:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 13.03.12
г.Губкин

скоро будет
обязательно
девочки завтпа собираюсь идти ложиться в больницу. живот опять сегодня болит, и у меня из за этого истерика уже. выделения какие то жидкие и мне все кажется что это воды, хотя понимаю какие воды срок и 4 недель нет. :cry: :cry: :cry: :cry: я в панике уже вся.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenulka
post 18 июн 2013, 19:28
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 11.03.12
Москва

Илюшка 19.09.2013
Сонь, ну в таком случае лучше уж лечь. Не изводи себя, никакие это не воды!
Давай, соберись и в бой за малютку!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisa1234
post 18 июн 2013, 19:48
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 13.03.12
г.Губкин

скоро будет
обязательно
Ответ на сообщение [?] Lenulka от 18 июн 2013, 20:28
да я это наверное уже с ума схожу. завтро лягу в стационар.

мы после неудачной беременности наверное все такие дурные. лен ты тоже так истерила или ты в руки умеешь себя брать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenulka
post 18 июн 2013, 19:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 11.03.12
Москва

Илюшка 19.09.2013
Ответ на сообщение [?] kisa1234 от 18 июн 2013, 20:48
Сонь, ну было дело. И ревела, к гине своей платной срывалась. После одного такого приема она вышла из кабинета и дала задание моему мужу купить валерьянку в таблетках))))
Ну как-то пережила этот период....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_НЯ
post 18 июн 2013, 20:43
Сообщение №15 (ссылка)

Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 9.12.10
Москва

Малыш_НЯ 10.03.2010
Папина мечта 17.07.2014
Скорее нет, чем да
Никогда не говори никогда
Ответ на сообщение [?] Lenulka от 18 июн 2013, 17:30
Lenulka,
А вы на какой цикл после начала приема Дюфастона увидели заветные //? Проверяли в процессе приема Дюфастона прогестерон?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lenulka
post 18 июн 2013, 20:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1373
Регистрация: 11.03.12
Москва

Илюшка 19.09.2013
Ответ на сообщение [?] Mama_НЯ от 18 июн 2013, 21:43
У меня не все так просто, перед Б. мне делали гистеру и гсг, на гистере выявили полипы и гиперплазию эндометрия. Вот по этой причине я и пила дюф во второй фазе. Б.наступила со второго цикла, но уверена что помог не дюф, а то что мои полипы и гиперплазию убрали на гистере, дюф просто помагал этому не повториться, ну и потом поддерживал уже наступившую Б. Прогестерон не проверяла.

Отредактировано: Lenulka в 18 июн 2013, 20:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
retra
post 18 июн 2013, 21:44
Сообщение №17 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 322
Регистрация: 10.03.12

Егорка 05.06.2004г.
Алиса 26.03.2012г.
может в будущем)))
Девочки, у кого прошлая беременность была неудачная вы когда узнали, что снова беременны принимаете так сказать "для профилактики"(не дожидаясь мазни, тонуса) какие-то препараты(Дюф., Утрик, анальгетики)?Или следующая беременность протекает хорошо, без угроз и вам ничего не прописывали "на всякий случай" ? Буду очень благодарна отписавшимся! :4u:


я до 20 недель пила Дюф(пить стала сразу как увидела 2 полоски,а полоски после Овульки увидела на 7ой день)
Меня на дневной стационар сразу определили,чтоб бесплатно получала лекарства,и была под наблюдением врача каждый день.
Б. протекала нормально,это уже наши загоны были(кто после ЗБ) то одно казалось,то другое....

девочки завтпа собираюсь идти ложиться в больницу. живот опять сегодня болит, и у меня из за этого истерика уже. выделения какие то жидкие и мне все кажется что это воды, хотя понимаю какие воды срок и 4 недель нет. :cry: :cry: :cry: :cry: я в панике уже вся.


Сонь,возьми себя вруки,ты своими переживаниями только нервы портишь и тратишь,надо беречь себя и лялю!!!!Держись!!!

Отредактировано: retra в 18 июн 2013, 21:45
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mama_НЯ
post 18 июн 2013, 21:51
Сообщение №18 (ссылка)

Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 859
Регистрация: 9.12.10
Москва

Малыш_НЯ 10.03.2010
Папина мечта 17.07.2014
Скорее нет, чем да
Никогда не говори никогда
Ответ на сообщение [?] Lenulka от 18 июн 2013, 21:53
Спасибо большое. У меня было три срыва на ранних стадиях без чисток. пока выяснили только очень пониженый прогестерон. Пью Дюф второй курс, вот и думаю как скоро гормон нормализуется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ROISE
post 19 июн 2013, 00:34
Сообщение №19 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 165
Регистрация: 30.07.11


Егорушка 14.07.2012
Девочки, у кого прошлая беременность была неудачная вы когда узнали, что снова беременны принимаете так сказать "для профилактики"(не дожидаясь мазни, тонуса) какие-то препараты(Дюф., Утрик, анальгетики)?Или следующая беременность протекает хорошо, без угроз и вам ничего не прописывали "на всякий случай" ? Буду очень благодарна отписавшимся! :4u:


у меня и последующая беременность была проблемная, так как 2 чистки все-таки было после двух ЗБ. на 5ой неделе началась мазня и меня быстро на утрик подсадили, пила его до 25 недели - потом постепенно отменяли, доза была убойной по 2 табл 3 раза в день + уколы фраксипарина. Прогестерон проверяли постоянно :cool:

Отредактировано: ROISE в 19 июн 2013, 00:36
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisa1234
post 19 июн 2013, 07:07
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 319
Регистрация: 13.03.12
г.Губкин

скоро будет
обязательно
Ответ на сообщение [?] retra от 18 июн 2013, 22:44
да я все понимаю только ничего сделать с собой не могу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 9 мая 24, 19:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных