Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› У нас БУДЕТ ребенок - 17!

юник
post 14 авг 2014, 12:29
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1072
Регистрация: 26.05.12
москва

ната 03.11.1999
юля 12.10.2003
Ангелочек Димочка 24.07.2012
Саша 20.08.2013
Аленка 6.12.2017
Девы приветик.Батош,нука взяла силу воли в кулак и плюнула на коз.У тебя 2 соуровища копошатся в животике,а козу пусть сопли жуют.Уволить тебя не могут и правла твоя на твоей стороне.Мы тоже болеем,соплиювлажный кашель да и 7 зуб вылез.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 14 авг 2014, 12:45
Сообщение №22 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Ой, девочки, не выговорюсь, с ума сойду. Если не интересно, пролистывайте дальше.
Жена брата моросит.
Сейчас племянник и дочь гостят у моей мамы. Тут мы с мужем засобирались к родственникам в Ейск, заодно свозить Ксю и Макс на море. Звонит вчера невестка, спрашивает когда мы выезжаем на море. Отвечаю, что 20-21. Она говорит:"У меня отпуск с 23, может вы возьмете с собой Никиту, а я позде туда подъеду, жилье вместе снимем..." Я извинилась и вежливо отказалась. Во-первых, с тремя детьми я не справляюсь. Во-вторых, это дополнительная ответственность, мало ли что, он шилопопый такой. Был бы постарше, может и взяла бы. А тут, жди, пока у нее отпуск начнется и пока она из Москвы в Ейск доедет. Ну, и в-третьих, жить то будем у родственников, с которыми я еще не знакома. И чтоб притащить к ним домой без прглашения чужого ребенка? :???: по мне, это не красиво.
Короче, с моими доводами невестка согласилась, но по речи я поняла, что обиделась.
Вчера, значит, дочь затемпературила. Повторюсь, она у бабушки. Я предложила маме забрать ее, чтоб не заразить племянника. Мама отказалась, мотивировав тем, что: заболели бы оба сразу; Никите для профилактики дает чего-то-там; легче вылечить 5-летнего Никиту, чем 7-месячного Макса; детям все равно вместе веселее. Я смалодушничала и согласилась :blush: потом мама еще разговаривала с братом, сказала, что Ксю заболела и т.п.
Сейчас звонит невестка, спрашивает как Ксю. Ну, я с дуру и ляпнула, что она до сих пор у бабушки :tomato: я ж думала, она знает, раз мама брату сказала :???: ооо, что тут началось! Наехала на меня! Что я такая-сякая, своих детей должна лечить сама, надо Оксану срочно домой забрать, а вдруг ее сын заразится, и почему я раньше этого не сделала... Потом позвонила она маме моей, наехала на нее по всем фронтам.
Теперь сижу оплеванная :fingal: вечером будем Ксю забирать. Мама тоже расстроенная.
Я все понимаю! Она переживает за своего ребенка. Здоровье своего малыша - приоритет! Но когда ее сын заболевает, мы с мамой скачем вокруг него, я ж не звоню и не говорю ей срочно приехать и забрать его. Да и она не предлагает.
С другой стороны, не исключаю, что она еще вчера знала о том, что больная Оксана с Никитой вместе и сейчас нашла повод поругаться за вчерашнее.
Извините, что много букв. Накипело.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Idennyra
post 14 авг 2014, 12:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.03.14
Moсква

ждем весенние чудо в 2015
innnka3
Ответ на сообщение [?] Батоша от 14 авг 2014, 11:09

держитесь, болеть летом ужасно.

я с коллегами договорилась что кондей включаем не меньше 22 градуса и не постоянно, если ноги замерзают, а он дует именно по моим ногам :( я сразу выключаю.

Удачи нужно найти компромисс с ними, и все наладится ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankaa
post 14 авг 2014, 13:00
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3230
Регистрация: 12.09.09


Антон 16.04.11
Максим 11.06.14
Алиса 17.10.19
детки все поправляйтесь скорее!!

kisik,
правильно, отказала и все. тащить с собой чужего ребенка... твоего видимо они бы не взяли так же. так что забудь м не мучайся совестью..
это тот маьчик который дерется?
в следующий раз отдавайте ей сына тоже как заболеет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Idennyra
post 14 авг 2014, 13:10
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.03.14
Moсква

ждем весенние чудо в 2015
innnka3
подскажите, Вы поздравляете с новым домиком! как новичок - с чем поздравляем? :blush:
заранее благодарю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 14 авг 2014, 13:23
Сообщение №26 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Ответ на сообщение [?] Ankaa от 14 авг 2014, 14:00
Ань, он самый! И до сих пор дерутся :BzZz:
Мне та че? За маму обидно! Я ляпнула не подумав, а ей больше всех досталось!

Idennyra, привет! "Новый домик" - это новая тема. Уже 17 по счету. Тут в каждой теме можно всего 150 страниц открывать, правила такие, иначе влетит от модераторов. Поэтому, как только все 150 страниц у нас исписано, мы открываем новую тему, или ласково девочки зовут "домик". Самую первую открыли в октябре 2012 ;)

Idennyra, сами давно планируете? Давайте знакомиться!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Idennyra
post 14 авг 2014, 13:32
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.03.14
Moсква

ждем весенние чудо в 2015
innnka3
Ответ на сообщение [?] kisik от 14 авг 2014, 14:23

поняла:) спасибо))) надо найти время и прочитать правила нормально:)

мы буквально на прошлой недели узнали что скоро станем родителей, пока никому не говорим)) первый ребенок :baby: и все как и интересно и страшно:)
замечаю за собой очень новое :) с одной стороны пугает и радует:) на работе ни кто не знает и надеюсь что не скоро узнают :) порой кажется что спалываюсь:)


Ответ на сообщение [?] kisik от 14 авг 2014, 14:23

задумались о ребенке в прошлом году, решили после сдача международного экзамена будем уже интенсивнее работать :blush: :blush: :blush:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Батоша
post 14 авг 2014, 13:40
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1163
Регистрация: 11.03.13
Москва

сыночек 2004
доча 2014
сыночек 2014
kisik, думаю в данном случае это действительно повод поругаться за вчерашнее. Я бы на твоем месте даже Оксану не забирала, тебе о Максе думать надо, ей некомфортно - пусть она и забирает своего ребенка! :war:

Idennyra, привет! :4u: Вижу уже объяснили, что к чему :)

Располагайся! :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Idennyra
post 14 авг 2014, 13:45
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 112
Регистрация: 23.03.14
Moсква

ждем весенние чудо в 2015
innnka3
Ответ на сообщение [?] Батоша от 14 авг 2014, 14:40

Спасибо :dance:


Ответ на сообщение [?] Батоша от 14 авг 2014, 14:40

согласна, ее не устраивает пусть и забирает своего ребенка, это эгоистично, но иногда так и надо быть:)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kisik
post 14 авг 2014, 13:47
Сообщение №30 (ссылка)

призвание души - краповый просвет
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3772
Регистрация: 22.08.12


Доченька 2007
тоже ребенок 2011 ;-)
Сыночек 2013
пока чего-то не хочется
ну уж нет!
Ответ на сообщение [?] Idennyra от 14 авг 2014, 14:32
Тихонечко поздравляю! :4u: я в этот раз на работе долго скрывалась. Знали только коллеги, что со мной в кабинете сидят. Иначе как объяснить мои постоянные перебежки в туалет и обратно.

Батоша, да все уже, решила забирать. У мамы давление подскочило(
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:32
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных