Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› мужской офисный гардероб, сколько костюмов?

Барлетта
post 24 фев 2014, 21:00
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2363
Регистрация: 24.03.09
Москва ЦАО

Есть
strrekoza08
а что ваш топ-менеджер носит с тёмно-серым костюмом?

Костюм у него прям темно-серый и под него он носит ремень и ботинки черные, рубашки или белые или светло-светло розовые ( больше в лиловый даже), бледно голубые.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
juliu
post 24 фев 2014, 21:05
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 261
Регистрация: 17.09.08
Москва

доченька
еще доченька
крестник
Муж всегда на работу ходит в костюме. На зиму три костюма темных, летом еще 2 светлых добавляется. Костюмы обновляем раз в полгода. Рубашек у него 6 с длинным рукавом и 6 с коротким, тоже меняем раз в полгода. Галстуков не помню сколько точно, но минимум штук 10.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 24 фев 2014, 21:18
Сообщение №23 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33290
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ужас, это ж какие комнаты надо и шкафы иметь, чтоб хранить по 16 костюмов, + 10-15 рубах :fingal:
У меня муж скромный! У него 1 костюм, 2 шерстяных пиджака на зиму, теплых, + 2 кофты - серая и синяя, такиет тонкие с V-образным вырезом. Рубашек сейчас 4 (с длинным рукавом), одна пришла в негодность, надо еще купить парочку. На него трудно подобрать что костюм, что рубашку, шея толстая, руки-ноги длинные, рост 192, да и размер 56
Вот купила ему рубашку, а она чуть-чуть коротковата, заправить можно в брюки, но ему не удобно
А, ну еще 2-3 брюк, просто черных или в полоску такую незначительную, несколько галстуков

Отредактировано: Blacbarbara в 24 фев 2014, 21:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Проницательная
post 24 фев 2014, 21:26
Сообщение №24 (ссылка)

Viam supervadet vadens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3589
Регистрация: 25.08.11


Пумпочка
Ответ на сообщение [?] secret secrets от 24 фев 2014, 19:56
Не знаю, насколько мой опыт вам будет полезен
муж зам директора в крупной компании. Дресс-код строгий. Послабление в пятницу для офисных сотрудников, поэтому получается так
рубашки 10 штук в неделю плюс висят на работе 3 на всякий случай. 2 штуки для пятницы более ярких и интересных расцветок. Запонки 4 пары. Все рубашки с длинным рукавом.
Галстуки. Их много очень. Надо считать, но не менее 35. Делятся на зимние и летние, те под определенные костюмы
костюмы на данный момент зимние 8 штук, летних 7. Плюс для пятницы хорошие аля джинсы, те брюки, но кроем джинсы 2 пары, для лета облегченные светлые 2 пары. Также для пятниц 2 пиджака зимных в смешную клеточку, летом просто рубашка без пиджака.
еще статья расходов обувь и носки. Носки у нас отдельная история, цвет подбирается под обувь, так как мой муж носит много обуви синего оттенка, бургундии, коньяка, помимо черных
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Проницательная
post 24 фев 2014, 21:33
Сообщение №25 (ссылка)

Viam supervadet vadens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3589
Регистрация: 25.08.11


Пумпочка
Ответ на сообщение [?] Проницательная от 24 фев 2014, 22:26
Вспомнила, что еще ремни и , как я называю, 3 пОртфеля черный, коричневый и зеленый
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 24 фев 2014, 22:00
Сообщение №26 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31205
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
это же не на один год

это понятно :)

закралась мне мыслишка поискать костюмчик в H&M - самое то на наш случай, но не факт, что найдётся, чтоб сел нормально
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jutta
post 24 фев 2014, 22:33
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4507
Регистрация: 25.02.09


2008
рубашки 10 штук в неделю
почему не 5? :popcorn:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Проницательная
post 24 фев 2014, 22:57
Сообщение №28 (ссылка)

Viam supervadet vadens
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3589
Регистрация: 25.08.11


Пумпочка
Ответ на сообщение [?] Jutta от 24 фев 2014, 23:33
Потому что переодевает после обеда :???: он так привык :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ХАУС
post 24 фев 2014, 23:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 608
Регистрация: 4.07.12
Москва

Настенька 11.11.06
Сережа 14.04.13
очень хочу
хочу
Все зависет от статусности и вашего мужчины (тк среди них тоже естьтряпишьники))):???: среднему товарищу хватает 4 х костюмов и штук 10 рубашек с длинным и коротким рукавом. Ну галтуковшт10шт. Ну отдельно брюк 6 шт чтобыне занашивать костюмы.
Я вообще работала на фирме так наш директор зимой и летом не вылезал из одного костюма ))))))) а жена его работающая с нами сокрушалось ,что дома шкаф забит костюмами :???: ..........
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Paulinka
post 25 фев 2014, 06:12
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 18692
Регистрация: 22.06.11
Москва

да
Все рубашки с длинным рукавом.
:beer: у меня тоже муж не носит с коротким даже летом :???: ткань и рацветка немного летняя может отличаться, но рукав всегда длинный.

Я вообще работала на фирме так наш директор зимой и летом не вылезал из одного костюма )))))))
у меня такой акционер в фирме :fingal: все время 1 и тот же костюм и ботинки, замусоленные донельзя, очень небедный человек мягко говоря, но просто не считает видимо это важным.

еще статья расходов обувь и носки. Носки у нас отдельная история, цвет подбирается под обувь, так как мой муж носит много обуви синего оттенка, бургундии, коньяка, помимо черных
Ань, прям как про своего читаю :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных