Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Незащищенный секс на 3-4 раз - что это?, разрешите, мальчики, спор

Rainbow
post 19 июл 2005, 10:16
Сообщение №21 (ссылка)

Живу и люблю...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 293
Регистрация: 22.02.05
ХМАО-Югра

Илья 2006 г.
Jasmine,
:beer: согласна на все 100 :beer:
Хотя как быть? Не потащишь же ты мужчину в кожвен на мазки после 3-4 встреч, где романтика, где штормА? :D Знаешь, милый, я тут решила с тобой сексом позаниматься, ты не против посетить одно заведение? :D Но без уверенности в стопроцентном здоровье - страшноооо, ладно какая нибудь уреоплазма (лечится ттт), а если чего посерьезнее? Нет, мы все взрослые люди, я понимаю СТРАСТЬ, но голова должна быть на плечах.
И в тему анекдот (сорри за оффф):
Ситуация: мужчине чтобы сохранить жизнь нужно пожертвовать одним органом. Мозг председательствует. "Так, чего у нас по два, что можно отдать? Легкие?" Легкие: "Неее, он курит как паровоз, одно легкое загнется через неделю, не справится" Мозг: "Так, почки?" Почки: "Неее, он бухает, алкаш, загнемся" Мозг: "Чего еще два? А, яй..а! Одно заберем." Тут поднимает голову член: "Неее, яй..а не дам, как же я без них?" Мозг: "Да лежи ты! А то ты как встанешь я ничего не соображаю!"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisonya
post 21 июл 2005, 22:16
Сообщение №22 (ссылка)

Консультант - психолог
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2830
Регистрация: 19.02.03
Латвия

Антон
Дмитрий
Lisonya
вот честно скажу, раньше, лет пять-десять назад я бы тоже думала между теми вариантами,что Таня предложила. А сейчас я сказала бы так,что дурь это со стороны мужчины, если отношения не ясны. И неуважение к партнерше. И со стороны женщины - аналогично.
А если отношения длятся давно и в них есть доверие, так и поговорить на энту тему можно. Вряд ли кто-то будет врать любимому человеку, с которым отношения длятся месяцами\годами. Вот как на духу - если бы в такой ситуации мой партнер, с которым я встречаюсь давно, завел разговор на тему о незащищенном сексе и сказал,что у него все ОК, а как у тебя? Я бы не обиделась нисколько, а прониклась бы уважением :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Undina
post 10 авг 2005, 18:40
Сообщение №23 (ссылка)

мама обыкновенная
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 18.03.03
ЦИТАТА (Serg @ 23 июн 2005, 15:17)
Третий-четвертый раз может быть после года знакомства... Тут и 1-й контакт вполне может обойтись без резинотехнический изделий  :ugu: ?

Кстати, на вопрос можно посмотреть и с другой стороны - после 3-4 контакта женщина идет на незащищенный секс :blush: , ей ведь последствия не лучшие светят? И как я понял, речь не о контрацепции, а о здоровье   ;) ?
*


3-4 года? с момента знакомства? Вы не финский горячий парень случаем? :shuffle:
У нас через 3 года после знакомства ребенку было 2 года :ugu:
Я и не спрашивала мужа, не боится ли. Мы оба знали, что хотим родить ребенка. Он про себя знал, что здоров, а я про себя. Ничем друг друга не заразили. А что такая ситуация уже редкость? Когда человек не болен?

Отредактировано: Undina в 10 авг 2005, 18:41
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tatishka
post 11 авг 2005, 03:29
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3228
Регистрация: 6.04.02


Доцик
Сыночек
Undina,
К сожалению иногда человек может даже и не догадіваться о том, что болен :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трудное Счастье
post 11 авг 2005, 17:15
Сообщение №25 (ссылка)

главное в споре - вовремя перейти на личности (с Жванецкий)
изгой
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1047
Регистрация: 1.08.05


Евгения, 30,07,2003
Валерия, 14,04,2007
внуки!
а внукам - няня;))
Tatishka, :beer: :beer:
да и на маленьком сроке знакомства я поостереглась бы тоже..
хотя у нас тоже через три года знакомства ребенку было 2 года :D
Undina, :beer: но у нас изначально очень разговорчивые отношения были :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Скарлетт
post 11 авг 2005, 17:19
Сообщение №26 (ссылка)

......
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4376
Регистрация: 30.11.02

Lisonya,
:beer: :beer: :beer:
майн готт, барышни, о каком доверии речь????
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мягколапка
post 11 авг 2005, 19:30
Сообщение №27 (ссылка)

больше не Pregzilla :-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1138
Регистрация: 10.10.03
.au -Новоидиотово
2004
2009
2012
Скарлетт,
Lisonya,
Jasmine,
:beer: абсолютно согласна. Надеяться на авось - слишком дорогое (во всех смыслах) удовольствие в наше время. Абсолютно нормально, я считаю, что сейчас много пар, живущих интимной жизнью полгода с презервативом, а посде сдающих анализ на спид.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
0lga
post 23 авг 2005, 19:25
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 121
Регистрация: 17.07.05

Присоединяюсь! Лучше достать из сумочки презерватив (что многие девушки стесняются сделать: а что он обо мне подумает?), чем пожертвовать своей жизнью. Я, кстати, так и сделала в первую ночь со своим будущим мужем через 1 месяц знакомства, а через 3 - предложила сдать анализы.
Видела по ТВ передачу, где показывали нтервью с девушкой, которая по очень большой любви пошла на незащищенный контакт с мужчиной и заразилась от него СПИДом. Этот мужчина был ее первым половым партнером! Не дай б-г кому-нибудь такое.
З.Ы. Я лично на свой характер, партнера отказавшегося от безопасного секса, вообще перестала бы рассматривать в качестве предполагаемого партнера. Но, это крайности, продиктованные очень болезненным лечением хламидиоза...

Отредактировано: 0lga в 23 авг 2005, 19:29
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Serg
post 26 авг 2005, 04:14
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 200
Регистрация: 21.09.03
Воронеж

Лёшик 14.04.1995
Алёнка 23.02.2004
ЦИТАТА (Undina @ 10 авг 2005, 15:40)
3-4 года? с момента знакомства? Вы не финский горячий парень случаем?  :shuffle:
У нас через 3 года после знакомства ребенку было 2 года :ugu:


Undina, при чем тут я? Бывают, что возникают отношения с человеком, которого с детства знаешь, или с девчонкой, которая на твоих глазах выросла :ugu: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Авиенда
post 31 авг 2005, 01:41
Сообщение №30 (ссылка)

Коробочка с огоньком
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1237
Регистрация: 24.12.02
Архангельск

Варенька (Басюня) 17.01.02
Миша(Мишаня) 19.10.03
Наташа (Натуся) 11.09.08
Люди, тогда вообще возникает встречный вопрос.
Любовь. Хочется секска. И уже без презика. Что делать? Сказать:"Любимый, пойдем к венерологу, сдадим анализ на ВСЕ ЗППП, а потом - вперед!"?
Где граница? Как переходить на незащищенный (от болезней, не от беременности) секс?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Реклама
Последние сообщения
[ 16049 ] Королевские дома 28 23:06 от: tante
[ 5475 ] Звезды на выход-94 22:57 от: Fossya
[ 1545 ] От овуляции до задержки 22:52 от: EvgeshaLapushka
[ 1697 ] Wildberries ч.11 22:15 от: kaetchen
[ 4523 ] Общая для беременных 21:08 от: МотоВика
[ 85 ] Конкурсы красоты 19:11 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 16 апр 24, 23:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных