Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Экономить на еде, поделитесь вашими секретами - 2, Продолж. разговор об экономии на продукт

Ariel
post 27 мар 2017, 14:40
Сообщение №1381 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 51385
Регистрация: 4.06.06

les petites cocottes
куриные желудки
нет, я не могу такое есть. Только печень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Кэт в сапогах
post 27 мар 2017, 14:41
Сообщение №1382 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11748
Регистрация: 21.09.09
Санкт-Петербург
Алексей
Ева
Зашла сегодня в ФиксПрайс
Не знаю, как у вас, а у нас там один мусор продается. Если есть товары более-менее нормального качества- то это какая-то мелочевка, которая в обычном магазине стоит ровно столько же (канцтовары или детские заколки для волос). И в обычном магазине эти товары будут лучше качеством. Если в фикспрайсе купить точилку для карандашей,она затупится через два карандаша. ИМХО, покупки в фикс прайсе- выброшенные деньги.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 27 мар 2017, 14:44
Сообщение №1383 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
там продают мягкие наколенники для садоводов. Не было...
Оксан, ни разу такого не видела, есть там мягкая подложка под колени. Типа положить ее на землю и встать на колени.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
-Аля
post 27 мар 2017, 15:16
Сообщение №1384 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4502
Регистрация: 14.10.12


сын .2003
сын .2005
сын .2012
сын. 2014
Не знаю, как у вас, а у нас там один мусор продается. Если есть товары более-менее нормального качества- то это какая-то мелочевка, которая в обычном магазине стоит ровно столько же (канцтовары или детские заколки для волос). И в обычном магазине эти товары будут лучше качеством. Если в фикспрайсе купить точилку для карандашей,она затупится через два карандаша. ИМХО, покупки в фикс прайсе- выброшенные деньги.

вот + много :beer: :beer: :beer:

пробовала экономить с фикс прайсом, особенно канцелярка и впечатлила- бумага такая у тетрадей, что на ней ничего не пишет, печать линий вкивь и вкось . Карандаши из такой древесины, что при затачивании карандаши просто трескаются и разваливаются вдоль, стержни крошатся, цвета у цветных - бледня бледней, тусклые. Точилки- да, песня!!!! про них хочется вспомнить отдельно- купила я как то в упаковке 5 точилок, ну маленьких таких, самых простых... ну взяла одну сунула карандаш, кручу, верчу- вот чувствую даже сцепления нет и звука характерного, вхолостую карандаш крутится... Открываю корпус точилки- аааа :D там вообще лезвия нет, дырочки есть, а лезвие не прикручено :D И в моей упаковке из 5 точилок- ЧЕТЫРЕ оказались без лезвий

Елочные игрушки я там покупала, мишуру всякую...

Я вот там беру иногда большой кетчуп Хайнц- 116 руб против 176 магазинных. Ну и так там есть конфеты, консервы, те же макароны заметно дешевле обычных цен. Вот что там с продуктами не так?

Кстати, барилла везде в Магнитах и пятерках стала у нас 63-69 руб по акции и 82-83 без акции

Отредактировано: -Аля в 27 мар 2017, 15:21
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 27 мар 2017, 15:21
Сообщение №1385 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
Да, фикспрайсовские колготки детские - барахло. растягиваются и в катышки быстро... Сама не покупала, мама дарила моей мелкой.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katya-84s
post 27 мар 2017, 15:34
Сообщение №1386 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1959
Регистрация: 22.12.08
г. Воронеж

Мое счастье-сынуля 24.07.2008
Моя мечта-доченька 7.05.2014
Крестник Степан 2012г
Крестник Дима 2013г
Крестник Максим 2000г
я носки беру в фикс прайс. нормальные. Цветы вот к ПАсхе, всякие горшки-грунт нормальные
Еще есть отличные средства Sanitol
Для кухни и для плит просто бомба! всем рекомендую!
Для прочистки труб тоже ниче за 50р то..Короче в быт химии можно покопаться и сэкономить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
слонслон
post 27 мар 2017, 15:51
Сообщение №1387 (ссылка)

как миг промчалось 10 лет
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4121
Регистрация: 24.11.08
Москва, Новые Черемушки

Сыночка Ванечка 21.04.2008
Маленькая плюшка Юлька 02.06.2011
наша Надежда 27.04.2013
покупки в фикс прайсе- выброшенные деньги.
смотря что покупать, канцелярка барахло согласна, в быт химии можно найти много интересного. Кетчуп Хайнц 50 против 68, очень не плохая горбуша, вкусные консервированные огурцы-помидоры. Сладости вкусные, и чуть дешевле чем везде, мои обожают шоколадные пудинги. Масло подсолнечное и Барилла по 55. Там просто нужно знать что именно можно брать. Еще там очень вкусная вареная сгущенка в пакете за 25. Делала с ней торт вафельный, отлично вышло.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирина З...
post 27 мар 2017, 16:14
Сообщение №1388 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9170
Регистрация: 25.06.09

Про потрошки:

Мы с мужем любим Кучмачи приготовить.
По 300 граммов куриных потрошков: желудки, печень, сердцу (его предварительно отварить нужно).

На чугунной сковороде поджарить лук, к нему добавить потрошки. Поджарить. Залить пивом, потушить. Пиво выпарится - добавляю порезанный чеснок, обжариваю немножко, заливаю пивом (на такой объем достаточно 0,5-литровой бутылки), солю, перчу. Можно добавить зелени.

В оригинальном рецепте при подаче добавляются зерна граната и грецкий орех.

Отредактировано: Ирина З... в 27 мар 2017, 16:18
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadinn
post 27 мар 2017, 16:15
Сообщение №1389 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1787
Регистрация: 28.02.09
Йошкар-Ола

Андрей 15.10.04
Анна 10.12.14
Магазин искала с конкретной целью - говорят, там продают мягкие наколенники для садоводов. Не было...

я на сайте смотрю: там можно посмотреть в каком магазине есть, а в каком уже закончились.
Обычно покупаю там к праздникам наклейки (новогодние, на 8 марта, пасхальные), иногда игрушки на елку хорошие попадаются, еще пакеты вакуумные беру, книжки и мыльные пузыри)))
сегодня ем куриные желудки тушеные с бобами

ни разу с бобами не пробовала. Недавно рецепт салата увидела: желудки, морковь сырая на терке, чеснок, зелень - хочу попробовать. Заправка - соевый соус и раст.масло
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дата
post 27 мар 2017, 17:30
Сообщение №1390 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7227
Регистрация: 24.03.09
Москва

Дочь середина весны 1999
Сын середина лета 2008
подожду внуков
Девочки, всем спасибо за ответы :4u:

Наколенники в Фикспрайсе в прошлом году покупала мамина знакомая - они мягкие, из вспененной резины, вероятно, на Крокс похожи. Пристегиваются к ноге ремешками. В строительных тверже и тяжелее.
В этом магазине я была впервые в жизни. Даже если ночнушки расползутся после первой стирки, не страшно, они по 99р)))) Больше ничего там не купила, поэтому о качестве продаваемых товаров ничего не могу сказать.
Nadinn, спасибо! На сайте посмотрю.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 16280 ] Королевские дома 28 01:47 от: Jolly Cat
[ 39 ] Жизнь после развода 00:33 от: Terra
[ 4579 ] Общая для беременных 22:38 от: Маевка
[ 651 ] Будни и праздники многодетной семьи 22:29 от: Мать погодок
[ 3440 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:29 от: ИзюмительнаЯ
[ 5552 ] Звезды на выход-94 22:05 от: Коляновна
[ 1695 ] От овуляции до задержки 22:01 от: Mefiska
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 02:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных