Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› В Омском детсаду няня кусала и била детей

Пангeя
post 13 мая 2017, 23:41
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Не верю я в триллер, что няня прям и душила, и кусала, и на пол швыряла.

вы с таким не сталкивались, и слава богу.
у нас во-первых, очень халтурно проводятся мед.осмотры в диспансерах, просто шлепают печати и платят пошлину в 99,9%
во-вторых, больные часто идут работать в такие места, к безответным. устроиться няней или санитаркой:дело посильное.

я сама была жертвой садистки в садике, у. сына была такой первая учительница. позиция администрации в обоих случаях была такой:вы ничего не докажите, но репутацию подмочите, за это мы вам можем устроить прессинг разных видов:исключение, оставление в группе того педагога, которого ребенок боится, суд.
я лично суда не боялась, я бы за него ратовала. потому мнев школе сына и пошли навстречу: знали,что в суде я бы не проиграла.

поэтому я за камеры в детских учреждениях. кто в описаной ситуации придумал: няня , родители или дети- было бы очевидно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Деметра
post 13 мая 2017, 23:50
Сообщение №22 (ссылка)

самомама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8615
Регистрация: 20.12.08
Москва

Счастье мое 01.08.2009
увы,но нет
Ответ на сообщение [?] Пангeя от 13 мая 2017, 23:41
ЦИТАТА ( Пангeя )
поэтому я за камеры в детских учреждениях. кто в описаной ситуации придумал: няня , родители или дети- было бы очевидно.

Слава Богу с такой проблемой как у Вас мы с дочерью не сталкивались, но я ЗА камеры, именно они позволят защитить невиновного и наказать виноватого.

А вообще меня удивляют родители. Дети ГОД ходят в ссадинах и синяках и никто не рефлексирует по этому поводу :O: :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пангeя
post 14 мая 2017, 00:51
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1109
Регистрация: 3.02.17

Сын
Сын
Сын
Сын
Деметра, это ясли, дети плохо скоорденированы,,списать на падения легко, что и делали. но в итоге да, забили тревогу. это омск, в самые холода могли детей и не водить, походили пару -тройку месяцев "чистыми". возможно, мои домыслы, конечно, но... морозы, детские болячки- кто там ходил то от и до?..
мне с вполне взрослым ребенком до ситуации, когда у черты оказались понадобилось как раз три месяца. и месяц на решение ушел. и болели помногу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kostareva
post 14 мая 2017, 01:47
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1203
Регистрация: 25.12.13
Санкт-Петербург
Я верю . Нам нянечка в тихий час всем пощечины давала , поголовно . А воспитатели одного мальчика - хулигана , били скакалкой ; угрожали нам , что разденут до гола и поставят на окно ; провинившихся во время обеда ставили перед всеми и им надо было весь обед стоять и держать руки в стороны . Я в этом ничего страшного не вижу . Но малышей двухлетних бить , это грех , конечно .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 14 мая 2017, 02:16
Сообщение №25 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
весь обед стоять и держать руки в стороны . Я в этом ничего страшного не вижу
А я вижу. Пусть взрослая тетка, придумавшая такое наказание, сама постояла бы с вытянутыми руками весь обед, а потом подумала своим педагогическим образованием, имеет ли она право наказывать детей физически
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Юкико
post 14 мая 2017, 05:52
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15392
Регистрация: 16.03.13


Анютка - незабудка 11.10.2006
Ромочка- Ромашка 27.01.2010
Ответ на сообщение [?] EXA от 14 мая 2017, 04:52
ЦИТАТА ( EXA )
Но даже если ребенок придумывает, то не на ровном месте и не на всякую няню
:eek: :fingal: Т.е. если ребенок врет и оговаривает невиновного чеоовека- все равно свое чадо "солнышко", а няня - во всем виновата и гнать ее поганой метлой?
Не, я очень xочу, чтобы, наконец, воспитатели и няни, и учителя- нашли себе все другую высокооплачивеую работу. А родители, которые так к ним относятся, чтобы сами и сидели со своими детьми.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирми
post 14 мая 2017, 06:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 739
Регистрация: 7.10.14
Край ласковых медведей
подобные фокусы от 54-летней женщины

Возраст это гарантия адекватности? :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
M.Sabatazh
post 14 мая 2017, 07:00
Сообщение №28 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 196
Регистрация: 10.05.17
Москва-Салтыковка

Михаэль 03.04.2008
Даниэль 07.07.2014
Принцесса Мара 21.12.2016
Не возраст, а скорее время, в которое человек рос и воспитывался. Все же в годы Ее юности и детства воспитанию удивлялось больше внимания, меньше было детоцентризма и больше жесткости. Вот в подобные выкрутасы от подросшего нынешнего поколения я больше поверю. А камеры везде - утопия. Ещё чип в мозг няньке потребовать вмонтировать, что бы любая мать, посмотрев видео он-Лайн и нажав кнопку на пульте, могла в любую секунду смоделировать Ее поведение в отношении своего чадушки, вплоть до самоуничтожения гадины.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванова Лена
post 14 мая 2017, 07:51
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42495
Регистрация: 6.03.10
Бахчисарай
Степан 15.03.06 Ирина 11.12.07
Ольга 25.09.09 Артём 19.06.12
Виктор 23.07.16
Ксения 26.03.19
ЦИТАТА ( kostareva )
, 01:47' post='58790285']Нам нянечка в тихий час всем пощечины давала , поголовно . А воспитатели одного мальчика - хулигана , били скакалкой ; угрожали нам , что разденут до гола и поставят на окно ; провинившихся во время обеда ставили перед всеми и им надо было весь обед стоять и держать руки в стороны . Я в этом ничего страшного не вижу . Но малышей двухлетних бить , это грех , конечно .

:fingal: у меня нет слов
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 15 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 14 мая 2017, 08:01
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
А мне кажется реально что-то нечисто. Если не один, а сразу несколько детей вдруг стали бояться ложиться спать, плачут при укладывании, отказываются идти в сад вдруг, агрессивны, при том, что до этого все норм было, даже если отбросить прямые жалобы детей (а ну как сговорились карапузы и клевещут) - это очень настораживающие признаки. И вряд ли один из детсадовцев так затерроризировал.

Отредактировано: Mononoke в 14 мая 2017, 08:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 02:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных