Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский сад №2 УД Президента РФ

vecherok
post 2 ноя 2006, 16:27
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 2.11.06

Иван 24.06.2001
vecherok
Всем добрый вечер!
Есть ли среди посетителей форума те, кто посещают детсад №2 Управделами Президента на ул. Коштоянца?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Капелька*
post 14 авг 2009, 09:43
Сообщение №2 (ссылка)

Девочка, живущая в сети...
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 18.11.05


мальчик
ЦИТАТА (vecherok @ 2 ноя 2006, 17:27)
Всем добрый вечер!
Есть ли среди посетителей форума те, кто посещают детсад №2 Управделами Президента на ул. Коштоянца?
*


По существу ничего сказать не могу. :ugu: Но у меня встречный вопрос, может вы знаете, как можно попасть в садик Управделами президента, если ни сам, никто из родственников там не работает и даже близко никаких связей нет. :blush: Может там есть платные группы? Или ещё как?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Cocos nucifera
post 14 авг 2009, 10:07
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 407
Регистрация: 19.11.07

Капелька*, может, немного не по теме. но спрошу: а что- хороший садик? :shuffle: я ещё от кого-то слышала про него. прям заинтересовал он:) а то у нас уже возраст подходит детсадовский...)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisenak
post 10 дек 2010, 20:37
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 934
Регистрация: 29.10.08
Москва.

Артем 08.02.2003
Карина 01.02.2008
Диана 05.09.2010
Ева 22.08.2021
Мы туда хотели устроится, там есть платные группы, можно приехать и поговорить к заведующей, и посмотреть ссадик заоднр
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
**Alenа**
post 7 фев 2011, 22:25
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 7.09.06


Алёшка 24.12.10.
Всем добрый вечер!
Есть ли среди посетителей форума те, кто посещают детсад №2 Управделами Президента на ул. Коштоянца?

А кто вообще может попасть в этот сад? В смысле на бесплатной основе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Golybka
post 15 фев 2011, 10:54
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.12.07


Алексей 12.01.2002 - 09.02.2002
Илья 14.07.2007
Ответ на сообщение [?] Капелька* от 14 авг 2009, 09:43
ЦИТАТА ( Капелька* )
По существу ничего сказать не могу. Но у меня встречный вопрос, может вы знаете, как можно попасть в садик Управделами президента, если ни сам, никто из родственников там не работает и даже близко никаких связей нет. Может там есть платные группы? Или ещё как?

Может уже и поздно, отвечу, кому-нибудь пригодиться.
В тот садик могут идти дети работающих родителей в сфере дошкольного образования, не обязательно именно в этом садике (платят где то 2000 р.)
Знакомая рассказывала, что там очень хорошо. 5-ти разовое питание, хорошее отношения и т.д.
Ну и платно можно, в месяц стоит 15 тысяч руб.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Затея
post 22 фев 2011, 15:05
Сообщение №7 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1068
Регистрация: 12.12.05
Москва

28.03.2005
15.11.2006
7.03.2009
4.06.2016
1.02.2019
Golybka,
А он сейчас работает? Просто, когда мы хотели пристроить туда старшую, муж ездил к заведующей и она ему сказала, что со следующего года сад закрывается.это было тр года назад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ксю*****
post 24 фев 2011, 21:02
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70
Регистрация: 3.01.10
Москва

Антоша 22.12.2002
Мой ангелочек Полюшка 24.11.2004-01.12.2004
Тохонька 14.01.2010
Мы ходили в этот детский сад, закончили в 2009 году. Я сама работаю в системе Управления делами, поэтому устроила на бюджетной основе. А вообще очень много ребят устраивают на платной основе, 17000 руб. в месяц. Ребенок пришел в детский сад уже в старшую группу, а до этого мы ходили в простые детские сады. Конечно разница была существенная. Этот детский сад до 19.30 в отличии от муниципальных (до 18.00). Мне раньше все время приходилось отпрашиваться, воспитатели все время выговаривали то, что поздно забираю ребенка, а тут я спокойно приходила и забирала. Много занятий разных, а какие они театральные постановки делали. Питание хорошее, помимо полдника у них в 18.00 был ужин. Ну очень здорово. И у нас воспитатели были хорошие. Ребенку очень нравился детский сад.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Golybka
post 1 мар 2011, 16:48
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 116
Регистрация: 10.12.07


Алексей 12.01.2002 - 09.02.2002
Илья 14.07.2007
Ответ на сообщение [?] Затея от 22 фев 2011, 15:05
Затея,
ЦИТАТА ( Затея )
Golybka,
А он сейчас работает? Просто, когда мы хотели пристроить туда старшую, муж ездил к заведующей и она ему сказала, что со следующего года сад закрывается.это было тр года назад.

Работает, не давно хотела туда устроиться на работу.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zimaleto**
post 31 авг 2011, 02:15
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 28
Регистрация: 19.11.07

Полина 07.02.00
Арина 07.08.06
Подниму темку :4u:
мы ходим в этот дс, старшая ходила, и младшая ходит.
На Бюджетные места (2200 р) могут рассчитывать родители, работающие например помимо самого УДП РФ, в Правительстве, Госдуме,Совете Федерации, Счетной палате, Арбитржном суде....и тд.
Платные места в группах есть всегда, иногда половина группы, иногда и более. Весной оплата была больше 17 ти тысяч ежемесячно.
Сад-шикарный, с муниципальными сравнивать нечего :dont: (был опыт посещения пару месяцев-ууужас), заведующая Галина Владимировна-умница, воспитатели,программа-меня все устраивает. Многие родители возят из других районов (платники) и ооочень довольны садом. Питание 5ти разовое, режим работы сада тоже удобный-до 19.30 детей можно забирать.
Если есть возможность туда плпасть, я рекомендую, не пожалеете :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 20:52
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных