Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› закрыли Школу Злословия!, жалко...

Galla
post 8 июн 2014, 16:42
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 5.03.12


Тигренок декабрь 2010
переходе на рублевый расчет для облегчение бизнеса. ноу комментс, чё

:scratch: эм..а переход на расчет в евро с европейскими партнерами о чем говорит?
а переход на рубли и юани с Китаем?

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 8 июн 2014, 22:52
Сообщение №12 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
а переход на расчет в евро с европейскими партнерами о чем говорит?
а переход на рубли и юани с Китаем?

хм... я вроде упоминала, что речь не о ком-нибудь, а о северной корее, не? если вам симпатично данное государство и его режим, по веским причинам не существующие в международном правовом пространстве или вас забанили в гугле, то проехали, все супер с геополитикой и не только :hi:
налаживание дружбы с СК - вполне определенный симптом

Отредактировано: icyliquidsky в 8 июн 2014, 23:01
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JULIETTA
post 8 июн 2014, 23:02
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4397
Регистрация: 9.05.06


Бусинка 25.6.2006
Солнышко 5.6.2017
А мне очень нравились последние сезоны, когда гости были люди известные только в узких кругах, которых на других передачах не встретишь. Очень жаль, что ведущие не захотели перенести передачу на другой канал или в интернет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galla
post 9 июн 2014, 08:27
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 5.03.12


Тигренок декабрь 2010
если вам симпатично данное государство

а на чем данное предположение о симпатичности основано?
я всего лишь пытаюсь вам сказать, что Россия сейчас активно налаживает связи с Азией, со всей, а не только Северной Корей. Да и вообще СК не самый близкий и перспективно значимый партнер.
А еще скоро грядет год Польши в России, по вашей логике нас хотят сделать чуточку поляками?
Удивляет, что из всего множества связей России с Европой, Азией и Востоком вы выхватили только Северную Корею.


зы. а по теме. Передачу скорее всего закрыли не из за каких то мифических политических козней. Просто рейтинг никакой. После закрытия никакой особенной волны возмущения не прошло, даже на этом форуме полумертвая тема по этому поводу, в ЖЖ два поста с десятком комментариев и все. Когда с Дождем ситуация была неравнодушными было гораздо большее число людей, а тут просто мало кому интересно. Т.е. просто законы рынка - передачи с никаким рейтингом денег не приносят и уходят из эфира.
Мне лично жаль, я иногда смотрела. Хорошо бы в интернете наладили бюджетный вариант.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Izis
post 9 июн 2014, 08:30
Сообщение №15 (ссылка)

Озя из страны Озей
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9734
Регистрация: 17.09.09
Москва

Сергей 11.08.2004
Майя 25.10.2010
Юрий 23.07.2014
Ну неправда...многие смотрели передачу. Очень жаль, что закрыли. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ALIENKA
post 9 июн 2014, 09:13
Сообщение №16 (ссылка)

Спокойствие, только спокойствие
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11665
Регистрация: 22.12.10

Удивляет, что из всего множества связей России с Европой, Азией и Востоком вы выхватили только Северную Корею.

если у человека среди обычных людей будет в приятелях маньяк, я оч задумаюсь о его моральном облике
какая нужда что-то налаживать с этой страной? кроме нашей традиции дружить с самыми мерзкими режимами?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Galla
post 9 июн 2014, 09:59
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1613
Регистрация: 5.03.12


Тигренок декабрь 2010
если у человека среди обычных людей будет в приятелях маньяк, я оч задумаюсь о его моральном облике

а вы задумываетесь о моральном облике тех стран, кто тесно сотрудничает с США? Или это не маньяк, просто душка бомбящая, куда то до тирании Северной Кореи, ага.
Причем тут моральный облик страны и политика с экономикой, не пойму. Если так рассуждать вообще деловых партнеров не останется.
какая нужда что-то налаживать с этой страной?

экономическая
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katherin
post 9 июн 2014, 11:53
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1003
Регистрация: 27.06.06
Минск

Олег
Анна
Вера
По-моему, Дуня с Толстой -редкие умницы. Образованные, остроумные, интересные... очень мало у нас (у вас) ведущих такого уровня. Я тут как-то с трудом до конца досмотрела ток-шоу Меньшовой, когда в гостях была Тарасова - терпела только потому, что интересна была Тарасова, Меньшова же как ведущая полный дилетант - мешает, перебивает, неестественно себя ведет, не может найти правильный тон беседы, запинается...

Отредактировано: katherin в 9 июн 2014, 11:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LiliyaS
post 9 июн 2014, 12:00
Сообщение №19 (ссылка)

тиИгрушка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 2.12.09
МО г.Железнодорожный

Лева 22.05.07
Вероника 19.08.10
ниче не поняла, почему закрыли? Седня ночью по НТВ в 1:50, мама смотрела...
http://tv.yandex.ru/213/channels/162?date=2014-06-08
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
icyliquidsky
post 9 июн 2014, 16:35
Сообщение №20 (ссылка)

a classy honey kissy huggy lovey dovey ghetto princess
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9887
Регистрация: 15.03.10


(((
очень надеюсь
А еще скоро грядет год Польши в России, по вашей логике нас хотят сделать чуточку поляками?

нет, моя логика совсем иная
Удивляет, что из всего множества связей России с Европой, Азией и Востоком вы выхватили только Северную Корею.

меня изрядно смущает тяга к джружбе и контактом со страной, в которой широко практикуется террор по отношению к своему народу. такая вот я нетолерантная: не радуют меня концлагеря и пытки
Или это не маньяк, просто душка бомбящая, куда то до тирании Северной Кореи, ага.

вы путаете красное с металлическим. видимо, вас все-таки в гугле забанили :scratch:
Если так рассуждать вообще деловых партнеров не останется.

угу, точно забанили. потому что если нет, то вы были бы в курсе, что СК не в состоянии быть никаким деловым парнером. от слова совсем - по экономическим причинам в том числе. это не партнерство, это совсем другое: поиск сателлитов, поскольку чем дальше, тем больше россии грозит изоляция на международной арене, а соответственно, нужны другие контакты/союзники. даже такие. на самом деле, все это уже было. чем кончилось - все помнят.

Отредактировано: icyliquidsky в 9 июн 2014, 16:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 06:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных