Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› «Взвешенные люди» на СТС, кто смотрит?

Калина
post 23 апр 2017, 18:24
Сообщение №591 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Kordova, да, выбывшего жалко, но справедливости ради, как и конкурент этот участник последние несколько оаз под желтой линией был :???: а Маша орала ради орала, кмк. Раз так пережиала за справедливость сама бы ушла, или отбила право решать кто уйдет.

Конкурс с пожиранием продуктов из автомата вообще бред :BzZz: кто ж есть бургеры, пиррженые и еще черт знает что в перемешку в один присест :BzZz: это уже не конкурс, а вредительство форменное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lucia
post 23 апр 2017, 19:12
Сообщение №592 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2464
Регистрация: 1.06.03
Москва

Миша 01.08.2002
Степа 01.02.2008
я посматриваю, но мне не понятно, почему показывают только тренировки и конкурсы, почему не покзывют питание и все что с этим связано?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 23 апр 2017, 19:45
Сообщение №593 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
Конкурс с пожиранием продуктов из автомата вообще бред :BzZz:


мне кажется это для усиления их отвращения :D
главное у них все там фууу, роллы фу, бутер фу, торт фу, картошка фу, - какую манну небесную они там едят, реально?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 14 мая 2017, 00:02
Сообщение №594 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
ай да Тимур! ай да Яков! :super: интересно, как у них дела с кожей обстоят? куда лишнюю дели?
недавно мельком видела ток-шоу с участием Весты. Там обсуждалась тётя, которая весит 110 кг и не может похудеть, что бы муж от нее не ушел. Муж, конечно, в белом пальто. Веста там так глазки выкатывала и закатывала, как будто это не она 3 года назад почти в 2 раза больше не рожая 2-х детей больше весила :BzZz:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 14 мая 2017, 10:09
Сообщение №595 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
как у них дела с кожей обстоят?


у Якова то ли одежду так подобрали неудачно, то ли реально висит кожа живота...

Маша, которая прошла марафон, герой :dance: , хотя человек она, конечно не очень приятный
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Так
post 14 мая 2017, 10:56
Сообщение №596 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 318
Регистрация: 19.03.09

Мне нравится третий сезон тем, что ради выигрыша никто не строит любовных линий. В предыдущих сезонах любовные линии у меня отвращение вызывали :puke:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Калина
post 14 мая 2017, 11:06
Сообщение №597 (ссылка)

*мечты сбываются*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3067
Регистрация: 19.09.03


дочки
Так, ее просто не показывают. Наверное, опросы показали, что не надо))) а так там Маха Кольцова с Бородачом вполне себе тесно сидят и ручки друг на друга складывают :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 14 мая 2017, 16:30
Сообщение №598 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
не ну девы, это ессно же, сколько они там? месяца 4-ре?
ну даже если нет прям интимной связи, людям свойственно вступать в подобие семейных отношений в изоляции :shuffle:
даже в тюрьме "семьи"
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LaraA
post 15 мая 2017, 17:23
Сообщение №599 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 27.04.17
Насчет интимный связей, тож думаю, могут быть. За такое то время. А сам проект "Взвешенные люди" каждую серию смотрю, вот уже третий сезон идет. Очень даже нравится. Все участники целеустремленные, идут к своей цели, и худеют. Главное у них получается. Надеюсь, что выиграет команда Ирины Турчинской. Она классная. Сама по ее системе худела. И Модельформ принимала. Похудеть смогла. Здорово.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 16 мая 2017, 14:53
Сообщение №600 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Сама по ее системе худела. И Модельформ принимала

:D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 03:47
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных