Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кто закупается в Metro, что вы там приобретаете?

Knyaz
post 16 дек 2013, 11:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
для меня метро мало отличим от тогоже ашана :???: в метро побольше дорогих товаров.

плюс к магазину "привыкаешь"- расположение товара, определенные бренды, потом приезжаешь в другой и непонятно что где купить непривычно. а так ассортимент один и тотже. цены плюс минус :???:

я в метро езжу за австрийскими конфетами- банановое или клубничное пюре в шоколаде- очень вкусно. видела только там и в нашем местном гастрономе( но дороже значительно). Лаврушку там люблю брать сразу огромной банкой а не пакетиками. еще увлажнитель для волос спрей- ну исчез отовсюду а в метро продается.
а так если метро по дороге то заезжаем и покупаем.
Потому что их шампунь моет голову, порошок нормально все стирает, масло съедобное.

это мне как то гинеколог втирала что прокладки надо покупать только в аптеке :D :D :D :D :D и ну совсем неважно что они завозятся что в аптеку что в метро-ашан с одного и тогоже склада :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 16 дек 2013, 11:57
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
МамаСлавки, в метро мы закупаемся, потому что там реально меньше шансов нарваться на какашку.
Покупаем только там:
- бытовую химию всю (причем средство для посуды берем в канистрах простенькое, но в магазине у дома такое же разбавленное и дороже), порошок, чистящие средства получаются дешевле, чем в магазине
- все средства гигиены (памперсы, правда немножко дороже, чем в детском мире, поэтому только их и не берем) а вот одноразовые пеленки марки Аро и дешевле на порядок и весьма неплохие, палочки ватные и диски тоже. Салфетки, прокладки, перчатки для уборки, все упаковками по 2-3 пачки брать удобно и выгодно.
- бакалею - крупы, сахар, мука, макароны, масло, чай и кофе, все упаковками, выходит дешевле.
- ряд собственных товаров под марками Аро и ФайнФудс, особенно сыр вкусный, но его быстро разбирают
- мясо, особенно курицу, индейку, свинину, рыбу, все для суши
- молочку покупаем там в каждый приезд, хлеб
- спиртное к праздникам только там

Редко покупаем там одежду, колготки, один раз обувь брала, технику как-то брали разок, канцтовары иногда. К новому году подарочные наборы всякие бывает, упаковку, конфеты.

Когда съезжались с мужем, купили там всю посуду домой, она там очень хорошая!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Koala
post 16 дек 2013, 11:58
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1829
Регистрация: 4.12.08

Катенька 26.11.2007
ожидаем в октябре 2015
мы начали месяца 4 назад там закупаться.
Цены примерно как в Ашане. Но ближе к дому и круглосуточно. Иной раз дочь сдадим в добрые руки бабушки с ночевкой и туда. Народу мало.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Загадочная
post 16 дек 2013, 12:00
Сообщение №14 (ссылка)

☆・mysterious ・☆
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7386
Регистрация: 25.05.08
Москва

февраль'07
май'09
апрель'13
мы только там и закупаемся всегда и все.
Мясо нравится там. Рыба не плохая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 16 дек 2013, 12:01
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
я уже лет 5 в метро закупаюсь :shuffle: да, согласна, что-то дешевле, чем в др. магазинах, что-то дороже.
что покупаю:
-игрушки, фломастеры carioca (водорастворимые, долго не засыхают, недорогие), альбомы, краски, паззлы, книжки. сейчас там много игрушек к НГ (набор чаггингтон депо стоит 2200, а в дочках-сыночках 3 с копейками, очень много парковок, железных дорог, есть лего)
-иногда одежду (рубашки есть приличные, шорты там себе покупала, мелочь - носки, трусы мужу)
-хозтовары: стир. порошок в больших мешках, губки-тряпки, мыло, памперсы, салфетки влажные, ватные диски, палочки, туал. бумагу, прокладки, бум. полотенца, кастрюли, сковороды, посуду, быт. технику по-мелочи, диски, лампочки, пледы, полотенца
-для автомобиля - муж покупает масло, щетки, стеклоомыв. жидкость
-спиртное (часто акции на хороший алкоголь, особенно перед праздниками, часто бывают подарочные наборы)
-воду в 5-литровых бутылях - у нас ее очень много уходит
-мандарины аро очень вкусные, мелкие - пахнут новым годом, зелень, соления(особенно бочковые огурцы :love: ), хренодер. другие фрукты-овощи не беру, предпочитаю на базаре
-семгу или форель охлажденную, замороженное филе рыбы, креветки, осьминожки заморож.
-чай, кофе, печенье, конфеты
-макароны, крупы, мука, масло подсолн и оливк, специи.
-молочку, яица
-детское питание раньше брала, вот скоро опять предстоит)
-замороженные тесто, овощные, ягодные смеси
-консервы (рыбные, соленые огурцы, помидоры, грибы, кукурузу, горошек)
-торты на праздники

мясо не беру, у нас рядом с домом проверенный магазинчик!

качество устраивает, особенно нравится, что работает магазин круглосуточно :dance:
сейчас там днем столпотворения, лучше ехать до 11 утра и после 21 вечера - когда уже не продают спиртное.
в выходные всегда народу многовато и некоторые продукты быстро разбирают, а выкладывать не успевают. еще в выходные проводят разные дегустации, особенно алкоголя :D

-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 16 дек 2013, 12:01
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
а да техника... был куплен там утюг, увлажнитель, фен- все сломалось с рекордной скоростью :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 16 дек 2013, 12:05
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Особенно в период предпраздников

Были мы однажды в метро 2 января...как в фильме ужасов...магазин пустой, ходят меж рядов какие-то слегка помятые люди, и наполовину пустые полки :D

Забыла добавить, что еще берем там замороженные овощи-ягоды, тесто, детское пюре, и кое-какие товары, которые не везде купишь и в качестве которых бывают сомнения.

а да техника... был куплен там утюг, увлажнитель, фен- все сломалось с рекордной скоростью

Мы там телевизор покупали лет 5 назад, пашет как ни в чем не бывало :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Agnieszka
post 16 дек 2013, 12:06
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3014
Регистрация: 14.10.11
Москва

2010
2014
Мы там телевизор покупали лет 5 назад, пашет как ни в чем не бывало :???:

:beer: у нас тоже все работает!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 16 дек 2013, 12:15
Сообщение №19 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Закупаемся в метро строгино. Покупаем все, кроме одежды. Главный аргумент - опт, нет толпы, знаю где что лежит)), цены по сравнению с перекрестком (рядом с домом) гораздо ниже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kelli
post 16 дек 2013, 12:15
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1363
Регистрация: 5.09.07
Мы там телевизор покупали
:beer: У вообще много чего там покупает. Во первых - качество хорошее, во-вторых - у мужа скидка в Метро приличная :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
[ 6 ] China tur 12:12 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 1704 ] Wildberries ч.11 10:15 от: случайная
[ 3462 ] Весна-лето 2022, часть 2 09:24 от: Иринка241
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
[ 16307 ] Королевские дома 28 08:20 от: Anabelle
[ 295 ] Английские идиомы 07:00 от: secret secrets
[ 5555 ] Звезды на выход-94 01:05 от: Fossya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 12:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных