Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Недорогие подарки на Новый год, многочисленным знакомым

demilju
post 25 дек 2016, 14:49
Сообщение №51 (ссылка)

spoiled
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8647
Регистрация: 13.08.08
СВАО

суббота '07
среда '10
воскресенье '14
Я в этом году всем знакомым ( детям и родителям)
Дарю шерстяные носочки :blush:
Помоему нормальный подарочек :shuffle:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
пятнашка
post 25 дек 2016, 15:00
Сообщение №52 (ссылка)

осьмиручка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2413
Регистрация: 6.02.08
Самара

старший сын 13.04.2009
средняя дочь 30.09.2015
Знауомым деткам можно найти в фикспрайсе много интересноговсего. Там и воздушные фломастеры и деревянные мини пазлы и раскраски.
Взрослым слржнее и проще одновременно. Бокалы для чая-кофе с интересными рисункамилюдьми, кремы для рук/лица защитные.
Деткам еще можно посмотреть на сайтесклад бондибон распродажи.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kaetchen
post 25 дек 2016, 15:10
Сообщение №53 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6757
Регистрация: 5.01.11

дочка
сынок
Это ж просто знак внимания: ты мне симпатичен, я про тебя не забыл, я желаю, чтобы у тебя в новом году все было хорошо , вот тебе частичка моего тепла.
:beer: Разве так важно, что именно подарил тебе коллега или шапочный знакомый? Мне в любом случае приятно, что вроде не близкий человек, а вспомнил обо мне :shuffle:

Я однажды одной коллеге по работе подарила просто шарик копеечный. Шла на работу, увидела эти шарики на лотке, такие миленькие, хотя и почти бесплатные. Купила коллегам, вот и этой даме подарила. Боже, она так тронута была, мне аж жалко ее стало, по-видимому, очень мало у нее в жизни было тепла и участия. А она мне потом еще несколько лет всякие мелочи на НГ дарила. ТАк что тем, для кого это важно, им все равно, что подарили, важны внимание и участие. Это мы, молодые, любимые, относительно благополучные кочевряжемся --- магниты там не такие, еще чего. Я вот магниты и тому подобные штучки дочке отдаю, у нее полное искреннее счастье :D А со временем они как-то рассасываются
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья В.
post 25 дек 2016, 15:19
Сообщение №54 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4345
Регистрация: 21.09.08
Москва

сын
Коллегам подарила по елочке ( кипарис) в горшке. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
RozaMarena
post 26 дек 2016, 11:14
Сообщение №55 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1230
Регистрация: 27.01.13


сын
Дарю чай в новогодней упаковке, шоколадные фигурки, мыло ручной работы. Игрушки на елку как-то не догадывалась :shuffle:

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mozgun
post 28 дек 2016, 17:24
Сообщение №56 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



смотря на сколько вы расчитываете, а так как в школе блокноты, ручки, брелки, шоколадки и т.д.
К началу страницы     
+Ответить
smith1982
post 28 дек 2016, 17:48
Сообщение №57 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2449
Регистрация: 9.08.06
москва

01.04.06 д
20.11.08 м
31.12.14 м
13.03.19 д
04.10.22 д
smith1982
Этот новый год у нас следующий топ недорогих подарков: чай с зимним вкусом + разукрашенные имбирные пряники (недорогие в ТЦ Калужский, Детский мир, Вкусвилл и Избенка брали от 100 до 300 руб. в зависимости от размеров), ананас украшенный под елку, шоколадный Дед Мороз с брелоком (он же петух, он же фонарик).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Коляновна
post 28 дек 2016, 18:10
Сообщение №58 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6309
Регистрация: 28.01.16
Москва

2009
ну я лично шоколад не ем, но всегда покупаю конфеты-шоколадки для своих мам. Так что мне такой подарок подошел бы.

в тему могу прикол рассказать. Педиатру нашему на 8 марта, день медика и новый год всегда дарила подарки - ну редко косметическое что-то, чаще чай-конфеты. И вот в том году мы переехали, прощаюсь с ней, протягиваю коробку конфет, а она не берет!!! Я говорю - ну я ж от души! - а она: У меня уже 10 лет диабет... Мне как-то даже стыдно стало))


И зачем она Вам это сказала? :???: Только Вас в неловкое положение поставила. Лучше уж сразу (в 1-ый год подарков) сказать, а не через n-ное количество лет, тем более Вы расстались.
Я тоже думаю, что шоколад - это универсальный подарок, особенно если у одариваемого есть дети :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rusita
post 30 дек 2016, 16:22
Сообщение №59 (ссылка)

Если очень хочется, то всегда получится :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4429
Регистрация: 15.09.07
Почти столица

Сын 21.09.19
В семье моего мужа такие небольшие подарочки дарят на Рождество. Вот то, что всем обычно нравится:

- съедобные несладкие подарки. Это обычно оливковое масло с необычным вкусом (с добавлением красного перца, лаврового листа и т.д.), разные бальзамические уксусы, хорошие консервы (белая спаржа, вентреска, прочие рыбные извращения), вкусный чай или набор капсул для кофе-машины.

- сладкие подарки, само собой. Тут или знаешь вкус одаряемого, или выбираешь подарок прикольный на вид. Шоколадный дед мороз, снегурочка, заяц... Выбор есть.

- ёлочные игрушки. Универсальный подарок, лишним никогда не будет.

- мыло ручной варки.

- хороший крем для рук.

- ароматические свечи или палочки.

Всякие календари, магнитики и фигурки с символом наступаюшего года я категорически не люблю и стараюсь их никому не дарить.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 23 апр 24, 22:10
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных