Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Успешность. Часть 3., Продолжаем разговор.

Мусеня
post 16 мар 2016, 09:05
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
А мне стало интересно) мамы гениев, и не гениев, в каком возрасте заметили способности и интерес у ребенка? И к чему?
моя сестра читала в год и 8. короткие слова. В саду наизусть знала Бородино, сказки Пушкина, таблицу умножения.. и тд. Ну реально не ошибешся))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альба*
post 16 мар 2016, 09:06
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3533
Регистрация: 5.03.15

дочь 2007
Н.Б., там речь о трехзначных числах, соответственно все проще, одно пятьсот неважно с чем, второе шестьсот неважно с чем, значит в сумме тысяча сто неважно с чем, такой вариант только один.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Альба*
post 16 мар 2016, 09:20
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3533
Регистрация: 5.03.15

дочь 2007
1221 не подходит т.к. это сумма 555 и 666, а нам нельзя повторять числа, значит у нас меньше.

Но все-таки это не такое простое задание, оно не легче прямоугольников, которые в конечном итоге можно просто нарисовать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мар 2016, 09:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Katy.v.
ЦИТАТА
В каком районе Питера, говоришь? :D

Недвижимость там элитная или есть вполне себе средняя? Я к тому, что двушки на окраине Москвы там на трешку хватит? Аптеки, поди и в Питере. Надо только мужа пристроить.

У меня север - Академка. посмотри по карте - Вавиловых - там ЦВР и там же художественная академия Репина (ну как-то так называется) ))) Добро пожаловать) Жилье - все среднее, элитного почти нет. На трешку точно хватит и еще и останется. и это не окраина а вполне себе 30 минут до центра). :yes: Есть знакомые бабушки которые водят за ручку от школы до ЦВР )))
О!! Кста!! И это микрорайон 5ти больниц!! у нас тут вокруг сплошные больницы))) работа найдется точно :clap: :D

Отредактировано: Мусеня в 16 мар 2016, 09:34
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 16 мар 2016, 09:40
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
с поведением у нас пока не все гладко. :cry:


Ну у Вас же мальчик, будущий мужчина, будущий преобразователь, как называет Веллер, не должно быть у него с поведением все гладко, но после девочек (когда первый ребенок послушная девочка), как я понимаю, реально бодрит. Конечно, и мальчики и девочки бывают разными, т.к. и темперамент оказывает влияние и тип нервной системы, но если уж угораздило вляпаться и получить в подарок мальчик-холерика-преобразователя, то только дзен отращивать и признавать, что он "КАЗАЛЬ" ( был у на такой аргумент года в полтора-два "Я КАЗАЛЬ" = я сказал.
У меня однокурсница до сих пор по-моему в шоке пребывает (младшему ребенку, мальчику, 2 года летом будет, первая - дочка, 6-ти летная послушная рассудительная девочка) на тему: "Как так? Меня о ТАКОМ не предупреждали. Я на такое не подписывалась. Дочка вообще была другой".

Мне проще, без особых "разочарований" обошлось со вторым ребенком, потому что первый преобразователь дал понять, почем фунт лиха, с дочкой же по многим вопросам значительно легче, несмотря на то, что она тоже в общем-то строптивая девица, но договориться с ней намного проще.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 16 мар 2016, 09:40
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Ответ на сообщение [?] Violin-Ka от 16 мар 2016, 05:12
ЦИТАТА ( Violin-Ka )
ю, а стратегия та же - горжусь успехами, стебусь над неудачами, беру на слабо, но всегда готова помочь

:beer: О, это мой метод! Я тоже так делаю. Несколько сомневалась в правильности метода именно в плане " постебаться", но ничего поделать с собой не могу, мне смешно, когда вижу, например, перлы в тетради по русскому...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мар 2016, 09:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Варя-Варя
ЦИТАТА
я не верю в то, что сразу несколько детей, в одном месте, сами к 12 годам выучили 2-3 иностранных языка. причем в перерывах от других занятий :???:
или они им владели на уровне " я живу в Москве, люблю читать, ходить на занятия в Политех и кушать булочки"

вот Вы докопались , а... У меня правда не про 91й год пример, но не могу промолчать. Я знала английский хорошо в 14 - это 95й - да училась у носителей. Сестра моя вот та из сообщения выше - к 20ти точно знала 4 языка. Причем уровень японского - сдает в японском консульстве экзамены на японском по робототехнике, Шведский - в университет Шведции сдает экзамены и поступает, английский - и так все понятно, она на нем научные работы пишет. а четвертый забыла я уже).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Fox
post 16 мар 2016, 09:47
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7494
Регистрация: 19.09.02
Москва

Сынуля
Дочурка
Мусеня, где сестра языки учила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Katy.v
post 16 мар 2016, 09:47
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13305
Регистрация: 4.02.08
СВАО м. Бибирево

мальчик 03.04.2008
девочка 18.06.2011
Добро пожаловать) Жилье - все среднее, элитного почти нет. На трешку точно хватит и еще и останется. и это не окраина а вполне себе 30 минут до центра). :yes: Есть знакомые бабушки которые водят за ручку от школы до ЦВР )))
О!! Кста!! И это микрорайон 5ти больниц!! у нас тут вокруг сплошные больницы))) работа найдется точно :clap: :D


Спасибо! Буду иметь в виду.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мусеня
post 16 мар 2016, 09:50
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7245
Регистрация: 19.12.05
Мир

Киса Василиса 12.06.2006
Маюша 26.05.2021
Мусеня, где сестра языки учила?
да этой дай хоть чегонить поучить. у нее это непрерывный процесс и учит она все подряд. Точно без репетиторов и без вложения денег. 100% отвечаю.

ЦИТАТА
да я аж обалдела, когда начался допрос- насколько качественно те или эти знали язык :D :D Аж поперхнулась- дежа вю какое то
аааа, да? троллит? тогда правда можно и не отвечать было уже))
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 09:38
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных