Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Решили проколоть ушки. Подскажите, где и как?, Адреса мед.центров, какие серьги, ноухау

Ловушка
post 28 окт 2010, 22:11
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.10
Питер

Вика 20.10.2007
Ответ на сообщение [?] DenNa.7 от 28 окт 2010, 22:58
ЦИТАТА ( DenNa.7 )
4 года ей было, первое нормально прокололи, она очень хотела, мы её предупреждали, что больно будет, но она обещала терпеть, ну ей прям приспичило сережки.Но после первого уха она резко передумала, развернулась и домой пошла. Пришлось насильно, плакала.


Такое бывает очень часто. Первое ушко на УРА, второе с плачем.
Важно найти подход к ребенку. Тем более в 4 года они все понимают.
На этот случай у меня всегда есть кукурузные палочки или конфеты для деток.

У меня у самой дочка. Просила сережки, очень. Пообещала на 3 годика проколоть. Объясняла, что будет больно, что это дырочки. Надо потом обрабатывать. Вот хочу и все:))

Однажды пришлось взять ее с собой на работу (был выходной, но очень просили). Ребенку год и месяц, прокалывали ушки. К слову сказать, девочка держалась молодцом. Быстро успокоилась. Но моя как увидела весь процесс, сказала, что прокалывать даст, когда подрастет.

Вашей средней дочке сейчас сколько?

Отредактировано: Ловушка в 28 окт 2010, 22:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ловушка
post 28 окт 2010, 22:20
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.10
Питер

Вика 20.10.2007
Ответ на сообщение [?] DenNa.7 от 28 окт 2010, 23:18
ЦИТАТА ( DenNa.7 )
средней 4 годика, но она пока особо не настаивает, так, поговаривает иногда, что ей тоже бы сережки


Тогда мой совет, если он нужен:)) Подождите, пока дочка именно захочет. Вот чтоб "мама, не обсуждается". Тогда это все легче переносится и радости от красоты больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 28 окт 2010, 22:57
Сообщение №23 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

после первого уха она резко передумала, развернулась и домой пошла. Пришлось насильно, плакала.
Кошмар. Это ж как больно было, что ушла... :fingal:

Я врач-дерматолог, пирсингом занимаюсь 6 лет, имею 2 диплома по этому делу.
Спасибо, согласна с Вами.

Такое бывает очень часто. Первое ушко на УРА, второе с плачем.
Важно найти подход к ребенку.
А лучше не только подход, а крем Эмла. Гораздо эффективней работает. Мазать за 30-40 минут до процедуры прокола.

На этот случай у меня всегда есть кукурузные палочки или конфеты для деток.
И крем Эмла. Его надо-то крошечку, только хотя бы за полчаса.

девочка держалась молодцом. Быстро успокоилась.
Кошмар. Неужто трудно было позаботиться об обезбаливании? Вроде в цивилизованной стране живем, слава Богу.

Но моя как увидела весь процесс, сказала, что прокалывать даст, когда подрастет.
Мы когда прокалывали дочке ушки, она даже не дернулась. Сын рядом смотрел. Он и не понял, что к чему. Просто тетя рисует цветочки в ушках. И все. И дочка так же думала. Тетя просто рисовала цветочки на ушках. И совершенно никакой реакции. Это крем Эмла. Купила маленький тюбик в интернет-аптеке всего за 250 рублей. Валяется теперь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ловушка
post 28 окт 2010, 23:09
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.10
Питер

Вика 20.10.2007
Ответ на сообщение [?] Маленькая мышка от 28 окт 2010, 23:57
ЦИТАТА ( Маленькая мышка )
А лучше не только подход, а крем Эмла. Гораздо эффективней работает. Мазать за 30-40 минут до процедуры прокола.


Я про ЭМЛА уже писала. К сожалению, действует не всегда.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 28 окт 2010, 23:27
Сообщение №25 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Но хотя бы попробовать можно ведь... И надо его правильно накладывать. Время учитывать. И пластырем заклеивать...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маленькая мышка
post 29 окт 2010, 00:06
Сообщение №26 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1907
Регистрация: 7.06.06

Ну тогда все отлично. :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ловушка
post 29 окт 2010, 11:05
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.10
Питер

Вика 20.10.2007
Ответ на сообщение [?] Маленькая мышка от 29 окт 2010, 00:27
ЦИТАТА ( Маленькая мышка )
Но хотя бы попробовать можно ведь... И надо его правильно накладывать. Время учитывать. И пластырем заклеивать...


Конечно стоит. За 30 - 40 минут до и под пленочку.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lunyka
post 9 ноя 2010, 10:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 24.10.10


Надюша 17.11.2007
Моя меня давно просит. Но я что-то затянула, хотя нам вот вот только 3 исполнится, но думаю, что пораньше было бы лучше. Ника не могу найти в Москве, где бы прокалывали вот такой системой SYSTEM-75. В мединкуре была, но никак им сережкии не завезут. Почему-то она мне кажется самой безопасной и безболезненной, но может это мне только кажется....Не знаю как доча, а я боюсь, потому что в свое время имела очень печальный опыт прокалывания ушей, после которого долго в больнице провалялась. Если кто увидит такую системку (в Москве) крикните, пожалуйста, буду очень признательна!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ловушка
post 9 ноя 2010, 10:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 27.10.10
Питер

Вика 20.10.2007
На самом деле проблем никаких нет. Возможно, косметологи или пирсеры к которым Вы ходили, вообще не знают, что такая система существует.

Удовольствие не дешевое, поэтому не пользуется спросом. И только под заказ, опять таки из-за плохого спроса.

Один катридж стоит 400 р (это себестоимость), то есть 2 стоят 800. Вчера только звонила, узнавала. И это только катриджи. Ну про растворы и салфетки-это мелочи.

Как правило такая процедура стоит около 1500-2000 р в салоне. Прокол обычным пистолетом стоит 500 р. Вот и вся причина того, что не можете найти.
Хотя, если мастер не знает о такой системе, значит он вряд ли профессионал. Возможно самоучка.
Найтеде хорошего мастера, найдете и эту систему.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
To4k@
post 9 ноя 2010, 11:05
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1269
Регистрация: 9.04.09
Москва

дочь 26.08.2005
сын 24.06.2011
Мы в октябре прокололи ушки по собственному желанию, наконец то дочь (5лет) сама захотела. Прокалывали в салоне "ТАТУ 3000", для меня критерий был чтоб прокалывали иглой (я двинутая мамашка, консультировалась с рефлексотерапевтом и он сказал, что для всяких там точек, лучше иглой, так как при пистолете сережка как бы прорывает ушко и он долго заживает, да и "точку" можно сильно повредить), нашла там хорошего специалиста. Пошли. Дочь все спрашивала, а будет ли больно. я сказала, что так же как кровь из пальчика брать. Пришли туда, посадили на кресло, Крис уже собралась заплакать от страха, а он ей ВСЕ!! Дочь: как все? Он: ну иди смотри. Посмотрела довольная, сказала что кровь из пальца брать больнее и что было со всем не больно. Теперь хочет еще 2 дырочки, как у мамы. :eek: С этим подождем до конца школы.. ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Поведение онлайн и офлайн: две реальности или одна?
В современном мире Интернет настолько встраивается в повседневную жизнь человека, трансформируя его картину мира, что у индивида возникает ощущение, будто...
Инна Борисовна Бовина, Николай Викторович Дворянчиков
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 11:18
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных