Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Вы позволяете трогать свой животик?, Кому?

Люба Н.
post 10 фев 2009, 13:14
Сообщение №11 (ссылка)

Жить- хорошо, а хорошо жить - ещё лучше!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 283
Регистрация: 29.08.08
Мытищи МО

Лада 12.01.98
Надя 14.04.09
ЦИТАТА (Beta @ 10 фев 2009, 13:06)

Сама никогда не трогала живот беременной женщины да и не беременной тоже, мне даже в голову не приходило, что можно  дотронуться до столь интимного места чужого человека. А беременные женщины вообще более чувствительны. :4u:
*


Мне тоже никогда в голову не приходило трогать живот беременной женщины, как то уязвимо все, интимно очень. А уж небеременной тем более :fingal:
Спасибо за советы! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elka81
post 10 фев 2009, 13:20
Сообщение №12 (ссылка)

))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1117
Регистрация: 3.05.08
файна Юкрайна
ЧаДо 15.11.2008
у меня никто и не изъявлял желания до него дотронуться. муж-понятное дело. мама моя могла ухо приложить. и всё :???: свекруха со свекром даже ниразу не дотронулись. не говоря уж про ваще посторонних
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Uitny
post 10 фев 2009, 13:47
Сообщение №13 (ссылка)

выполнившая план по деторождению =))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 989
Регистрация: 7.11.08
Белгород

Маргарита Владиславовна 05.03.09.
Георгий Владиславович 14.03.13.
хватит
Uitny78
Ну к мужу и маме могу еще прибавить сестру и лучшую подругу... из остальных просили пару человек (приятельницы) но по выражению моего лица недоуменному понимали, что я против... Свёкр со свекрухой и даже папа ни разу и не пытались... золовка (25 лет, детей нет) много спрашивала что да как, как шевелится, какие симптомы и всё такое... я сама ей предложила потрогать, когда мася шевелилась активно, она сказала "я боюсь" :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natali_prime
post 10 фев 2009, 13:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 9.02.09
Пермь
муж ежедневно, не уснет если не потрогает :love: мама и лучшая подруга тоже бывает дотрагиваются :) а так вроде никто больше желания не изъявлял...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Finnkina
post 10 фев 2009, 14:07
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 660
Регистрация: 25.03.08

Бр-ррр! Я не любила, когда хотели пузик потрогать. Только когда сама разрешала.
Это всё равно что по попе погладить... :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Людашкин*
post 10 фев 2009, 14:30
Сообщение №16 (ссылка)

живу я тут!)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 618
Регистрация: 12.10.08
СВАО

сын -12.09.2007
дочка -20.05.2011
сын -15.01.2016
сын -15.01.2016
дочка -15.01.2016
Кстати, мне тоже во время Б было неприятно такое желание у окружающих..а у вас разрешение спрашивают или прям так лезут?
Просто, если спрашивают...то может как-нить отшутиться (типа..не буди спит, щекотно, сама забеременеешь или сказать (кому интересно шевеления ребеночка), что при посторонних он сидит молча!)....а если второй вариант (без спроса), то тут мне кажется и грубо ответить можно,тк это элементарная невоспитанность! И еще вариант, если идете мимо таких людей (ну кто уже приставал) просто живот отворачиваете и все!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marvarita
post 10 фев 2009, 14:36
Сообщение №17 (ссылка)

Я сижу на поляне, я-пятно среди белых акаций...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 686
Регистрация: 15.02.08
Москва

сын 2007
marvarita
У меня почти никто не трогал(кроме мужа), на последних сроках на работе тетки потрогать вздумали, я отшатнулась, но скорей от неожиданности, но потом разрешила :) Подруги все с детьми, уже натрогались в свое время, а больше и некому...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aimee
post 10 фев 2009, 14:38
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 476
Регистрация: 13.06.08


сынок 24.02.09
Ну, когда друзья со мной здороваются, то обязательно потрогают живот, на секунду-две, но у меня это не вызывает неприятных ощущений. Наоборот прикольно... удивляются, какой живот твердый :)
а вот когда кто-то руку положит на долгое время, то мне почему-то неприятно... видимо, в ладонях сосредоточено много энергии, и поэтому становится не по себе....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
getera
post 10 фев 2009, 14:39
Сообщение №19 (ссылка)

Versatile personality
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 194
Регистрация: 23.07.08
Москва-Красногорск

сын 02.08.02
дочка 13.04.09
у меня без разрешения моут потрогать животик только сынуля и муж
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
4elovek
post 10 фев 2009, 14:51
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2773
Регистрация: 11.09.08
Москва ЗАО

сынок 11 лет
дочка 10 лет
дождались!
ну терпеть не могу!!!!!
до беременности никогда не думала об этом что кому то понадобиться трогать мой живот :O: , вообще не люблю когда ко мне посторонние прикасаются....первая подобная просьба от коллеги по работе повергла меня в шок - после этого всем сказала "девочки пожалуйста не надо трогать мой живот я нервная от этого становлюсь" - никто больше не приставал :4u:

Отредактировано: 4elovek в 10 фев 2009, 14:59
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 12:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных