Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Коляска для двойни, Нужен совет

Elleif
post 19 ноя 2007, 16:39
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 20.12.05

Сыночек
Дочка
Наврено уж енет
Привет всем двойняшковым мамочкам! :hi:

Хочу спросить вашего совета, какую коляску лучше выбрать. Если честно, голова уже кругом. :BzZz: Конечно, хочется недорогую коляску, т.к. расходов помимо предстоит много (поэтому Hartan, Teutonia сразу отпадают). Но и экономить на качестве не хочется, т.к. предполагаем использовать коляску не один год (рассматриваем комби-варианты).
Поскольку детки ожидаются весной, то сильно утепленную коляску нам не нужно (тут уже в апреле можно ходить в футболке). А к следующей зиме детки подрастут :worthy: :worthy:, и в люльки не поместятся.
Отсюда следует второй вопрос - можно ли сразу купить прогулочный вариант, без люлек, но с мягкими переносками?

Заранее спасибо за отзывы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 19 ноя 2007, 18:24
Сообщение №2 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Elleif,
ЦИТАТА
можно ли сразу купить прогулочный вариант, без люлек, но с мягкими переносками?
можно, вполне :)

чтоб не повторятся дам ссылочки, где уже отвечала, а если будут вопросы, отпишусь еще ;)
Близнецы и двойняшки (#3481334)
Самая маленькая коляска д/двойни
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elleif
post 19 ноя 2007, 21:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 813
Регистрация: 20.12.05

Сыночек
Дочка
Наврено уж енет
ЦИТАТА (Sakura @ 19 ноя 2007, 16:13)
Elleif,
ЦИТАТА
можно ли сразу купить прогулочный вариант, без люлек, но с мягкими переносками?
можно, вполне :)
чтоб не повторятся дам ссылочки, где уже отвечала, а если будут вопросы, отпишусь еще ;)

Я про Marco и не слышала ни разу. :blush:
По поводу прогулок читала мнения, что их с рождения не очень хорошо использовать по 2 причинам: холодные (ну нам это не так актуально), не раскладываются полностью горизонтально. А новорожденным важно, чтобы спинка была прямой.
Или вторую проблему можно устранить, если переноски поставить?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 19 ноя 2007, 22:26
Сообщение №4 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Elleif, во-первых, переноски решают проблему горизонтальности :) на 100%, во-вторых, вот у той же Marco при расскладывании спинки, практически полный горизонт и получался (может не 180гр, а реально- 177гр)....есть прогулки со спинками нормально расскладывающимися.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nasty13
post 7 мар 2008, 14:59
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 94
Регистрация: 2.03.08
Орехово-Зуево

Ника 06.08.2005
Вася 06.08.2005
Nasty13
Elleif,
мои родились летом, но в качестве экономии купили прогулку 3 колесную АВС дизай, только дополнительно взяли переноски, пока дети были маленькие были в переносках(зиму так и прогуляли), потом просто уже лежали, до сих пор по мере необходимости ездим.
Она выдерживает до сих пор моих слоников, так как каждый сейчас весит по 18 кг
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irinchen
post 13 мая 2008, 01:01
Сообщение №6 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 799
Регистрация: 7.03.07
Германия

Круть 02.11.05
Верть 02.11.05
crazyi17
ЦИТАТА (Elleif @ 19 ноя 2007, 15:39)
Привет всем двойняшковым мамочкам! :hi:


Отсюда следует второй вопрос - можно ли сразу купить прогулочный вариант, без люлек, но с мягкими переносками?

Заранее спасибо за отзывы!
*



не только можно, но и нужно. ЛУчше всего - эти комби! И еще совет мне в свое время дали, за что благодарна - обратите внимания на колеса. Маленькие, тоненькие - не берите, намучаетесь возить, если не по асфальту особенно. Лучше большие. В багажник коляска складывается хорошо, и колеса такие снимаются без проблем. Надеваются быстро.

у нас была подобная, только дети сидели лицом ко мне.

http://www.detsky-mir.ru/product_info.php?item=104&pid=4162 тоже польская, но нам хватило

Отредактировано: Irinchen в 13 мая 2008, 01:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыжая Бестия
post 5 июн 2008, 19:39
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 175
Регистрация: 20.11.05
Россия

Катюшка 17.11.2007
Милочка 17.11.2007
Ванечка 01.10.2014
Извините. что создала отдельную темку, просто очень нужен совет
Купили коляску вот такую . Когда пользовались переносками, то проблем не было, но сейчас, когда решили пересадить их в сиденьица оказалось, что как таковых ремней безопасности в этой коляске нет, точнее он есть, но это скорее видимость ремня безопасности.
Кто пользовался такой коляской, как вы выходили из этой ситуации?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наташка-пташка
post 12 июн 2008, 23:13
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 904
Регистрация: 12.06.08
Москва ЗАО

сын
сын
сын
У нас похожая коляска (Deltim) , но как только дети стали сидеть, мы ей перестали пользоваться и купили прогулку. Ремни, действительно, ужасные! Вани у нас один раз выпал из нее (благо на даче в густую траву), боковые бортики тоже оставляют желать лучшего....Одна моя знакомая приспособила к такой коляске ремни от детского сульчика "Сhiccо"( но коляска одинарная, тоже польская).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Трима
post 3 июл 2008, 14:51
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 142
Регистрация: 27.02.08
Москва, Южное Измайлово

Сын октябрь 2004
дочь апрель 2006
дочь апрель 2006
подумаю :)
trimaman
покупайте другую коляску, и нервы сбережете и за детей спокойней будет :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
чумовая
post 15 июл 2008, 13:39
Сообщение №10 (ссылка)

*
заявитель
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 10.05.08

у нас была анологичная коляска, проблем не было.
правда зимой из нее не выберешься (даже с такими ремнями) да мы не особо и хотели.

Правда в дорогу ее не возбмешь, слишком большая. Пришлось в Париже искать прогулку для двойни купили, влазиет даже в маленький лифт (в разложенном состоянии, с детьми).
Детки сидят один за другим и темни безопасности там намного лучше :) да и качество самой коляски несравнимо
Хотя сейчас она все больше стоит, так как деткам не интересно ездить, нам бегать нужно.

Если бы не поездка, то не выбросили бы деньги на вторую коляску.
Так как дети растут и ездить им не интересно.
Если Вашим карапузам за годик, посоветовала бы купить велосипед с ручкой для мамы для двойняшек
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных